Роддом в Кронштадте - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 02:33
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4171
Dui*movochka
Частый гость
 
Аватар для Dui*movochka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 46


Всем приветики!!!!!!!Я родила прекрасную дочурку прошлым летом (2-ой ребенок),сейчас ждем третьего!!!!!!Рожала платно,с акушеркой,все очень хорошо прошло,вот только 6 человек рожало в этот день,поэтому впалате была не одна!!!Подскажите,может кто знает-сколько сейчас стоят роды??Срок у меня-середина января,вот думаю снова в Кронштадт ехать!!??!!
Dui*movochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 08:26   #4172
Angelochek_spb
Частый гость
 
Аватар для Angelochek_spb
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от МамаДаняши Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы за 30 мин.добиралисьв любое время)и днем и ночью, причем сильно не гнали)Соблюдали скоростной режим
Кстати приезжали ночью со схватками
12 августа в 23 часа выехали с Комендантского проспекта в роддом, а приехали туда только к часу ночи, т.к. была жуткая пробка из-за ремонтных работ, поэтому со временем не угадаешь...
__________________


Angelochek_spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:29
ответ для Dui*movochka , на сообщение « Всем приветики!!!!!!!Я родила... »
  #4173
СовершенноЛетняя
Гость
 
Аватар для СовершенноЛетняя
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от NATA-NASTYA Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!!!!Я родила прекрасную дочурку прошлым летом (2-ой ребенок),сейчас ждем третьего!!!!!!Рожала платно,с акушеркой,все очень хорошо прошло,вот только 6 человек рожало в этот день,поэтому впалате была не одна!!!Подскажите,может кто знает-сколько сейчас стоят роды??Срок у меня-середина января,вот думаю снова в Кронштадт ехать!!??!!
Стоимость родов 35 тыс уже официально можно заключить договор
а если вы рожаете по сертификату, то можно взять мужа на роды и это будет стоить 6 тыс
__________________
СовершенноЛетняя is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:01
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4174
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Лежала там с 20 по 24 августа. Приехала туда утром 20 августа на своей машине с нерегулярными схватками, начавшейся с утра мазней и, как выяснилось, открытием 4 см. В приемном акушерка сказала, что скорее всего треники, но позвала врача. Она посмотрела, раскрытие 4 см, сказала, что сейчас схватки усилятся. Но предупредила, что все родилки заняты, придется лежать в корридоре. И не факт, что девочки родят быстрее меня. В итоге так и получилось, родила первой прямо в корридоре на каталке. Положили меня в районе 12, в 16.50 появился сынок ))). Рожала сама, схватки усиливались, когда внизу со всех сторон стало давить, посмотрели раскрытие, прокололи пузырь и через 20 минут - все!
Самое трудное в родах было рожать на кушетке, а не на специальном кресле. Так как там нет подставок под ноги. В итоге мне пришлось самой тянуть на себя согнутые ноги, плюс каждую ногу мне поддерживали акушеры. Родила за 2 потуги, сделали небольшой разрез.
В целом от родов впечатления положительные.
Лежала в двухместной палате. Выписали на 4ый день.
Если есть вопросы - задавайте!
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:19   #4175
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от СовершенноЛетняя Посмотреть сообщение
Стоимость родов 35 тыс уже официально можно заключить договор
а если вы рожаете по сертификату, то можно взять мужа на роды и это будет стоить 6 тыс
Можно ли рожать по сертификату, а заплатить только за роды с мужем и отдельную палату? В таком случае оплата по факту приезда в рд со схватками?

Если заключать договор, то можно на какой неделе? После 30ой?
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:59
ответ для Виденье , на сообщение « Можно ли рожать по сертификату, а... »
  #4176
СовершенноЛетняя
Гость
 
Аватар для СовершенноЛетняя
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Можно ли рожать по сертификату, а заплатить только за роды с мужем и отдельную палату? В таком случае оплата по факту приезда в рд со схватками?

Если заключать договор, то можно на какой неделе? После 30ой?
да, только не факт,что будет свободна отдельная палата...
чтобы не играть в испорченный телефон))позвони в роддом, про заключение договора они расскажут
__________________
СовершенноЛетняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:12   #4177
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
Лежала там с 20 по 24 августа. Приехала туда утром 20 августа на своей машине с нерегулярными схватками, начавшейся с утра мазней и, как выяснилось, открытием 4 см. В приемном акушерка сказала, что скорее всего треники, но позвала врача. Она посмотрела, раскрытие 4 см, сказала, что сейчас схватки усилятся. Но предупредила, что все родилки заняты, придется лежать в корридоре. И не факт, что девочки родят быстрее меня. В итоге так и получилось, родила первой прямо в корридоре на каталке. Положили меня в районе 12, в 16.50 появился сынок ))). Рожала сама, схватки усиливались, когда внизу со всех сторон стало давить, посмотрели раскрытие, прокололи пузырь и через 20 минут - все!
Самое трудное в родах было рожать на кушетке, а не на специальном кресле. Так как там нет подставок под ноги. В итоге мне пришлось самой тянуть на себя согнутые ноги, плюс каждую ногу мне поддерживали акушеры. Родила за 2 потуги, сделали небольшой разрез.
В целом от родов впечатления положительные.
Лежала в двухместной палате. Выписали на 4ый день.
Если есть вопросы - задавайте!
Здорово как !ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИА подскажите вы заранее звонили туда узнать о наличии мест?
__________________


0 мес. 3440 53см.
1 мес. 5100 60см.
2 мес. 6700 65см.

3 мес.7420 70см.
4 мес. 8060 68см.
Ольчишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:50   #4178
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Здорово как !ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИА подскажите вы заранее звонили туда узнать о наличии мест?
Спасибо!
Нет, не звонили. Думаю, что по телефону спокойно могли сказать, что мест нет (родилки же заняты были), а так тут уже по факту...
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:28
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4179
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас будут стоить роды по договоренности с врачом?
Поллли is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:50
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4180
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Подскажите,получается что в свидетельстве о рождении будет написан город Кронштадт???
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena