***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 01:56   #4161
Веранда
Ветеран
 
Аватар для Веранда
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Культурный проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
пусть повезет тем кто в июле
Пусть, пусть повезет!
Ато я первый раз в отпуск на море - хочется чтобы все было как надо )))
__________________
Linqua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum - язык - враг людей и друг дьявола и женщин
Веранда is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:05
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4162
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


А мы в сентябре планируем... боюсь как бы не замерзли...
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:09   #4163
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от iriha_24 Посмотреть сообщение
И мы сегодня приехали из Анапы. Что-то не понравилось нам там,получилочь намного дороже чем за границей,сервиса никакого и погода вобще пипец.....
вот и я не могу понять чего все туда рвутся?! особенно те,кто планирует сэкономить у нас папа там работает уже несколько лет (только поэтому туда едем) - очень дорого жить! только в минус уходит в этих командировках в Краснодарском крае. да и мы в прошлом году когда посчитали сколько денег оставили - могли слетать и не один раз. Понимаю,что не все любят Турцию,но переплачивать ни за что... конечно,отдыхом в целом остались довольны (т.к.на машине много где поездили,в разных местах пожили),разок можно и посмотреть,но это не стОит таких денег. Или уж надо ехать компанией на машине,чтобы на условия и сервис было наплевать как в студенчестве. все ИМХО, просто уже захотелось высказаться,раз уж недовольные появились
шепотом...дешево и красиво можно съездить в Абхазию! вот уж там закрываешь глаза на ненавязчивый сервис природа и море - не сравнить...
Tanilya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:22
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4164
Uma Turman
Ветеран
 
Аватар для Uma Turman
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 681


Девочки! Помогите определиться с гостиницей или гостевым домом ! Семья с ребенком 1.5г, чтобы удобства были, море близко и все такое)Хочу в Джемете или Витязево, глаза разбежались....
Uma Turman is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:27
ответ для Люлечек , на сообщение « И мне очень интересно;) »
  #4165
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
И мне очень интересно
да мы то отдохнули как всегда-супер! это ведь с каким настроением ехать, и знать чего хочешь от отдыха. А вот вы Люлечек, я так понимаю про вас уже легенды в Марко Поло ходят, как приехали были всем не довольны, поменяли несколько номеров,штук 5? и все одно остались не довольны, чаво ж не съехали ваще, коль так плохо? В Ривьеру например? И не было не одного случая, это вы уже на ходу придумываете, чтоб с Марко Поло кто-то съезжал.Вы там были о как долго! Я понимаю, быть под присмотром родителей да и с лялькой, какое тут настроение уже может быть, каторга одна, чесслово. Видела я вас, вы на 3-м этаже жили, прям над нами, хоть бы раз улыбнулась....один негатив...вот от слеза покатиттся....все особнячком да особнячком....бабушка...дедушка...и сынок...скучно..ляльке даже не давали с детишками пообщаться.Мне бы при таком раскладе и люксовая пятерка халупой показалась. Мы вот с сыной с году по югам мотаемсяи везде себе друзей компанейских находим, весело нам и отпуск получется на отлично. Вы видели нашу большую компанию? Скорее всего да, нас невозможно было не заметить весело у нас было ? Вот то то! Познакомились с прекрасными людьми из Москвы, из Перьми, из Челябинска, из Северодвинска. Все довольны! С Северодвинска семья, помние? Да глупый вопрос задала.... Так вот на первом этаже семья жила с Северодвинска, девочка у них с длиннющими русыми волосами, Лера звали, какие теплые отзывы написали про отель, хотя после вашего фи про первый этаж все подумают, что это подвал
Единственный минус это пляж в этом году. Не подготовили хады нет батутов и детских развлечений. нет детского городка. зато куча тины и грязи в песке. на Джемете 1 только к отъезду постелили брусчатую дорожку и вдоросли почистили. У девочки из Перми муж рано просыпался и бегал на море плавать, когда все спали, так вот когда почистили море от тины, он когда плыл столкнулся с дельфинами в нескольких см от себя. испугался = жутьь. но мы все пришли к выводу что дельфины в грязном море плавать не будут. вот.
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:25
ответ для Ингер , на сообщение « да мы то отдохнули как всегда-супер!... »
  #4166
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


в Витязево уже сутки проливной дождь и гроза. очень обидно что за 3 недели на пляже были 5-6 дней
на небе ни одного просвета даже.
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:40
ответ для Pum , на сообщение « меня вот тоже Надежда заинтересовала)))... »
  #4167
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
меня вот тоже Надежда заинтересовала))) Только не пойму,от моря близко?
как мне сказали минут 15- через тер-ю пансионата можно пройти,посмотрите на карте.выбрала на свой страх и риск ,что будет то будет,будем смотреть на месте.думаю все будет хорошо!!!!!!
__________________
Юляша is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:14
ответ для Pum , на сообщение « меня вот тоже Надежда заинтересовала)))... »
  #4168
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
меня вот тоже Надежда заинтересовала))) Только не пойму,от моря близко?
Пишут, что минут 15. Мы с мужем по карте смотрели, вроде бы недалеко ( Ул. Лермонтова до моря).
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:18
ответ для TatyK , на сообщение « в Витязево на Черноморской улице есть... »
  #4169
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение


ни разу за 2 недели не видели чистого моря в витязево,одна трава. Знакомые ездили в Анапу, говрят,там лучше было видимо,на вкус и цвет, как всегда..

Видимо да! Я не знаю как было 2 недели. Мы здесь 6 дней, ещё в прошлом году нашли место себе где всегда почище было, и в этом году там также неплохо. На Паралии грязно, я не спорю, но по сравнению с тем ЧТО мы увидели вчера в Джемете это цветочки.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:28
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Видимо да! Я не знаю как было 2 недели.... »
  #4170
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
На Паралии грязно, я не спорю, но по сравнению с тем ЧТО мы увидели вчера в Джемете это цветочки.
А что там с грязью на Паралии и Джемете? Мои сначала в Джемете будут, а потом мы перебираемся в Витязево.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena