Беседка:) - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:22
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4161
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Нет, раскрашивать сын не захотел. Оно так выглядит в этом белом бумажном виде, что кажется вполне самодостаточным. Пианино и стул - обычные схемы, их можно в сети найти легко. Тело тоже в принципе. А вот схему головы дать не смогу. Дело было так: сначала мы хотели сделать просто пианиста, ребёнок начал голову собирать и что-то у него там пошло не совсем так. Дал мне, я повертела-повертела, ничего не поняла. А он вдруг увидел её с другой стороны, совсем по другому. Что-то загнул и получился такой нос. Я тоже согнула один уголок и вышла шляпа. Мы смотрим - да это ж Гайдн! Чтобы это повторить надо разобрать, а мы уже не сможем, подарили
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:24   #4162
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Будете покупать - поделитесь моделью. Я тоже уже склоняюсь к этой мысли. Сама-то я хлеб мало ем, но сын любит. А в хлеб сейчас чуть ли не клей добавлют.
У меня хлебопечками болеют на работе коллеги. И хлебом своим угощали неоднократно. Вкусныый! У них у всех хлебопечки Panasonik, какая-то очень популярная модель. Я хочу такую, чтобы и багет можно было печь
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:29   #4163
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Кстати про еду.
Ваши дети едят пельмени магазинские? И сколько они съедают за раз?
Пельмени я ему даю редко.
Моя вообще все ест У знакомых сейчас девочка тоже в Зеркальном, жалуется, что отвратительно кормят. Я свою спросила, говорит, отлично кормят, сейчас вот пиццу давали супер-вкусную

Пельмени магазинные ест с удовольствием. 10-12 штук, которые не мелкие, средние такие, с закрученными ушками. Без кетчупа, со сметаной, но жареные. Раз в неделю

Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
когда на неотложной работала, руки мыть - это эпопея. Всегда бежала, а в большистве случаев давали полотенце.... такое впечатление, что полк руки вытирал после плохой помывки. если попросишь чистое, еще возмущаются: "Мы только сегодня повесили!"
Разые были ванные. Можно отдельо повесть написать
Да уж, у меня подружка работает на детской неотложке, чего только не раасказывала

Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Мурашкина, Вы прямо как академик Крылов в детстве! Он тогда на экзамене по закону божию, кажется, ответил, что мыши сами заводятся, так как не мог вообразить, чтобы такая пакость была создана богом.
Грибок сам от тепла не заводится, он передаётся. От одного Вашего гостя к другому, если вы им одни и те же тапочки выдаёте.
Грибок, конечно, может и не заводится, но я, например, в помещении в сапогах, особенно зимних, не могу находится долго. Не буду углубляться в описание возникающих проблем, но обувь я всегда стараюсь снять.
И, честно говоря, мне бы не пришло в голову в гостях пойти по комнатам в уличной обуви.
К врачам, конечно, это не относится.

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А я переворачиваю клавиатуру и постукиваю - таким образов вытряхиваю из-под клавиш пыль и крошки.
И я Оттуда столько вываливается, ужас просто!
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:30   #4164
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
У меня хлебопечками болеют на работе коллеги. И хлебом своим угощали неоднократно. Вкусныый! У них у всех хлебопечки Panasonik, какая-то очень популярная модель. Я хочу такую, чтобы и багет можно было печь
И я, и я хочу хлебопечку! Уже думаю, куда бы ее пристроить в кухне. Многовато места она занимает.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:35   #4165
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Нет, раскрашивать сын не захотел. Оно так выглядит в этом белом бумажном виде, что кажется вполне самодостаточным. Пианино и стул - обычные схемы, их можно в сети найти легко. Тело тоже в принципе. А вот схему головы дать не смогу. Дело было так: сначала мы хотели сделать просто пианиста, ребёнок начал голову собирать и что-то у него там пошло не совсем так. Дал мне, я повертела-повертела, ничего не поняла. А он вдруг увидел её с другой стороны, совсем по другому. Что-то загнул и получился такой нос. Я тоже согнула один уголок и вышла шляпа. Мы смотрим - да это ж Гайдн! Чтобы это повторить надо разобрать, а мы уже не сможем, подарили
Отсекли все лишнее
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:47   #4166
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
И я, и я хочу хлебопечку! Уже думаю, куда бы ее пристроить в кухне. Многовато места она занимает.
Оля, у меня есть, могу попробовать дать. Поймешь - нужна она тебе или нет.
Как Юля?
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:49
ответ для Katy9999 , на сообщение « Оля, у меня есть, могу попробовать... »
  #4167
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Оля, у меня есть, могу попробовать дать. Поймешь - нужна она тебе или нет.
Как Юля?
Как практик расскажите насколько эта вещь практична (сколько времени уходит на приготовление, сколько трудозатрат, много электричества ест, трудно отмывать?)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:57
ответ для Katy9999 , на сообщение « Оля, у меня есть, могу попробовать... »
  #4168
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Оля, у меня есть, могу попробовать дать. Поймешь - нужна она тебе или нет.
Как Юля?
О! Кого я вижу! Привет!
А ты пользуешься этой печкой? Думаешь не нужна?

Юля отлично! Довольна всем, и я довольна Там так классно! Только придется забрать на субботу - олимпиада по биологии Поедем в пятницу заберем, в субботу обратно отвезем.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:09
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Вспомнила что забыла :)) Хотела тут... »
  #4169
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Вспомнила что забыла Хотела тут поделиться, а из головы вылетело.
Когда мы были в Омске, покупали там местные пельмени в магазине. А они вкусные!!! Я давно таких пельменей не ела, свои делать лень (да и мяса сначала нормального купить надо), а покупные ни в какое сравнение не идут. Но там они и правда вкусные.
Дык я только их и стараюсь покупать У нас они часто продаются, в пакетах таких наразвес, а иногда упакованные в п/э пакет с бумажной медалькой. Они разные бывают по размеру, дети больше любят мелкие, но самые вкусные - большого размера (но не самого большого, там еще манты есть), вот их 8 штук на раз за глаза хватает. Их варишь, а внутри сок такой вкусный получается Правда стОят дорого В Сезоне бывают, в Полушке раньше были. Они так и называются Омские или Сибирский деликатес, или Сибирское подворье. В общем всем рекомендую Мне о них подруга рассказала, на экологической ярмарке (у нас раньше каждый год проводилась, несколько лет подряд, сейчас не знаю) они все время первые места берут. Они мало того, что вкусные они еще "экологичные" типа из настоящего мяса. Не знаю правда или нет, но на вид и на вкус похоже


Хлебопечка - моя мечта, но нам нельзя, у нас все толстые На вообще мучного нельзя
На ДР мне дочка мужа подарила тостер, так потребление булки в доме возросло в 3 раза!
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:14
ответ для Boreal , на сообщение « Дык я только их и стараюсь покупать :)... »
  #4170
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Пельмени магазинные ест с удовольствием. 10-12 штук, которые не мелкие, средние такие, с закрученными ушками. Без кетчупа, со сметаной, но жареные. Раз в неделю
Мой любит жареные варенники (магазинские) с картошкой. Раньше я ему жарила пельмени. Однажды их не было в продаже, купила вареники, и он на них подсел. Очень любит. С пиццей они делят первое место в его вкусовых пристрастиях.
Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Они так и называются Омские или Сибирский деликатес, или Сибирское подворье. В общем всем рекомендую
Спасибо за наводку. Поищу хотя бы на пробу.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena