*"*Июлята 2012*"* - Страница 4173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:50
ответ для Marichello , на сообщение « Наташ, тебе йодомарин нести? »
  #41721
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Наташ, тебе йодомарин нести?
мне?
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 20:51   #41722
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ааа, ну тады ой)))
у нас есть в другом топе домохозяйка, сыну 7 лет, они все лето тут сидят, и только на 2 недели выбираются семьей куда-нить на все включено за бешеные деньги. она мужа боится одного оставить
не, мои внука не делят, я обычно сама везде с ним, просто в это лето первый раз появилась возможность хорошо отдохнуть без меня и с внуком)))) я про свекровь., она женщина замечательная, но некую меркантильность я в ее словах углядела. а мама моя наоборот готова просто помочь и увезти на месяц пока мы тут дохаживаем рожаем))
просто я 1 раз оставила на неделю и потом "завалы" в его голове разгребала
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 20:52
ответ для Reveuse , на сообщение « мне?:008: »
  #41723
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
мне?
ну вроде я на прошлой встрече тебе его обещала
или моя память меня подводит?
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 22.03.2012, 20:53
ответ для Reveuse , на сообщение « просто я 1 раз оставила на неделю и... »
  #41724
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
потом "завалы" в его голове разгребала
Ой, а это как?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 22.03.2012, 20:54   #41725
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ну вроде я на прошлой встрече тебе его обещала
или моя память меня подводит?
очень смутно припоминаю но если никто не отзовется, я возьму
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 20:55
ответ для Veilik , на сообщение « Ой, а это как? »
  #41726
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Ой, а это как?
да в загруз и загул (по алко) ушел я ему часто припоминаю ту неделю, он говорит, что молодой был и мы были еще не женаты
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 20:56
ответ для Reveuse , на сообщение « очень смутно припоминаю :)) но если... »
  #41727
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
очень смутно припоминаю но если никто не отзовется, я возьму
там неполная пачка.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 22.03.2012, 20:56
ответ для Reveuse , на сообщение « просто я 1 раз оставила на неделю и... »
  #41728
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
просто я 1 раз оставила на неделю и потом "завалы" в его голове разгребала
боюсь представить эти завалы))
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 20:57
ответ для Reveuse , на сообщение « Засиделась я, ушла на кухню. »
  #41729
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
не..у меня тоже поверь..болевой порок вообще нулевой...я чуть ли не рыдаю перед уколами....но дети важнее уколов и всего прочего.......у меня с детства страх родов....боюсь рожать...боли...но желание иметь детей сильнее...сильнее целлюлита на жопе...прыщей на лице...бесячего состояния...и прочих прелестей..если б мне ща сказали..давай твой живот отдадим воооооон той тете..она его поносит...да я б лоб сразу дала..и тете...и предлагающему....короче не...мой живот никому не отдам...а то что во время родов буду орать громче всех..ну ничего.это быстро забывается....
А я бы не отказалась от другой тети, которая бы поносила живот, пусть у нее спина отваливается, желудок на изжогу исходит и растяжки вместе с одышкой появляются
Насчет забывается - вот уже почти три года с того самого ужасного дня прошло, а я помню как вчера Так что - это у всех по - разному. Я стараюсь не дуать и не вспоминать, а то как кто-то выше написал "пора в простыню заворачиваться и на кладбище тихо отползать".

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
А эпудуралку тебе нельзя делать?
Можно.
Оказалось, что в первый раз я приехала слишком поздно и эпидурь же нельзя было ставить.
Врали , гады За границей анальгетики льют в вены постоянно, а у нас все сделано чтобы поиздеваться над человеком.
В этот раз сообираюсь в РД приехать заранее, чтоб точно эпидурь получить.

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
я тоже считаю. по мне цена действительно высока. причем я на самом деле совершенно четко попала, так как мне сказали, что у меня не может быть детей, и первый ребенок был неожиданностью: то есть это не была планируемая желанность. у меня например довольно сильные переживания вызывает ощущение несвободы; что я не могу путешествовать о чем всегда мечтала, но что до сих пор мне не удалось воплотить (и когда я теперь смогу это себе позволить без чувства вины, что ребенок не со мной - лет через восемнадцать????) - вообще всяческие ограничения, связанные с появлением ребенка; кроме того позиция мужа, который по сути устранился, хотя мне казалось, что должен участвовать на равных, тем более он-то детей хотел и даже очень. в общем примерно вышло так: он хотел, а отвечать пришлось мне немного грубовато, но как-то так
Меня вот тоже ограничения во всем вымораживают Хоть у меня и муж помогает и няня есть, все равно мой образ жизни из динамичного стал "пенсионерским" и с новой Б. не видать этому конца и края.

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
сколько людей столько мнений!!! доказывать что-то кому-то - гиблое дело..

просто забавно читать про ужасы беременности ( растяжки, тошноту,прыщи, перемену настроения и прочее), наверно мне просто повезло - вторая Б и такая же как первая пока- без сохранения угроз и прочего... лично для меня беременность это праздник , удовольствие- можно и так сказать)))
рожать тоже не скажу что сильно мучилась, но не на курорт ездила...
после конечно была усталость, спады настроения, психи, непонимание, но всё это мелочи...
ещё все пишут " я буду заперта в 4 стенах" а кто вас ограничивает??? да , мне иногда хочется сбежать и развеятся, иногда накатывает то что муж в бильярде каждую пятницу а я дома, но масса есть других способов развлечений, не обязательно сидеть с ребенком в 4 стенах... можно гулять, ездить куда-то и прочее... тут главное отношение!!!
собственно как и в любом другом в жизни
Все равно ты навсегда привязан к режиму ребенка, к его потребностям и хотениям. И путешествия строишь всегда с оглядкой на ребенка, чтоб ему было комфортно, хорошо, всего хватало. Эти вечные кормления... передевания... туалеты... игры...
Порой так хочется абстрагироваться и "вернуться" в свои беззаботные годы, когда ты шел куда хотел, вставал, когда выспался, в магазигнах даже не замечал отделы с игрушками и пр., пр.
А уж о ночных загулах и выпивке я вообще молчу. С ребенком это что-то из области фантастики. И если даже каким-то чудом ты вырвался - утром будь любезен быть бодрым и готовым поиграть.
Вобщем, жизнь меняется кардинально!
Кому-то новые условия жизни в-кайф, кому-то не очень... Все зависит от изначальных исходных данных.

Цитата:
Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
Всем БОЛЬШОЙ привет!
Я в воскресенье была уже огурцом, вышла на работу и пропала перечитать опять все нереально, наверное,многое пропустила
Немного хвастану радостью: сегодня приехал мой первый заказ из Америки для малыша завтра заберу еще купила ему мягеньких носочков и пару шапочек легких и мамуля довязала пледик
Круто!!! Поздравляю с обновками!
Расскажи как заказывала? Кто был посредником?
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 22.03.2012, 20:58
ответ для Reveuse , на сообщение « да в загруз и загул (по алко) ушел... »
  #41730
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
да в загруз и загул (по алко) ушел я ему часто припоминаю ту неделю, он говорит, что молодой был и мы были еще не женаты
ааа, ну я уверена что мой тут тоже морально разлагается - в смысле ест мало и плохо, пива пьет много))) это конечно минус
nastya.artemeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena