Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:09   #4171
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


Девочки, а кому-нибудь из вас назначали утрожестан??? А то я его уже почти месяц принимаю, может это вредно????? Врач мне его не отменяет, хотя чувствую я себя хорошо, сказала, что после узи решит дальше его принимать или нет!!!!
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 03.06.2010, 11:11   #4172
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от gupochka88 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь из вас назначали утрожестан??? А то я его уже почти месяц принимаю, может это вредно????? Врач мне его не отменяет, хотя чувствую я себя хорошо, сказала, что после узи решит дальше его принимать или нет!!!!
не переживайте это не вредно а очень даже полезно девочкам у которых свой прогестерон вырабатывается в недостаточном количестве помогает им сохранить беременность вобще то
зы наверное у вас по узи угрозу увидели, еще анализы берут на гормоны или по мазку определяют недостаток прогестерона
tanusha* is offline  
Старый 03.06.2010, 11:14   #4173
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


Я просто тут в интернете прочитала, что резкая отмена этого препарата может вызвать кровотечение.....(((( Вот теперь переживаю!!! Как это не резко отменить!!!???
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 03.06.2010, 11:15   #4174
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


резко нельзя это точно нужно постепенно снижать дозу слушайте вашего врача резко отменить он вам точно не посоветует
tanusha* is offline  
Старый 03.06.2010, 11:16
ответ для tanusha* , на сообщение « не переживайте это не вредно а очень... »
  #4175
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
не переживайте это не вредно а очень даже полезно девочкам у которых свой прогестерон вырабатывается в недостаточном количестве помогает им сохранить беременность вобще то
зы наверное у вас по узи угрозу увидели, еще анализы берут на гормоны или по мазку определяют недостаток прогестерона
Да нет, узи как раз показало, что желтое тело в норме... Просто предъидущая беременность была не удачной, вот может врач и перестраховывается....
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 03.06.2010, 11:18
ответ для maeka , на сообщение « всем Доброго... »
  #4176
Aлёнa
Частый гость
 
Аватар для Aлёнa
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Выборгский р-н. м. Лесная
Сообщений: 86


это твой пульс в животе,у меня так часто,это у худеньких бывает


Только дело в том что я совсем не худенькая, а перед беременностью еще и набрала немного. И в добавок мой пульс больше семидесяти не подымается, а там все 150 уд. в мин. было!!!
__________________
Я Алёна (Лила)!!!доченька Викулечка
Aлёнa is offline  
Старый 03.06.2010, 11:20   #4177
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


мне кажется наличие желтого тела не показаетль, для уверенности может сдать анализ на прогестерон если все ок проконсультироваться с лечащим врачем по поводу обоснованности назначения утрожестана
tanusha* is offline  
Старый 03.06.2010, 11:25   #4178
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


С моим лечащем врачом бесполезно консультироваться, она мне даже срок сама поставить не смогла (без узи), да и потом в результатах ХГЧ долго не могла разобраться..... Все таки бесплатная медицина, всем на тебя наплевать......
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 03.06.2010, 11:27
ответ для tanusha* , на сообщение « мне кажется наличие желтого тела не... »
  #4179
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
отправила данные, не поняла что такое РД
да это предпологаемый Родильный дом

Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
это твой пульс в животе,у меня так часто,это у худеньких бывает


Только дело в том что я совсем не худенькая, а перед беременностью еще и набрала немного. И в добавок мой пульс больше семидесяти не подымается, а там все 150 уд. в мин. было!!!
Это 100% не пульс малыша,они даже на больших сроках слушают через специальный прибор,так не слышно.Мне врач говорил,это пульс в животе.У меня тоже бьется.......послушайте,если пульс на УЗИ у малыша примерно 150 ударов,а если вы послушаете свой животик меньше наверное будет.Но так хочется,чтобы это был он
Дюшеска is offline  
Старый 03.06.2010, 11:31
ответ для Aлёнa , на сообщение « это твой пульс в животе,у меня так... »
  #4180
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Цитата:
это твой пульс в животе,у меня так часто,это у худеньких бывает
Только дело в том что я совсем не худенькая, а перед беременностью еще и набрала немного. И в добавок мой пульс больше семидесяти не подымается, а там все 150 уд. в мин. было!!!
у меня муж вчера слышал сердечко малыша - надо было видеть его глаза реально, ошибиться невозможно. У меня пульс выше 60 не поднимается Да и малыш по передней стенке расположен.

Вот кто-нибудь может мне объяснить: по всем табличкам первый ребенок д.б. родиться мальчиком - родилась девочка.
Сейчас по всем табличкам девочка Хотя если брать возраст матери не на момент зачатия, а на момент родов, т.е. на год старше, то по все табличкам первая девочка получается. С Викой я вообще отказалась узнавать пол, а сейчас ежесекундно распирает
Вот чё делать? Как считать??
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena