"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 19:17
ответ для МариДа , на сообщение « и я очень люблю,прям настроение... »
  #4171
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
и я очень люблю,прям настроение поднимается когда на таких очаровашек смотришь


Саш,а в Песочное больше не ездили?Там что говорят?Или это оттуда в другую больницу направили?Надеюсь все обойдется и вас не положат@@@@
В Песочном нас ждут в марте- я просто для подстраховки съездила в 31 больницу (ее очень хвалят)-в конце декабря перед Вариной больницей, туда без направления для консультации чтобы подтвердили диагноз они нас осмотрели и попросили еще раз приехать с направлением- им не понравился наш диагноз. Заведующая сказала что если надо положат обследуют..но вот что точно положат речи не было а тут по телефону узнаю
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 09.02.2011, 21:12   #4172
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Парнишки прелесть,невесты уже есть?

Невест пока нет, девченкам мы всегда рады!!!
__________________
businka77 is offline  
Старый 09.02.2011, 22:30   #4173
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Ну и фотку вставлю - так как сама обожаю на малышастико смотреть))
Младший и средний
Сладкие малышастики с модной прической
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 09.02.2011, 23:01   #4174
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
П

Ну и фотку вставлю - так как сама обожаю на малышастико смотреть))
Младший и средний
Они сладкие!!!!!!!!!!!!!! задоринки!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 10.02.2011, 00:52   #4175
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


всем добрый вечер.
девочки, вы тут опытные - я за советом.
у нас разница ровно 2 года и 10 дней. старший сначала очень ревностно воспринял сестру, но сейчас, вроде оттаял. приносит игрушки ей, кормить мне её разрешает, качает в колыбельке и шезлонге и т.п.
но начались проблемы с его укладыванием. спит сейчас с нами конечно. вроде перестал орать по ночам. но ложиться спать отказывается наотрез, что днем, что ночью. даже если с ног валится - не ложится.
если даже ляжет, то крутится, строит рожи, закидывает ноги, шебуршится-шебуршится...
в итоге просыпается младшая, я её беру к груди, а он встает и уходит. и все начинается заново. по 3 часа укладываемся ((
никаких нервов не хватает. срываюсь, шлепаю, кричу, плачу... жалко и его и себя.
ну и хочется хотя бы час личного времени вечером.
MITA is offline  
Старый 10.02.2011, 01:04   #4176
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста с какого возраста вы укладываете старшего спать на второй ярус двухэтажной кровати. Ждем третьего погодку,старшему будет 2,7 когда родится маленький, среднему соответсвенно 1,7г, вот думаю как размещать в пространстве. Особых идей кроме двухярусной кровати нет, но вот будет ли старший там спать? Поделитесь опытом как приучали, с какого возраста?
Ксень, я тут подумала после нашего разговора: а зачем обязательно 2хярусную?
купите просто кровать Святику, Радик переедет из своей неудобной в святикову, а дочу (надеюсь, что будет уже доча ) положишь в Радикову.
или можно купить 2хярусную, но Святика положить внизу, а остальное как выше написала. Когда почувствуешь, что он готов спать на 2м этаже, тогда и переложишь наверх, а Радика вниз, соответственно. думаю, в теч-ии года это должно произойти, пока малышка совсем маленькая. а как подрастет, уже точно переложишь мальчишек.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline  
Старый 10.02.2011, 02:38   #4177
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
По поводу смеси - я думала что среднего никогда не отучу.

Моё мнение - давать пока ему необходимо - время прийдёт сам откажется (но это если нет психологических или физеологических проблем)
Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
На счет смеси- у меня Варя до 1,5 года смесь ела потом перешли на водичку..так и ее и пьем до сих пор из бутылочки ночью. Агате смесь я заменила на кашу- она ела ее 1 раз ночью потом спала как матрос пьяный теперь перешли на водичку..Но я смеси исключала потому что Варя отказывалась есть за общим столом. А Агата аллергик никакая смесь ей не подошла в Европе до 3х лет смесь дают
Насчет вилки- у меня Варя такая была- пару раз поела суп вилкой сама перешла на ложку..ничего страшного если ребенок один раз пропустит прием пищи зато потом будет есть как миленький
ПРо смесь политика понятна. Спасибо. У нас это не критично, пусть тогда пьет.
От общего стола не отказывается, даже если утром встал голодный, и показывает на бутылку, стоит предложить фрикадельки или макароны, тут же бежит за стол
А вот суп он вилкой уже давно ест, или руками, сердце мое не выдерживает, я ему гущу перекладываю на блюдце и получается та же самая история, что и с остальным - ест вилкой. А потом в конце с удовольствием хлебает ложкой бульон, с таким смачным хлюпаньем
А вот с кашей беда, овсянку руками не поешь и на вилку не намотаешь А голодать он умеет! Если утром не накормить, и банку со смесью спрятать с глаз долой, даже и не вспомнит. ПРобовала на обед предлагать ту же самую кашу, получаю истерику. Сидит и орет, и не ест. Если тут же предложить вилку ( ну и еду другую ) все смолотит, как будто и не орал минуту назад. но кашу сам есть не будет, только с обманным маневром , блин а что самое обидное, что ест -то с аппетитом.

Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
Оль спасибо за музей
не за что.
Я еще тебя в контакте в резерв записала , там девочки как-то неожиданно в музей Космонавтики организвались. Может и тебе интересно будет. Зайди в обсуждения, посмотри.
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 10.02.2011, 08:33   #4178
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
ПРо смесь политика понятна. Спасибо. У нас это не критично, пусть тогда пьет.
От общего стола не отказывается, даже если утром встал голодный, и показывает на бутылку, стоит предложить фрикадельки или макароны, тут же бежит за стол
А вот суп он вилкой уже давно ест, или руками, сердце мое не выдерживает, я ему гущу перекладываю на блюдце и получается та же самая история, что и с остальным - ест вилкой. А потом в конце с удовольствием хлебает ложкой бульон, с таким смачным хлюпаньем
А вот с кашей беда, овсянку руками не поешь и на вилку не намотаешь А голодать он умеет! Если утром не накормить, и банку со смесью спрятать с глаз долой, даже и не вспомнит. ПРобовала на обед предлагать ту же самую кашу, получаю истерику. Сидит и орет, и не ест. Если тут же предложить вилку ( ну и еду другую ) все смолотит, как будто и не орал минуту назад. но кашу сам есть не будет, только с обманным маневром , блин а что самое обидное, что ест -то с аппетитом.

Оль он тобой манипулирует,хитрюга
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 10.02.2011, 09:38   #4179
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Оль он тобой манипулирует,хитрюга
блин
чё делать-то???
думаешь, он просто кашу не любит?
Но ведь с гречкой та же фигня, не ест, орет, кормить его не дает, из-за стола вылезает. Но стоит ему только первую ложку всунуть, будет рот только так открывать
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 10.02.2011, 10:11   #4180
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
блин
чё делать-то???
думаешь, он просто кашу не любит?
Но ведь с гречкой та же фигня, не ест, орет, кормить его не дает, из-за стола вылезает. Но стоит ему только первую ложку всунуть, будет рот только так открывать
Оль попробуй детскую вилку,у нее четыре зубчика и они так близко друг к другу что мышь не проскочит,пусть ей и ест овсянку...ей по моему даже манку можно есть,с гречкой сложнее,но молоко потом просто выпить можно
__________________
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena