@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 16:14
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Уффф, дописала! В нашей группе, в... »
  #4151
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Уффф, дописала! В нашей группе, в контакте - обсуждения.
ух ты...побежала читать
LisaAlisa is offline  
Старый 01.03.2009, 16:31
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Уффф, дописала! В нашей группе, в... »
  #4152
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оленька! Какое счастье, что все обошлось!!!!

скажи пожалуйста, у тебя КС было в том числе из-за поперечного положения? Он на каком сроке лег так? И всегда так лежал или крутился? Врачи вто-то говорили, почему так лег или нет?

Принцесса моя тоже долго лежала поперек, вроде перевернулась, но мне немного страшно, что опять поперек ляжет...
Ирусик! КС было в том числе и из-за положения. Но если бы дело было только в положении, Пирогов сказал, что рискнули бы попробовать ЕР. Там еще куча всего в анамнезе, типа рубцов на шейке и т.д.
Малыш всю беременность лежал поперек, иногда переходил в тазовое. Но у меня это из-за поперечной перегородки в матке, ему было просто никак не повернуться.
А твоя принцесса раз уж перевернулась - значит поняла как удобнее.
Всё будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Сейчас дострочу отчетик.

Спасибо!!!

Оленька, главное все позади, можно выдохнуть и забыть этот страшный сон!!!!
Что тебя позабавило в спинальной анестезии?

Сколько Феденька сейчас весит?
При спинальной анестезии забавно то, что ты лежишь и чувствуешь и даже частично видишь
как копошаться у тебя в животе. У меня еще и некоторые болевые ощущения были,
особенно с одной стороны, но терпимые.
Федя сейчас весит, если верить домашним весам, 3400. Столько обещал Лебедев нам при рождении. Он конечно много потерял в весе, когда был в реанимации на капельницах.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
А в 9-ке получается нет реанимации для новорожденных? Я думала, что есть
Реанимация в 9-ке есть, Федя с 12 ночи до 11 утра был там. К счастью, там был аппарат искусственной вентиляции легких. Просто потом, если детки тяжелые,
их переводят в больницы с реанимацией новорожденных. Их всего в городе 4, и часто приходится ждать места.

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Уффф, дописала! В нашей группе, в контакте - обсуждения.
И я пойду читать!
Tolli is offline  
Старый 01.03.2009, 17:12
ответ для Tolli , на сообщение « Ирусик! КС было в том числе и из-за... »
  #4153
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
....
Федя сейчас весит, если верить домашним весам, 3400. Столько обещал Лебедев нам при рождении. Он конечно много потерял в весе, когда был в реанимации на капельницах.
...
И с нашим весом Лебедев попал в точку, на несколько граммулек "ошибся" -3800!
Хотя перед родами и на узи и врач и акушерка -говорили 3500.
ЗюзиK is offline  
Старый 01.03.2009, 17:36
ответ для Natalya0509 , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Да,врач мне тоже... »
  #4154
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,спасибо большое за поддержку,огромное просто спасибо!!!!




Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если б было "всё хреново" тебебы так и сказали, а тебя просто надо наблюдать и всё. Как бы не сложилось тебе и малышу помогут и всё в итоге будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну что значит нет реанимации, 9-ка вообще специализируется на недоношенных детях, значит так есть такое оборудование, кот. необходимо малышам в первые минуты, а потом конечно всех отправляют в дет.больницы, там везде делают. Кстати, многие кто заявляют что у них есть дет.реанимация обманывают, т.к. реанимация это совсем не то ,что они в это слово у себя так вкладывают. Так что не переживайте, уж в 9-ке -то всё в порядке с малышами будет, во время помогут ,если надо будет и вовремя доставят куда надо будет.

поздравляю!
Оксан,ой ну хоть успокоила по поводу реанимации,слава Богу.Я что то совсем загнала себя в какую то яму со всеми этими новостями своими,переживаю теперь по поводу и без повода.Все,надо прекращать,а то сыночку плохо от этого ведь.

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем за кулачки!!Они мне очень помогли!!!
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!
Кисту не увидели.Если бы росла,то её видно было.А так стоит на месте и её не видно уже из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

И простите меня,девочки,если что не так!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ,как здорово!!!!Доченька...По поводу когда делают прием через 2 недели,то у меня Кулеш сама пока спрашивает,как тебе психологически удобно со мной встретиться через 2 или 3 недели???Я когда как говорю,то через 2,то через 3.
__________________
knopotka is offline  
Старый 01.03.2009, 17:37
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,спасибо большое за... »
  #4155
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Реанимация в 9-ке есть, Федя с 12 ночи до 11 утра был там. К счастью, там был аппарат искусственной вентиляции легких. Просто потом, если детки тяжелые,
их переводят в больницы с реанимацией новорожденных. Их всего в городе 4, и часто приходится ждать места.


И я пойду читать!
Ну,все понятно теперь.Ой,хоть отлегло....СПАСИБО
__________________
knopotka is offline  
Старый 01.03.2009, 18:34
ответ для knopotka , на сообщение « Господи,какие ж испытания!!!!Но,зато... »
  #4156
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я на узи к Лебедеву,в общем все хреново.Почка увеличилась на 7мм,левая в отличном состоянии,хоть это радует,правая вот такая увеличенная.Воды в нормальном количестве,что тоже хорошо,значит почки работают и мой кренделечек писает.В общем Лебедев меня расстроил,но сказал,приходить теперь тока на плановое на 30 недель.Короче,вот так хреново.Потом была у Кулеш,она поуспокаивала меня,Сказав,ну и пусть увеличивается,как родишь уже будете наблюдать,в общем мол не надо себя накручивать так,по серцебиению малыш идеальный.И Лебедев сказал,что на развитие ребенка этот ньюанс никак не повлиял и не повлияет.
И еще Лебедев такую хрень выдал,что почка ПОКА работает.Я домыслила и понимаю,что она может значит в итоге и отмереть.Спросила у Кулеш,она сказала,что Лебедев замечательный умный доктор,но есть у него мания величия,он всегда пессиместичен и говорит такие вещи.,в общем она умничка,что меня успокаивает,я после нее прям улыбаюсь всегда.Хотя умом понимаю,что такое возможно ведь.И теперь думаю,если будет плачевное состояние почечки на 30 неделе может меня прокесарят в 7 месяцев,и сделают ему операцию,чтоб почку то не потерять!!!!!
!Ирусик,ты как врач,не знаешь так делают вообще или нет.Я не хочу,чтоб мой малыш с одной почкой жил.
лучше настраиватся на лучшее тем более гинеколог говорит что всё остальное впорядке, пока остается только ждать и верить, поэтому лучше верить в то что с малышом все будет в порядке
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 01.03.2009, 21:30   #4157
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Алена, не гневи Бога без нужды! Все будет хорошо и даже не позволяй себе думать иначе!!!
УЗИ можешь еще сделать в другом месте недели через 4-5.....
Сходи в церковь, свечку поставь за свою кроху....
Я верю, что все обойдется!
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Алён, ну что ты, какие операции! Мнение Лебедева и Кулеш сходятся - один сказал приходите на след. плановое узи, и она сказала, будешь заниматься вопросом,как родишь.
Ты же понимаешь, если б это была глобальная проблема, он бы не назвал ее "нюансом". Слушай врачей, и не домысливай ничего сама! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+ 1000000000
Не надо ни домысливать, ни расстраиваться раньше времени! Врачи некоторые они так говорят, что можно бог знает что подумать. А у тебя в общем то оба сошлись на том, что надо смотреть после рождения. Еще много времени чтобы само поравилось.
А еше можно не только свечку, можно сорокоуст заказать. Нам свекровь все время в этот протокол заказывала.
Держу кулачки и верю что все у вас будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

В 9-ке насколько я знаю есть реанимация, но она срочная, т. е. деток там не выхаживают. Для этого переводят в ДГБ где есть места. Совсем нет никакой реанимации в 2-ке
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 01.03.2009, 21:37
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Уффф, дописала! В нашей группе, в... »
  #4158
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Уффф, дописала! В нашей группе, в контакте - обсуждения.
А сюда можно? Очень почитать хочется!
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 01.03.2009, 21:53   #4159
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


девочки, Ассолька просила , чтобы вы за нее волшебные кулачки подержали, она опять сегодня в больницу попала с кровотечением. Правда говорит, что не сильное.

от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LisaAlisa is offline  
Старый 01.03.2009, 22:29   #4160
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, Ассолька просила , чтобы вы за нее волшебные кулачки подержали, она опять сегодня в больницу попала с кровотечением. Правда говорит, что не сильное.

от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, ну почему????
Пусть кровотечение прекратиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena