*"*Июлята 2012*"* - Страница 4178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:35
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « :046: тогда тебе точно не надо на... »
  #41771
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
тогда тебе точно не надо на ДО))))
а вообще на него кладут по показаниям, не будет у тебя их так и голову не забивай. Б это не болезнь, сто раз уже повторяли
Да-да, я не больна. Даже муж не так давно признал, что беременная я не так страшна. Похожа на обычную меня.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:36
ответ для Marichello , на сообщение « Юль, вот темка... »
  #41772
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
Через посредника, т.к. напрямую вроде Картерс и Джим не возят в Россию Пока только Джимбори пришел. В контакте в теме выкладывала группу,через кот. заказываю, мне удобно одна из девочек-организаторов в моем городе живет (десять минут ходьбы)

Про "меняющуюся жизнь с появлением ребенка":
у нас будет первый ребенок, поэтому пока опыта нет, но настраиваемся на то,что будет просто по-другому, т.е. мы планируем,когда малыш подрастет также активно отдыхать с друзьями, но втроем Не в клубах/барах конечно, а летние выезда на природу/ поездки по Лен. области и пр./зимние виды отдыха. Потом посмотрим как будет конечно, но, например, уже в 3-4 года хотим начать его учиться кататься на лыжах
Сидеть дома безвылазно не планируем. У нас много отличных друзей и с детьми тоже..любим встречаться и отдыхать вместе "кино,музеи,домино", в т.ч. и детки
Понятно, я думала ты сама заказала... через посредника (без группы).

В 3-4года с ребенком легче. У меня старшей 2,5 хоть реально стало выбраться куда-то но до этого времени тоже надо дожить... дотупить...
Мне проще - у меня няня. Я на свою жизнь не могу пожаловаться. Мы и путешествуем и выбираемся в люди. Но так или иначе подчинены малышу.
Просто я говорю, что не все так радужно, как кажется. Лучше быть ближе к реальности, чтобы небыло нестерпимо больно потом.

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Юль, вот темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5131246
я не читала всю, но вдруг полезная инфа есть
Спасибо большое! Почитаю.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:38
ответ для Sergeeva , на сообщение « Наверно у нее детки уже подрощенные +... »
  #41773
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Наверно у нее детки уже подрощенные + бабушки не работающие.
Не у всех так складывается.
У нас обе бабушки работают. Причем обе руководители, им не до внуков (только в выходные и то иногда, т.к. им самим надо отдыхать) Да и не отдам я своего ребенка на лето - для мня это что-то из области фантастики. По крайней мере пока доча малютка...

Про танцы и загулы - без мужа они мне не нужны, так что либо мв ребенка "пристраиваем" и развлекаемся, либо никак... Но новая жизн из нас здорово сокти отжимает, поэтому когда ребенок пристроен мы просто тупим и телика и спим. Никуда не хлочется - энергии не хватает. То ли стареем, то ли обязанности по зарабатыванию и взращиванию нас выжимают.
дети да чуть постарше, 5 и 7 лет. и бабушек у них тут вообще нет)))
дело не в этом и я не про то))
Юль мне остается вам только посочувствовать, ты так все грустно описываешь, вам действительно наверно тяжело растить одного ребенка с няней и домработницей)))) не обижайся, но твои сложности вызывают у меня умиление
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:38   #41774
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
У нас так не получается... друзей не то чтобы много, в основном это друзья мужа. раньше встречались всей толпой, но теперь в основном мальчики встречаются отдельно либо с девчонками, но без детей.. их отдают бабушкам, которые у нас в питере отсутствуют... поэтому если и отдыхаем, то втроем!
А нас наоборот друзья с малышом ждут. Можно будет наконец начать вместе тусить, так как будем на одной волне. Хотя посмотрим, как это будет на практике. Самыми интересными будут встречи с нашей близкой семейкой друзей, у которых теперь трое детей вместо одного. Ну и самое забавное, что будут 3 Коли в нашей небольшой компании (мой муж и 2 малыша).
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:40
ответ для Reveuse , на сообщение « А нас наоборот друзья с малышом ждут.... »
  #41775
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
А нас наоборот друзья с малышом ждут. Можно будет наконец начать вместе тусить, так как будем на одной волне. Хотя посмотрим, как это будет на практике. Самыми интересными будут встречи с нашей близкой семейкой друзей, у которых теперь трое детей вместо одного. Ну и самое забавное, что будут 3 Коли в нашей небольшой компании (мой муж и 2 малыша).
Это супер! рада за вас!!!
__________________


вес 83 кг, прибавка +10 кг
Декрет с 27 апреля, ПДР 12 июля

lubanita is offline  
Старый 22.03.2012, 21:41
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « дети да чуть постарше, 5 и 7 лет. и... »
  #41776
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
дети да чуть постарше, 5 и 7 лет. и бабушек у них тут вообще нет)))
дело не в этом и я не про то))
Юль мне остается вам только посочувствовать, ты так все грустно описываешь, вам действительно наверно тяжело растить одного ребенка с няней и домработницей)))) не обижайся, но твои сложности вызывают у меня умиление
Мне кажется, тут дело не в том, есть ли няня и помощница по дому, а в отношении к ситуации. Устать морально или физически можно по разным причинам - от работы, домашних дел, отношений, но очень важно уметь с этой усталостью справляться.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:43
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « дети да чуть постарше, 5 и 7 лет. и... »
  #41777
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
дети да чуть постарше, 5 и 7 лет. и бабушек у них тут вообще нет)))
дело не в этом и я не про то))
Юль мне остается вам только посочувствовать, ты так все грустно описываешь, вам действительно наверно тяжело растить одного ребенка с няней и домработницей)))) не обижайся, но твои сложности вызывают у меня умиление
Настюша, я понимаю про что ты пишешь и сочувствия моя ситуация не достойна...
Просто в моих розовых мечтах по-молодости все было как-то проще. Трудно разочаровываться... и неохота расставться с беззаботностью. Наверно поэтому я жалуюсь.
Больше не буду... сорри
Наверно настроение сегодня такое. С утра день ЖК подпортила... вот я и брюзжу.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:43
ответ для Reveuse , на сообщение « Мне кажется, тут дело не в том, есть ли... »
  #41778
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут дело не в том, есть ли няня и помощница по дому, а в отношении к ситуации. Устать морально или физически можно по разным причинам - от работы, домашних дел, отношений, но очень важно уметь с этой усталостью справляться.
ага есть такой мультик про оха и аха)))
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:44
ответ для Sergeeva , на сообщение « Понятно, я думала ты сама заказала...... »
  #41779
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Понятно, я думала ты сама заказала... через посредника (без группы).

В 3-4года с ребенком легче. У меня старшей 2,5 хоть реально стало выбраться куда-то но до этого времени тоже надо дожить... дотупить...
Мне проще - у меня няня. Я на свою жизнь не могу пожаловаться. Мы и путешествуем и выбираемся в люди. Но так или иначе подчинены малышу.
Просто я говорю, что не все так радужно, как кажется. Лучше быть ближе к реальности, чтобы небыло нестерпимо больно потом.
Нестерпимо больно потом не будет - это моя установка на будущее. Если что-то не понравится, я сама дура, ведь так мечтала о малыше. Я серьезно. Буду стараться наладить жизнь так, чтобы получать от нее удовольствие, несмотря ни на что и ни на кого.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:44   #41780
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Настюша, я понимаю про что ты пишешь и сочувствия моя ситуация не достойна...
Просто в моих розовых мечтах по-молодости все было как-то проще. Трудно разочаровываться... и неохота расставться с беззаботностью. Наверон поэтому я жалуюсь.
Больше не буду... сорри
Наверно настроение сегодня такое. С утра день ЖК подпортила... вот я и брюзжу.
ну и правильно, сейчас весна придет и все станет светлее и радужнее
nastya.artemeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena