Роды в Снегиревке! - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 18:20
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « А вы врач? Почему считаете весомым... »
  #4161
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Этого перечисленного более чем достаточно, чтобы делать КС и не рисковать ребенком в ЕР. Первая беременность после 30 лет на фоне длительного бесплодия и потерь беременностей в анамнезе - весьма весомый аргумент для КС. Абсолютно верное решение врачей. Тут и накапывать не надо, все есть
Не соглашусь с Вами, всё перечисленное не входит в весомые аргументы для КС, это не прямые показания для КС, в других роддомах на это и не посмотрят, а пустят в ЕР. Вот девушка ниже написала:

Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
А вы врач? Почему считаете весомым перечисленное?
У меня то же потери в анамнезе, мне 31, до этого не могла заБ, но никто про КС не говорил, (для меня КС страшнее ЕР) только когда приехали, отходили воды, раскрытия не было... Но,в итоге сама родила
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:35
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4162
Диалектика
Участник
 
Аватар для Диалектика
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 118


Девочки, планирую в скором времени ложиться на ДО в Снегирёвку.
Кто там недавно был, скажите, там прохладно? Сквозняки есть? Не могу понять, что из одежки брать, кроме халата, ночнухи и носков - леггинсы, кофточку теплую?
И еще - а вкусняшки с собой взять можно или только в передачах потом? Кастрюлю борща я, конечно, с собой не потащу, но вот всякие печеньки, фруктики, творожки и т.п. - не скажут выкладывать из пакета? А холодильник и чайник\титан на отделении есть?

Хе-хе, звучит, наверно, как будто я с Луны свалилась, но я и правда только один раз во взрослом возрасте лежала в обычной больничной обстановке - а было это 22 года назад
Диалектика is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:23   #4163
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Диалектика Посмотреть сообщение
Девочки, планирую в скором времени ложиться на ДО в Снегирёвку.
Кто там недавно был, скажите, там прохладно? Сквозняки есть? Не могу понять, что из одежки брать, кроме халата, ночнухи и носков - леггинсы, кофточку теплую?
И еще - а вкусняшки с собой взять можно или только в передачах потом? Кастрюлю борща я, конечно, с собой не потащу, но вот всякие печеньки, фруктики, творожки и т.п. - не скажут выкладывать из пакета? А холодильник и чайник\титан на отделении есть?

Хе-хе, звучит, наверно, как будто я с Луны свалилась, но я и правда только один раз во взрослом возрасте лежала в обычной больничной обстановке - а было это 22 года назад
Я брала яблоки и печеньки,сок,чай,сахар. Ничего не заставили выложить. Там дикси рядом,если что прям сразу в обед и сходите. На отделении и хол–к и чайник есть. По поводу одежды: я ходила в спорт костюме, было нормально.
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:44
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4164
Диалектика
Участник
 
Аватар для Диалектика
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 118


Спасибо за ответ! Звучит обнадеживающе
Диалектика is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:37
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « А вы врач? Почему считаете весомым... »
  #4165
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
А вы врач? Почему считаете весомым перечисленное?
У меня то же потери в анамнезе, мне 31, до этого не могла заБ, но никто про КС не говорил, (для меня КС страшнее ЕР) только когда приехали, отходили воды, раскрытия не было... Но,в итоге сама родила
Я не врач, это мое ИМХО я была бы рада такому решению врачей, и не стала бы рисковать своим ребенком при таких параметрах
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:39   #4166
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
Рожала в бесплатной: огромное помещение, пять или шесть кроватей и два кресла. Когда рожала,был анлшаг, все кровати были заняты, весело в общем , еще когда меня только привели туда, на кресле лежала родившая девушка, ее зашивали как раз, а я лежала и за этим наблюдала. Дурдом, на мой взгляд.
Совершенно согласна
Нда, а медицина все бесплатней и бесплатней (с)
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:44
ответ для Ко)валька , на сообщение « Совершенно согласна:065: Нда, а... »
  #4167
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Совершенно согласна
Нда, а медицина все бесплатней и бесплатней (с)
Ксюша, расскажи мне, тебя при приеме на ДО смотрели?и вообще,сколько раз тебя там смотрели? говорят,там интерны еще какие то лазают
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:08   #4168
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
Ксюша, расскажи мне, тебя при приеме на ДО смотрели?и вообще,сколько раз тебя там смотрели? говорят,там интерны еще какие то лазают
меня никто и нигде не смотел ни разу, ни в приемном, ни на ДО (а нафига? я ж на ПКС, мне кажется, это смотрят тех, у кто ЕР планируется) причем оба раза, и при послуплении на обследование (помнишь, я там неделю была) и при приеме на ПКС.
Но я в приемное оба раза приезжала вечером поздно (В 8 и 9 вечера), какие уж там интерны в это время
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:11   #4169
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
меня никто и нигде не смотел ни разу, ни в приемном, ни на ДО (а нафига? я ж на ПКС, мне кажется, это смотрят тех, у кто ЕР планируется) причем оба раза, и при послуплении на обследование (помнишь, я там неделю была) и при приеме на ПКС.
Но я в приемное оба раза приезжала вечером поздно (В 8 и 9 вечера), какие уж там интерны в это время
блин,я туда сегодня звонила,сказали,что поступить на ДО нужно с 9 -9 30 утра мне не выбраться так рано.тем более,я одна поеду по телефону сказали,что вчера к 10 00 уже мест не было на ДО
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:23   #4170
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами, всё перечисленное не входит в весомые аргументы для КС, это не прямые показания для КС, в других роддомах на это и не посмотрят, а пустят в ЕР. Вот девушка ниже написала:
Для начала, я врач. Вопрос о ЕР и КС решается строго индивидуально. Аргументы были достаточно весомые для данного конкретного случая. Не более. И каждый случай индивидуален. Например, после внематочной процесс образования спаек разный, и при определенных условиях спаечный процесс может оказать влияние на ход ЕР. Ну и так далее по каждой из вышеназванных причин от клинического анализа крови, до веса плода и.д. Выбирайте врача, которому доверяете.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena