Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:17   #4161
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Зря вы так. Мне кажется всё мерить надо.Что -нибудь обязательно подойдёт.
Прошедшим летом купила себе сарафан и юбку, и платье пляжное.
Всё носила с таким удовольствием От юбок вообще отвыкла - не покупала лет эээээ, вообщем не помню даже когда они у меня были.
Увас ещё и рост довольно высокий - подобрать что-то намного легче.
платье-обальдеть!
если б я на себя нашла именно такой длины,в пол,может,и носила бы.
одно но-особенности фигуры,точнее,ее нижней части
"неудачные ноги,Людмила Прокофьевна,надо прятать"(с).вот я и прячу.под брюки.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:22   #4162
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Девочки,кто на севере города живет,я нашла ещё "рыбные места"
-в ТК Норд на 2 этаже есть отдел с нашими размерами-куртки,брюки,кофточки.цены разные.например,на брюки-от 1500

- ТК Озерки -Фамилия(стойка с большими размерами+верхняя одежда).ценник гуманный.

-Магазин(если мне не изменяет память,то называется он "Королева")-напротив Гранд-Каньона,в жилом доме с торца.цен не знаю.была в походном виде и с ребенком,зайти постеснялась
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:28   #4163
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Видно я в топе самая привередливая
Я заходила в Фамилию(но в другом районе),всю обошла,вышла и решила больше в этот магазин не ходить никогда
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:37   #4164
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Видно я в топе самая привередливая
Я заходила в Фамилию(но в другом районе),всю обошла,вышла и решила больше в этот магазин не ходить никогда
просто надо уметь искать
из последнего из Фамилии у меня кофта-сетка "Серебрянная нить" и туника "Talilssime"
по 299 руб за каждую.+теплая флисовая кофта для дома и бриджи 100% лен
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:45   #4165
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Видно я в топе самая привередливая
Я заходила в Фамилию(но в другом районе),всю обошла,вышла и решила больше в этот магазин не ходить никогда
я не часто бываю в этом магазине,но иногда там бывают по смешной цене те же капроновые гольфики с широкой мягкой резинкой,а весной, ради интереса, прошлась по рядам и в не "наших" увидела куртку моего размера приличной фирмы (у меня несколько вещей) причем коллекция весны - изучила куртку вдоль и поперек на предмет брака - все чисто - а цена была ровно в три раза меньше,чем в магазине,где я покупала эту фирму.продавщицы сказали,что иногда к ним попадают приличные вещи - в этот раз был мой счастливый размерчик - довольная и удивленная до сих пор - ношу и радуюсь.
та же "димма" там висит.
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:58
ответ для zigi , на сообщение « я не часто бываю в этом магазине,но... »
  #4166
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
просто надо уметь искать
из последнего из Фамилии у меня кофта-сетка "Серебрянная нить" и туника "Talilssime"
по 299 руб за каждую.+теплая флисовая кофта для дома и бриджи 100% лен
Цитата:
Сообщение от zigi Посмотреть сообщение
я не часто бываю в этом магазине,но иногда там бывают по смешной цене те же капроновые гольфики с широкой мягкой резинкой,а весной, ради интереса, прошлась по рядам и в не "наших" увидела куртку моего размера приличной фирмы (у меня несколько вещей) причем коллекция весны - изучила куртку вдоль и поперек на предмет брака - все чисто - а цена была ровно в три раза меньше,чем в магазине,где я покупала эту фирму.продавщицы сказали,что иногда к ним попадают приличные вещи - в этот раз был мой счастливый размерчик - довольная и удивленная до сих пор - ношу и радуюсь.
та же "димма" там висит.
Девочки,вам ведь проще,т.к. в Питере живёте и можете чаще в какие-то магазины заходить.В моём районе вообще с одеждой беда,и из-за ситуации в семье я не могу часто выбираться в Питер,чтобы погулять по магазинам.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:35
ответ для malgosya , на сообщение « Девочки,вам ведь проще,т.к. в Питере... »
  #4167
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Девочки,вам ведь проще,т.к. в Питере живёте и можете чаще в какие-то магазины заходить.В моём районе вообще с одеждой беда,и из-за ситуации в семье я не могу часто выбираться в Питер,чтобы погулять по магазинам.
тем более не надо отметать магазы,ведь раз на раз не приходится,а по частоте посещения - я там редко - чаще в оз - енто диагноз
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:44   #4168
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


ой, как мне понравилась девушка... случайно наткнулась - http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/blog/, не все образы идеальны, но такое очарование и энергетика...
вот как раз платье, да еще и с крупным рисунком http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post180561788/
Я даже и не думала, что у НМ есть такие... Лен, кстати, с нетерпением жду лета, чтобы скорее твои брюки НМ выгулять.... уууууууууу
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:56
ответ для zigi , на сообщение « тем более не надо отметать магазы,ведь... »
  #4169
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от zigi Посмотреть сообщение
тем более не надо отметать магазы,ведь раз на раз не приходится,а по частоте посещения - я там редко - чаще в оз - енто диагноз
Фамилию я точно отметаю,т.к. те места,где эти магазины есть,я посещаю в лучшем случае раз в год,а специально я точно не поеду.Чаще всего бываю на Звёздной и Московской,но "рыбные" места там не обнаружила.

Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ой, как мне понравилась девушка... случайно наткнулась - http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/blog/, не все образы идеальны, но такое очарование и энергетика...
вот как раз платье, да еще и с крупным рисунком http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post180561788/
Я даже и не думала, что у НМ есть такие... Лен, кстати, с нетерпением жду лета, чтобы скорее твои брюки НМ выгулять.... уууууууууу
Я теперь окончательно поняла,в чём всё-таки дело.От платья опять же не в восторге,а остальное понравилось.

Мы ведь разные не только по комплекции,по росту,но и лица ведь у всех разные.

У меня,когда я ещё стройной была,было прозвище Хакамада.Очки и короткая стрижка присутствуют до сих пор.Так вот представьте Хакамаду в платьице с цветочками и рюшечками.Мне кажется,что смотрелось бы нелепоВот поэтому мне такие платья и ткани с таким рисунком не нравятся,т.к. на мне это тоже смотрелось бы нелепо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:19
ответ для Филис , на сообщение « ой, как мне понравилась девушка...... »
  #4170
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ой, как мне понравилась девушка... случайно наткнулась - http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/blog/, не все образы идеальны, но такое очарование и энергетика...
вот как раз платье, да еще и с крупным рисунком http://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post180561788/
Я даже и не думала, что у НМ есть такие... Лен, кстати, с нетерпением жду лета, чтобы скорее твои брюки НМ выгулять.... уууууууууу
правда класнючие! вот так и попадаются среди

кстати ,о платье,здесь оно по фасону другое и рисунок другого плана и цветовая гамма тоже (такой расцветочки у меня нм футболка (да я ж тогда в ней и была - на сходке)
а вот с крупной ,контрастной геометрией ,скорее всего я не рискну одеть,но это мое мнение,и не в коем случае не влияет на чье-то мнение
zigi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena