Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 17:35
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #4171
василька
Частый гость
 
Аватар для василька
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 82


ну просто жесть. это в медиэстетик? А почему вы этого хирурга выбрали? Нравились его работы?
василька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 17:43
ответ для Demlena , на сообщение « Robbie,а вы у нее тоже были? »
  #4172
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Robbie,а вы у нее тоже были?

была....моя подруга у нее и рино и маммо делала...довольная как удав. Я у нее рино делала и про грудь консультировалась.
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:08   #4173
Кружка
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
ну просто жесть. это в медиэстетик? А почему вы этого хирурга выбрали? Нравились его работы?
нет, видимо, просто в меди. в медиэстетик таких нет
__________________

Кружка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:50   #4174
tezikova
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
ну просто жесть. это в медиэстетик? А почему вы этого хирурга выбрали? Нравились его работы?
Нет, просто в Меди, попалась как идиотка на рекламу, типа лучшая клиника в городе и самые классные специалисты ( понимаю, глупо конечно до бесконечности), но у меня нет знакомых с таким опытом и поэтому посоветовать никто и никого не мог, а вот отзывы о положительных результатах в инете мне кажется часто пишут и сами хирурги, и те кто работает в этой индустрии. Сразу подчеркну, это мне так кажется - я, возможно, не права на 100%. А еще я думала, что так как у них стоило это значительно дороже, чем в других местах, то и качество будет сответственно лучше, чем везде. Самой читать противно о такой наивности, представляю каково Вам, думаете, наверное, не перевелись еще лохи на Руси. Протасов работает где-то еще, я уже читала негативные отклики на него, но только уже писали не про Меди точно. Пишу специально, чтобы предостеречь, просто русское авось не всегда прокатывает, сотне человек повезло, а сто первому нет. Тут действительно надо применить - семь раз отмерь, и только потом долго подумав и все миллион раз взвесив - отрежь!!
  Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:33
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #4175
василька
Частый гость
 
Аватар для василька
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 82


да уж, слава богу есть форумы. но, конечно, хотелось бы встретится еще, а тема встречи как-то у девочек замерла и в контакт никто не пишет больше
василька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:46   #4176
Дикая кошечка
Частый гость
 
Аватар для Дикая кошечка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Я выбирала только из Ментора и Макгана так как мой врач работает только с этими имплантами. С другими не работает.

Отличие этих имплантов только в верхней оболочке. У мак гана более структурная, что позволяет быстрее и качественнее (намертво) прирасти. У Ментора пропроще, это не мешает ему прирасти, но в более длительные сроки и не так сильно.
Идите на конс, там все покажут и расскажут, сделаете выводы и сможете принять решение.


Я вот выбрала ментор. Вдруг соберусь ртетьего родить, откормлю, рез-т не понравится, захочу переделывать, и что ? ОТдирать с мясом... беее

Единственный мой мотив был.
Кружка, как твое самочувствие? Вот я бы не догадалась спросить, в чем различие имплантов, но ты сама написала и думаю многим дала почву для размышлений и выбора! Спасибо большое за очень ценную информацию, лично я для себя уже сделала выбор (главное, пока коплю деньги не решиться на второго, ато Отдирать ох как не хочется!!!)
Дикая кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 00:36   #4177
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
От многих вещей зависит форма импланта.
1. есть ли своя железа (если, да то можно использовать круглый)
2. от рез-та который пациентка хочет получить на выходе.

Мне, например большой размер не нужен был, хотела свой "пустой" второй сделать "полным" я хотела каплевидную форму более естественнуюю, чтобы не прощупать протез и т.д...
мы выбрали круглый
Другой вопрос что получиттся? Сейчас то еще все в отеке и не опускается пока. Хотя я уже довольна даже если так , всяко в 100 раз лучше !

А еще, почему я сразу отказалась от капли, потому что в ней используют более твердый гель (чтобы форма не менялась), поэтому, кстати, она дороже, засчет дорогого геля.
и когда женщина ложится на спину, то грудь..... к сожалению, моему сожалению, не распадается, а продолжает держать форму! Но это же неестественно. ведь все сразу ясно и на приеме любого врача и в сауне...
Надо спросить наших "стареньких" кто каплю ставил, пусть помогут, вроде РедФокс..
Девченки, подскажите!

мне поставили анатомы (капля), всего 3 месяца с лишним груди, а она уже "распадается" ни за что не прощщщупать и никак вапще не заметить, что грудь не своя!!!! а дальше она еще мягче станет и еще больше "распадёцца":suppo rt:
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 00:39   #4178
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Я выбирала только из Ментора и Макгана так как мой врач работает только с этими имплантами. С другими не работает.

Отличие этих имплантов только в верхней оболочке. У мак гана более структурная, что позволяет быстрее и качественнее (намертво) прирасти. У Ментора пропроще, это не мешает ему прирасти, но в более длительные сроки и не так сильно.
Идите на конс, там все покажут и расскажут, сделаете выводы и сможете принять решение.


Я вот выбрала ментор. Вдруг соберусь ртетьего родить, откормлю, рез-т не понравится, захочу переделывать, и что ? ОТдирать с мясом... беее

Единственный мой мотив был.


я вот только не пойму каким местом и с каких пор имплант "прирастает"????? это невозможно!!!
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:10
ответ для Lisonka , на сообщение « мне поставили анатомы (капля), всего 3... »
  #4179
Кружка
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
мне поставили анатомы (капля), всего 3 месяца с лишним груди, а она уже "распадается" ни за что не прощщщупать и никак вапще не заметить, что грудь не своя!!!! а дальше она еще мягче станет и еще больше "распадёцца":suppo rt:
вот и думай теперь.... как говорят за что купила, за то продаю.... Как дохтер сказал, так и озвучила, практически процетировала. Он мне показывал капли, переворачивая их к верх ногами, и она действительно непереливалась, в отличии от круглых, налево направо такой же эффект.... хрен его знает, может я чего не доперла, спорить не буду....
__________________

Кружка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 12:15
ответ для Lisonka , на сообщение « :flower: я вот только не пойму каким... »
  #4180
Кружка
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я вот только не пойму каким местом и с каких пор имплант "прирастает"????? это невозможно!!!
а вот здесь готова поспорить!! я долго сомневалась что выбрать? и это было последним мотивом в сторону ментора.Он приводил примеры из практики по "переделкам", показывал фотки.
Вы сами сранивали их на ощупь? В моем случае имплант прирастает к мышце, как в вашем, не знаю, не готова сказать...
__________________

Кружка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena