А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 12:56
ответ для наталия МИ , на сообщение « девочки 2-ки 504 серии, кто как... »
  #4171
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
мебель (вместе со столешницей, панелью, мойкой и вытяжкой, ну вообщем все-все, да и доставкой и сборкой) - 40 тыс. Дешевле нигде не нашла. Делала на заказ напрямую на производстве. Если нужно, могу скинуть контакты мастера, я качеством, сроками и т.п. осталась довольна.
скажите, а этот мастер только кухнями занимается или корпусной мебелью тоже?
если шкафы делает, то скиньте, пожалуйста, и мне его координаты
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:43   #4172
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
координаты скину всем в личку, думаю мастер не в обиде на меня будет))))))))))), работа всем нужна..
размеры 220*160 если правильно помню (у нас пятиэтажный хрущ)
он выезжает на место, все меряет, привозит образцы фасадов-столешниц, считает на месте..
И мне, если не сложно, у нас тоже 5 этажка - хрущ.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:14
ответ для katichka83 , на сообщение « И мне, если не сложно, у нас тоже 5... »
  #4173
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
Cкажите, а как вы чистите рулонные шторы? Ведь они тоже грязнятся, как тюль и занавески?
у меня пока еще не было потребности их чистить, т.к. они чистые.
но вообще они пропитаны специальным грязе-пылеотталкивающим-непритягивающим раствором... чтобы их заляпать, надо наверное специально грязными лапами трогать...
а в этом случае аккуратно тряпочкой с мыльным раствором помыть можно я думаю

когда готовлю что-то супер-мега мощное, то стараюсь чтобы всегда ближняя к плите штора приподнята была, на всякий случай
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:38   #4174
IvaOlga
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
а можно и мне координаты мастера, и что за производство может у них сайт какой есть? а как он приходит замеряет и рисует сразу проект при вас?
Весной тоже собираемся кухню ремонтировать в хрущевке, можно и мне координаты и сайт, если есть
IvaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:21   #4175
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
у меня пока еще не было потребности их чистить, т.к. они чистые.
но вообще они пропитаны специальным грязе-пылеотталкивающим-непритягивающим раствором... чтобы их заляпать, надо наверное специально грязными лапами трогать...
а в этом случае аккуратно тряпочкой с мыльным раствором помыть можно я думаю

когда готовлю что-то супер-мега мощное, то стараюсь чтобы всегда ближняя к плите штора приподнята была, на всякий случай
мне Ваши шторы тоже нра, буду наверное такие же заказывать... а не подскажете, они как к окну крепятся? дырки наверное в стеклопакете придется сверлить?
а по поводу грязи - могу сказать что у меня на предыдущей квартире были тканевые вертикальные жалюзи из похожей ткани, за 8 лет (!) стирала один раз, но у меня цвет был правда очень удачный, такой под ткань серенький...белые наверное стирать бы пришлось часто...но стирались они просто в машине, да и пропитка там действительно удачная.
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:29   #4176
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
мне Ваши шторы тоже нра, буду наверное такие же заказывать... а не подскажете, они как к окну крепятся? дырки наверное в стеклопакете придется сверлить?
а по поводу грязи - могу сказать что у меня на предыдущей квартире были тканевые вертикальные жалюзи из похожей ткани, за 8 лет (!) стирала один раз, но у меня цвет был правда очень удачный, такой под ткань серенький...белые наверное стирать бы пришлось часто...но стирались они просто в машине, да и пропитка там действительно удачная.
да, у меня тоже немаркого цвета основа, серенькая она
нет-нет, ни в коем случае не надо стеклопакет сверлить.
а к окну все очень просто крепится. крепления идут в комплекте и крепятся к окну с помощью двухстороннего скотча, который там уже приклеен к креплениям. единственный нюанс, вернее два, это
1. для лучшей схватываемости, когда отклеите защитную бумажку со скотча, прогреть хорошенько феном этот скотч
2. ни в коем случае не мыть раму никакими растворами чистящими перед установкой штор - иначе всё отвалится! мы так попались с окном на кухне, потом заново скотч покупали и приклеивали... на жидкие гвозди не возьмется. в спальне уже так приклеивали, без мытья
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:37   #4177
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
да, у меня тоже немаркого цвета основа, серенькая она
нет-нет, ни в коем случае не надо стеклопакет сверлить.
а к окну все очень просто крепится. крепления идут в комплекте и крепятся к окну с помощью двухстороннего скотча, который там уже приклеен к креплениям. единственный нюанс, вернее два, это
1. для лучшей схватываемости, когда отклеите защитную бумажку со скотча, прогреть хорошенько феном этот скотч
2. ни в коем случае не мыть раму никакими растворами чистящими перед установкой штор - иначе всё отвалится! мы так попались с окном на кухне, потом заново скотч покупали и приклеивали... на жидкие гвозди не возьмется. в спальне уже так приклеивали, без мытья
спасибо! надо мне тоже шторами заняться..
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:37
ответ для Лесовичок , на сообщение « ждем-с вот наступит 23 февраля и... »
  #4178
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
завтра отсканирую эскиз, если кому интересно - выложу
кухня бюджетная ))) как раз по-нашему бюджету
моя кухня, как и всех тут почти 6 метров
Мне очень интересно! Сканируйте эскиз))))
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:05   #4179
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
мне Ваши шторы тоже нра, буду наверное такие же заказывать... а не подскажете, они как к окну крепятся? дырки наверное в стеклопакете придется сверлить?
а по поводу грязи - могу сказать что у меня на предыдущей квартире были тканевые вертикальные жалюзи из похожей ткани, за 8 лет (!) стирала один раз, но у меня цвет был правда очень удачный, такой под ткань серенький...белые наверное стирать бы пришлось часто...но стирались они просто в машине, да и пропитка там действительно удачная.
Нам в магазине сказали, что их стирать нельзя, только пылесосом чистить...Вот я и решила, что это не практично как-то, т.к. дома обычные шторы и тюль на кухне раза 3-4 стираем
А если там они идут в какой-то обработке, тогда можно задуматься об их приобретении
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:07   #4180
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
у меня пока еще не было потребности их чистить, т.к. они чистые.
но вообще они пропитаны специальным грязе-пылеотталкивающим-непритягивающим раствором... чтобы их заляпать, надо наверное специально грязными лапами трогать...
а в этом случае аккуратно тряпочкой с мыльным раствором помыть можно я думаю

когда готовлю что-то супер-мега мощное, то стараюсь чтобы всегда ближняя к плите штора приподнята была, на всякий случай
Спасибо за ответ. Я вообще хотела такие на кухню и в комнату купить. Ну, если они не очень грязнятся (пыль не липнет особо), то можно будет опять рассмотреть вопрос о их приобретении
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena