Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:44   #4161
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Не подскажете, если у меня копия трудовой заверена декабрьской датой, а анкету уже я заполняла и отсылала в январе, указав стаж работы с января, нужно ли перезаверить у кадровички? (она не дала без даты в декабре)
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:46   #4162
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Неправильно понимаете.
Если подадите документы в свой день и, соответственно, получите талончик на получение в тот же день в отдельном окошке, но не сможете придти на получение в назначенное время в тот же день, то снова приехать сможете в любое рабочее время ЕЦД, т.е. не только во вторник или среду, получить новый талончик на получение в общем окошке и ждать в общей очереди.
У меня так и было, я приехала в день, когда ЕЦД работал на выдачу документов до 20 часов, получила талончик и ждала где-то 50 минут или чуть больше.
понятно. спасибо за ответ
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:32   #4163
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Тут спрашивали про разницу между 2-мя версиями программы. Сегодня столкнулась со следующим: мое заявление вернули из-за фотографии, что было дальше делать непонятно, позвонили на горячую линию. Оказывается, если заполнял анкету в новой версии, то можно редактировать черновик (в моем случае поменять фото), а если заполнял в старой версии, то такой возможности нет и анкету придется заполнять заново. Так что чтобы не забивать себе голову сохранением анкеты (особенно, когда их много), советую все делать через новую версию 2.0
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:46   #4164
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что, из-за этого завернуть анкету что ли?! что за бред.. елки-палки
это требование только для электр.варианта анкеты? потому как для бумажного точно такого нет. какая есть запись в трудовой, такая и пишется.
ну я же писала, что у меня приняли такой вариант - с указанием даты фактического приема на работу, ранее 2002 года
вы не верите моим словам? предъявить копию анкеты?

Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Не подскажете, если у меня копия трудовой заверена декабрьской датой, а анкету уже я заполняла и отсылала в январе, указав стаж работы с января, нужно ли перезаверить у кадровички? (она не дала без даты в декабре)
"срок хранения" анкеты - 1 месяц, т е надо перезаверить (а зачем вы в декабре брали заверенную копию? попросили бы просто копию для заполнения анкеты - а уже после получения приглашения, заверили...)

Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Тут спрашивали про разницу между 2-мя версиями программы. Сегодня столкнулась со следующим: мое заявление вернули из-за фотографии, что было дальше делать непонятно, позвонили на горячую линию. Оказывается, если заполнял анкету в новой версии, то можно редактировать черновик (в моем случае поменять фото), а если заполнял в старой версии, то такой возможности нет и анкету придется заполнять заново. Так что чтобы не забивать себе голову сохранением анкеты (особенно, когда их много), советую все делать через новую версию 2.0
я заполняла в старой версии, сохраняла, а потом неоднократно редактировала (пару недель назад) - в т ч загружала другие фото
видимо, имелось в виду, что в какой версии анкету создавал, в той ее и надо потом редактировать
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:59
ответ для Филис , на сообщение « ну я же писала, что у меня приняли... »
  #4165
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
..

я заполняла в старой версии, сохраняла, а потом неоднократно редактировала (пару недель назад) - в т ч загружала другие фото
видимо, имелось в виду, что в какой версии анкету создавал, в той ее и надо потом редактировать

да, но например, я анкету на ребенка и мужа не сохранила, просто забыла, и в старой версии у меня не было черновика, и в новой не было, потому что делала изначально в старой.
А если заполняешь сразу в новой, то черновик как бы автоматом создается. Не знаю, понятно ли объяснила
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:07
ответ для lilari , на сообщение « да, но например, я анкету на ребенка и... »
  #4166
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
да, но например, я анкету на ребенка и мужа не сохранила, просто забыла, и в старой версии у меня не было черновика, и в новой не было, потому что делала изначально в старой.
А если заполняешь сразу в новой, то черновик как бы автоматом создается. Не знаю, понятно ли объяснила
а! вот теперь понятно т е в новой версии есть функция автосохранения анкеты
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:15
ответ для Филис , на сообщение « а! вот теперь понятно :016: т е в новой... »
  #4167
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а! вот теперь понятно т е в новой версии есть функция автосохранения анкеты
да... или автовозвращение анкеты, если что-то не в порядке
когда анкету возвращают по какой-то причине, в личном кабинете в заявках есть функция типа (не запомнила точно) "статусы" и рядом - "продолжить работать с анкетой"
вечером выложу принт-скрин
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:01
ответ для lilari , на сообщение « да... или автовозвращение анкеты, если... »
  #4168
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


На днях заполяняла анкету на новый паспорт, так начало трудовой деятельности написала с сентября 01г, а не янв 02! и фотка была не совсем подходящая, я там немного боком повернута и отфотошоплена сильно!
была уверена,что вернут анкету на переделку, но сегодня пришло приглашение
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:11   #4169
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


вы размер меняли в фотошопе?
не помните какие значение вводили?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:14   #4170
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
На днях заполяняла анкету на новый паспорт, так начало трудовой деятельности написала с сентября 01г, а не янв 02! и фотка была не совсем подходящая, я там немного боком повернута и отфотошоплена сильно!
была уверена,что вернут анкету на переделку, но сегодня пришло приглашение
а на какой день вам приглашение пришло?
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena