Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:23
ответ для Nukusia , на сообщение « Девочки, а Волков полостные операции... »
  #41711
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
Девочки, а Волков полостные операции делает или только лапору? Я так что и не смогла найти инфу(((
делает)
Oktabrina is offline  
Старый 22.09.2011, 16:24
ответ для Sofi2 , на сообщение « Люда, а ты съешь тарелочку макарошек,... »
  #41712
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Люда, а ты съешь тарелочку макарошек, пождаренных с чесночком, да сырком сверху присыпанных, а потом с Маргариткой поползай, сразу лишние граммы уйдут
Я тоже очень люблю макароны - у меня даже ВКонтакте есть специальный альбом про макароны)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 22.09.2011, 16:31
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #41713
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, температура поднимается , сейчас 37,5, участковый врач отказался идти, что делать? скорую вызывать? или пока температура не очень высокая?
__________________
Psyche is offline  
Старый 22.09.2011, 16:33
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, температура поднимается ,... »
  #41714
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, температура поднимается , сейчас 37,5, участковый врач отказался идти, что делать? скорую вызывать? или пока температура не очень высокая?
Может ДАВ позвонить?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 22.09.2011, 16:35
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « Может ДАВ позвонить? »
  #41715
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Может ДАВ позвонить?
о, точно, сейчас позвоню, спасибо за совет
__________________
Psyche is offline  
Старый 22.09.2011, 16:35
ответ для Tasyonka , на сообщение « Я тоже очень люблю макароны - у меня... »
  #41716
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Я тоже очень люблю макароны - у меня даже ВКонтакте есть специальный альбом про макароны)
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 22.09.2011, 17:17
ответ для Витутуся , на сообщение « Ну что ж такое:(:(:(:(:( У тебя... »
  #41717
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Витутуся Посмотреть сообщение
А я уже в протике, со вчерашнего дня
на победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Не сдавала. Бежать сдавать уже? Я даже не знаю ,что там может быть - у меня 4 дивигеля и 900 утрика)
бежать не надо, а вот сходить можно, но правда с такой поддержкой страшно представить что у тебя там

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к Атласову - в 13:30 была 42 - ажиотаж не спал, знала бы - пришла бы раньше - нас, кажется, многие читают, но молчат) девочки, вылезайте!!!!!!!!!!! Знакомых лиц в очереди почти не было - значит все беременные - и это хорошо)))))) На Шкапина уже не успела((((((((
Тася, а всем подписал Атлосов, кто пришел, или только 25 принял? 42 это не ажиотаж мне кажется, это нормально. А ты не узнала случайно, когда квоту ждать в этом году или в след.?

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня пищевое отравление, очень плохо, всю ночь рвота и все такое, подскажите, пожалуйста, ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЛЯ МАЛЫШАСТИКА? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? температура 37, я бы у мужа спросила , но он в командировке и пока на мои смс не отвечает....
Ольчик, бедненькая, поправляйся скорее, если темпиратура начала расти, лучше вызывай скорую.
Пусть все скорее закончится

Про Микусю я уже прочитала, ей лично ответила. Но еще здесь скажу, что ни о какой ДЯ речи не может идти, я бы в след. раз делала 100% ИКСИ и наверное лучше не в Мариинке, а может в АВЕ, где посильнее эмбриология, или в МиДе

Девочки, у кого были узи с сердечками, поздравляю!!! пусть растут ваши малыши.

Отчитываюсь о своей биопсии, Мака сказала, что результат хороший, отправила меня в протик, но порекомендовала поделать небольшое лечение для профилактики, какое я пока не знаю, т.к. на приеме у нее еще не была. И про протик пока тоже ничего не решила, пойду на консультацию к ДАВ, что она скажет, если возьмет, тогда пойду.
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 22.09.2011, 17:19
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #41718
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Юльчик, с хорошими новостями!! Давай снова в бой!!
Сапочка is offline  
Старый 22.09.2011, 17:24
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #41719
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Девочки, может не в тему, но попробую спросить...
Я завтра иду к дав просить направление на квоту. Полагаю, придется доделывать какие-то анализы, а денежек пока особо нет... Поэтому думаю пойти в ЖК попросить их взять хоть часть анализов

Посему вопрос. У меня есть копия полиса омс (оригинал на работе в тумбочке, а я на больняке)
В полисе написано ЖК7 и мой адрес проживания
Но судя по сайту ЖК22, мой адрес проживания обслуживают они
Если я завтра с утра приду в ЖК22 с копией полиса, есть шанс, что мне дадут номерок??

До этого в ЖК я не была ниразу в жизни...
Сапочка is offline  
Старый 22.09.2011, 17:25
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « на победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #41720
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
на победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



бежать не надо, а вот сходить можно, но правда с такой поддержкой страшно представить что у тебя там



Тася, а всем подписал Атлосов, кто пришел, или только 25 принял? 42 это не ажиотаж мне кажется, это нормально. А ты не узнала случайно, когда квоту ждать в этом году или в след.?



Ольчик, бедненькая, поправляйся скорее, если темпиратура начала расти, лучше вызывай скорую.
Пусть все скорее закончится

Про Микусю я уже прочитала, ей лично ответила. Но еще здесь скажу, что ни о какой ДЯ речи не может идти, я бы в след. раз делала 100% ИКСИ и наверное лучше не в Мариинке, а может в АВЕ, где посильнее эмбриология, или в МиДе

Девочки, у кого были узи с сердечками, поздравляю!!! пусть растут ваши малыши.

Отчитываюсь о своей биопсии, Мака сказала, что результат хороший, отправила меня в протик, но порекомендовала поделать небольшое лечение для профилактики, какое я пока не знаю, т.к. на приеме у нее еще не была. И про протик пока тоже ничего не решила, пойду на консультацию к ДАВ, что она скажет, если возьмет, тогда пойду.
Юль, я не расстроилась, что 42 была - мы с девочками легко 2 часа простояли- расстроилась, что на Шкапина не успела - теперь мужа надо будет отправлять - большой риск, что что-то напутает.... У кого-нибудь есть заявление, которое на Шкапина заполняют - отсканируйте, пли, и отправьте мне на почту (напишите в личку) - я с мужем потренируюсь, как заполнять)

Атласов подписал всем - золотой человек, хотя его сотрудники просили завязывать уже - он сказал, что так не может (это Аня слышала)
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena