***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 01:40
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4161
kaunis
Ветеран
 
Аватар для kaunis
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 710


Завтра последний день...По моему субъективному мнению похудела маловато для настолько жесткого режима питания. И так: 65,5 в первый день и сегодня 62,4. В последние дни вообще не худела, только набирала . Правда были сбои режима питания: вчера позавтракала кофе и сухариком и уехала на целый день, приехав домой вечером съела кабачок и все (с утра привес в 100гр), сегодня такой же завтрак, пообедать не получилось, поужинала поздно (вареная говядина, стакан кефира и 6 слив). Подозреваю, что завтра с утра опять может быть +....
__________________
У человека для того поставлена голова вверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
kaunis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 09:18
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4162
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Всем привет! У меня сегодня четвертый день и 0 грамм отвеса, из-за проблем со стулом, сливы еще не начали действовать Но ничего, сегодня вечером оторвусь на фруктах Сырое яйцо страшит, но как сказал муж, сырое яйцо усваивается на 99%, а вареное на 5%. Для меня это аргумент в пользу сырого яйца
bzikkas, скажите, я вот в перерывах между едой кушаю арбуз, ранетки - это можно? В моем варианте диеты написано - можно (кроме бананов, винограда и картошки). И еще - хочется свеклы вареной с подсолнечным маслом, она меня хорошо чистит, можно ли?
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:03
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4163
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


итак
сегодня первый день
72.5
надо 65, но и 69будет
сижу перед компом и смотр на стеклянну чашку с зеленом чаем..листики уже развернулись и красиво отдат свой вкус воде...запах сладкой конфетки....но без саара....наверно выпь залпом когда подостынет...
главное, найти в себе силы заняься делом и смыться из дому
__________________
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.
Поэтому, дорогие, расслабьтесь!!!

69 детсад калининского района, 5 речевая группа.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:07   #4164
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня четвертый день и 0 грамм отвеса, из-за проблем со стулом, сливы еще не начали действовать Но ничего, сегодня вечером оторвусь на фруктах Сырое яйцо страшит, но как сказал муж, сырое яйцо усваивается на 99%, а вареное на 5%. Для меня это аргумент в пользу сырого яйца
bzikkas, скажите, я вот в перерывах между едой кушаю арбуз, ранетки - это можно? В моем варианте диеты написано - можно (кроме бананов, винограда и картошки). И еще - хочется свеклы вареной с подсолнечным маслом, она меня хорошо чистит, можно ли?
мне кажется что в перерывах вообще ничего есть нельзя, тем более арбуз-там же один сахар, это же диета в основном расчитына на гонение жидкости - без соли и сахара все. а вы арбуз
если совсем никак дума лист капусты или яблока куда больше подходит к ней.
__________________
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.
Поэтому, дорогие, расслабьтесь!!!

69 детсад калининского района, 5 речевая группа.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:17   #4165
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
мне кажется что в перерывах вообще ничего есть нельзя, тем более арбуз-там же один сахар, это же диета в основном расчитына на гонение жидкости - без соли и сахара все. а вы арбуз
если совсем никак дума лист капусты или яблока куда больше подходит к ней.
Дык арбуз как раз и гоняет жидкость? Эх, ладно, буду огурцы кушать, тоже вода, вкусно и без сахара. От капусты меня пучит ужасно, а в свекле тоже много сахара?
Сижу в раздумьях, может сварить немного яйцо? все таки магазинные...
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:23
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4166
Метафора
Элита
 
Аватар для Метафора
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 546


Всем привет. У меня 4-йдень диеты. Настроение нормальное. Сегодня отвеса не было Итого за 3 дня -1 кг. ) Судя по опыту предыдущего худения, то у меня по 1 кг уходит в 2-3 дня
Кручу еще хулахуп для талии, а то где то она совсем пропала.
Метафора is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:27
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4167
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


начала))
пью кофе...
вес 73 и заплывший жирком живот,цель- хотябы 68.
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:30
ответ для Метафора , на сообщение « Всем привет. У меня 4-йдень диеты.... »
  #4168
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Метафора Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня 4-йдень диеты. Настроение нормальное. Сегодня отвеса не было Итого за 3 дня -1 кг. ) Судя по опыту предыдущего худения, то у меня по 1 кг уходит в 2-3 дня
Кручу еще хулахуп для талии, а то где то она совсем пропала.
У нас прям одинаково отвешивает (у меня -1,2кг) и стопор Вчера также начала крутить джимфлектор, весь живот как синяк болит, ну и пусть, может обидется и уйдет.
Ладно, девы, до вечера или до завтра, всем удачи, вы мне очень помогаете!
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:33   #4169
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
ой, как страшно-то завтра начинать
яйцо сырое никогда не ела, убирала вообще, а в морковь вареную добавляла чуть-чуть чеснока
удачи нас всем и терпения
совсем не страшно я не планировала, сяду с понедельника, поняла во вторник вечером - все пора - нашла диету, вроду японка не плохо, купила продуткы на 1 день, и с утра начала, поэтому я не обдумывала сие действо не так страшен черт...., кстати а сейчас есть не хочется, правда муж заманивает на шашлык на след выхах, но я отказываюсь, там останется 2-3 дня - уже сорваться очнень жалко, не искушаюсь

Цитата:
Сообщение от SupaNata Посмотреть сообщение
Ох.. нас на завтра много собралось... целый полк японцев)) всем нам сил дойти до конца))
и хорошо что много, я этому очень рада, чем больше единомышленников тем легче, так что в путь, и все у нас получится!!!

Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Завтра последний день...По моему субъективному мнению похудела маловато для настолько жесткого режима питания. И так: 65,5 в первый день и сегодня 62,4. В последние дни вообще не худела, только набирала . Правда были сбои режима питания: вчера позавтракала кофе и сухариком и уехала на целый день, приехав домой вечером съела кабачок и все (с утра привес в 100гр), сегодня такой же завтрак, пообедать не получилось, поужинала поздно (вареная говядина, стакан кефира и 6 слив). Подозреваю, что завтра с утра опять может быть +....
ну может из за сбоев, все таки перестройка ОВ - дело такое, тут нужна дисцплина питания - это мое мнение
ну я думаю - 3 с копейками кг - тоже нормально, многие после диеты худеют, поэтому удачи!!! выходите плавно из диеты!!

Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня четвертый день и 0 грамм отвеса, из-за проблем со стулом, сливы еще не начали действовать Но ничего, сегодня вечером оторвусь на фруктах Сырое яйцо страшит, но как сказал муж, сырое яйцо усваивается на 99%, а вареное на 5%. Для меня это аргумент в пользу сырого яйца
bzikkas, скажите, я вот в перерывах между едой кушаю арбуз, ранетки - это можно? И еще - хочется свеклы вареной с подсолнечным маслом, она меня хорошо чистит, можно ли?
привет!!! 3 дня это уже хорошо!!! молодчинка. у меня как раз со стулом в 4 день и стало все хорошо, после фруктового вечера не переживай!
меня беспокоило яйцо в смысле - наличия там сальмонеллеза, но у меня домашние яйца (бабушка кур держит), поэтому у меня вопроса пить или не пить не возникало а если решишь пить покупное обязательно помой скорлупу перед употреблением с мылом(перед разбиванием яйца)
по поводу арбуза - видела дискуссию - кто то ест, кто то говорит что это ягода и даже в фруктовый день ее нельзя, на твое усмотрение, я предпочитаю следовать строго меню и не отклоняюсь, и в перерывах только вода, а фрукты только на ужин и в день фруктов.
"ранетки - это можно? "- а это что?? я не совсем поняла.
а кстати вы по какому меню питаетесь??? напишите или бросьте ссылку
по поводу свеклы - по моему во второй день 2 диеты - есть салат из овощей (помидоры, огурцы... и пр по вашему усмотрению) - вот в этот день я думаю можно, это же овощ, есть еще в 12 дне, я бы съела, в другие не стала бы, но я не диетолог
опять же - я читала на разных сайтах, на многих форумах (я дома сижу с ребенком, время есть), но сделала для себя выводы:
1.следовать четко меню
2. есть все в одно и тоже время, у меня з.в11, о.в 14, у.в 18 (в 1 фруктовый день у.был в 17 и 19, во второй хватило 1 приема).
3. в перерывах никакого чая, только вода
4. стараюсь соблюдать порции - указанные в меню, когда не указано, по своему усмотрению
5. хоть и пишут что можно жаренное - ем все на пару, кроме кабачка
6. витамины - вопрос спорный, кто то говорит что не надо, это замедляет процесс, но я все же пью, т.к. диета не сбалансированная, я не стремлюсь сильно похудеть, у меня лишних 5-7 кг, от этой диеты большего не жду
7. вода не менее 1,5 литров, стараюсь 2 литра, и более, это помогает организму избавится от шлаков и не провоцировать обезвоживание
8. если в меню пишут - рыба, то ем только рыбу, обязательно ем, если нет ее, встаю и хожу по магазинам и ем!!!, если говорят фрукты - ем фрукты, не заменяю и не отменяю, хотя для меня фрукты - не еда, я мясоед 100%
это мое ИМХО,
я хочу на себе проверить эту диету, но чтобы потом не писать что диета -г... и что потом вес сразу набрался или что я скинула 2 кг, а потом они вернулись и притянули еще 2 - надо отсидеть и правильно выйти, а потом засорять интернет
девочки, диета - это не обязательство, это ваш выбор, хотите сидите строго, хотите не сидите строго, добавляйте свои продукты, вам вреда от этого не будет, может даже на пользу, у всех организмы разные, и образ жизни, некоторые сидят на диетах постоянно - можно сказать это их образ жизни, но я впервые и не хочу всегда сидеть, планирую потом правильно питаться и все., мне нужен был толчок, я большая чревоугодница, не могу отказаться от еды, в себе это и пытаюсь побороть

то что вы здесь и общаетесь со мной(единомышленники) - это для меня большая поддержка,без вас бы я плюнула на 3 день диеты
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:38
ответ для Тилимили , на сообщение « начала)) пью кофе... вес 73 и... »
  #4170
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
итак
сегодня первый день
72.5
надо 65, но и 69будет
сижу перед компом и смотр на стеклянну чашку с зеленом чаем..листики уже развернулись и красиво отдат свой вкус воде...запах сладкой конфетки....но без саара....наверно выпь залпом когда подостынет...
главное, найти в себе силы заняься делом и смыться из дому
в путь!!! главное побольше позитва!!

Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
Дык арбуз как раз и гоняет жидкость? Эх, ладно, буду огурцы кушать, тоже вода, вкусно и без сахара. От капусты меня пучит ужасно, а в свекле тоже много сахара?
Сижу в раздумьях, может сварить немного яйцо? все таки магазинные...
арбуз, я бы не стала, уже написала выше!! если надумаешь варить, вари в смятку

Цитата:
Сообщение от Метафора Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня 4-йдень диеты. Настроение нормальное. Сегодня отвеса не было Итого за 3 дня -1 кг. ) Судя по опыту предыдущего худения, то у меня по 1 кг уходит в 2-3 дня
Кручу еще хулахуп для талии, а то где то она совсем пропала.
привет!!! а мне все ХХ не купить, да и квартирка мала, надо чтоли бодифлексом позаниматься, говорят помогает

Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
начала))
пью кофе...
вес 73 и заплывший жирком живот,цель- хотябы 68.
Удачи!!! вполне адекватная цель, у многих после диеты уходит еще столько же!!
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena