Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 16:12   #4171
Bazilio
Участник
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщений: 231


Девочки, а кто-нибудь заказывал путевки в санаторий БУГ с сайта санатория. Они присылают счет на оплату их услуг по бронированию (5000 с лишним на 3 человек), а оплата путевок на месте.Вот думаю, не случится ли так, что мы приедем, а нас не ждали.
Bazilio is offline  
Старый 18.11.2010, 17:02   #4172
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь заказывал путевки в санаторий БУГ с сайта санатория. Они присылают счет на оплату их услуг по бронированию (5000 с лишним на 3 человек), а оплата путевок на месте.Вот думаю, не случится ли так, что мы приедем, а нас не ждали.
Заказывали (два года подряд)
НЕ случится (не случалось)
Галина_Север is offline  
Старый 18.11.2010, 17:25   #4173
Bazilio
Участник
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
Заказывали (два года подряд)
НЕ случится (не случалось)
Спасибо за ответ! Меня смутил московский телефон, да и сумма за услуги не маленькая, на санатории.by чуть больше 1000, а тут 15 %.
Bazilio is offline  
Старый 18.11.2010, 17:33   #4174
Bazilio
Участник
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщений: 231


Галина, а Вам понравилось в Буге? Отзывы я прочитала - есть и хорошие, и плохие. Поэтому сомнения меня обуревают. Вместе с дорогой сумма получается приличная, добавить тысяч 10 и можно на Красное море лететь... Но муж мечтает об оздоровительных процедурах, а ребенок об экскурсии к Деду морозу. Заранее спасибо за ответ!!!
Bazilio is offline  
Старый 18.11.2010, 17:48
ответ для Bazilio , на сообщение « Галина, а Вам понравилось в Буге?... »
  #4175
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Галина, а Вам понравилось в Буге?
Я в этом году лично там не была - в прошлом нормально, на твердую 4 (летом мы были).
Мои отзывы есть на сайте Санатории. бу в теме про Буг (ник тот же).
Если у вас будет 2 или 1 корпус - то нормально.
Лечение - вроде не ах.
Но экскурсии - выше всех похвал и анимация (Дед Мороз нам даже летом понравился), близость к Бресту - хоть все выходные туда езди.
Задавайте вопросы - вечером отвечу
Галина_Север is offline  
Старый 18.11.2010, 18:01   #4176
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь заказывал путевки в санаторий БУГ с сайта санатория. Они присылают счет на оплату их услуг по бронированию (5000 с лишним на 3 человек), а оплата путевок на месте.Вот думаю, не случится ли так, что мы приедем, а нас не ждали.
Шанс у вас,точно такой же,как и у блондинки,встретить на улице инопланитянина - 50%!!!То-ли встретит,то-ли НЕТ!!! Очень стремно!(ИМХО) А вообще, все зависит...,от того,что написано в договоре на оказание услуги,предусмотренны ли штрафные санкции и какие,за неисполнение?C вас получат деньги,обязательства не исполнят,деньги вернут через пол-года,год...(как пример,а таких,как вы-100чел.!!!) - чем не беспроцентный кредит+инфляция и т.д.Даже мошеничество,не инкриминируете...,все по закону!(есть возможность-дайте почитать на форуме или в личку).По возможности,соберите всю,какую можно, инфу о той организации, с кем заключаете договор(почему мск.тел???,юр.и факт.адрес и т.п.).У юристов "железное" правило! НЕТ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА = НЕТ ДОГОВОРА!!!
Цитата:
Сообщение от Галина_Север
Заказывали (два года подряд)
НЕ случится (не случалось)

Бывает...повезло!У меня знакомый,раза три на улице...,кошелек с деньгами находил!Удачи!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...

Последний раз редактировалось Кирюха; 09.01.2011 в 21:39.
Кирюха is offline  
Старый 18.11.2010, 18:02
ответ для Bazilio , на сообщение « Галина, а Вам понравилось в Буге?... »
  #4177
яАня
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Галина, а Вам понравилось в Буге? Отзывы я прочитала - есть и хорошие, и плохие. Поэтому сомнения меня обуревают. Вместе с дорогой сумма получается приличная, добавить тысяч 10 и можно на Красное море лететь... Но муж мечтает об оздоровительных процедурах, а ребенок об экскурсии к Деду морозу. Заранее спасибо за ответ!!!
Мы были в августе. отдохнули замечательно. я была с сыном 5 лет. жили в 3 корпусе. не разочарованы. чисто. воздух абалденный, красиво вокруг, сосны, тропа здоровья )))) красота!!!
яАня is offline  
Старый 18.11.2010, 20:48
ответ для яАня , на сообщение « Мы были в августе. отдохнули... »
  #4178
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336


КИРЮХА, из 11 ваших сообщений - 11 сплошной негатив, язвительность и пренебрежение.
А про отдых в РБ - вообще сплошь негатив и никакой конкретики
Вы кого (или чего) лоббируете?
Галина_Север is offline  
Старый 18.11.2010, 22:02   #4179
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
КИРЮХА, из 11 ваших сообщений - 11 сплошной негатив, язвительность и пренебрежение.
А про отдых в РБ - вообще сплошь негатив и никакой конкретики
Вы кого (или чего) лоббируете?
Такое мнение...,также имеет право быть!А теперь,пожалуйста,конкретно,с примерами...(моей ангажированности или еще чего-то???),тогда имеет смысл вступать с вами в дисскусию!(лоббирую-объетивность,конкретику...и все!)
отзывы о санатории "Буг"
http://www.otzuv.ru/view.htm?m_id=4179

http://www.aurore.ru/hotel.php?id=7516&comments

http://mnogobaz.ru/item248.html

http://www.otzyvy.by/sanatorii_doma_otdyha/2791.html
Тут,например,и положительные и отрицательные отзывы.Я,что-ли их пишу???Я,даю инфу,как и многие другие,а ваше ПРАВО В НЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ! Если вы считаете,что она необъективна,то опровегайте ее и в последнюю очередь...обсуждайте оппонента!!!(что впрочем,запрещено правилами,данного форума)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 18.11.2010, 22:34
ответ для Кирюха , на сообщение « Такое мнение...,также имеет право... »
  #4180
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Галина Север!
По ТВ-каналам(как пример),идет сплошной НЕГАТИВ(по отдыху а разных странах).То автобус с туристами разбился,то проблемы с оказанием мед.помощи российским туристам,то проблемы с отелями и т.д.и т.п.НО,почему-то,не поверите,НИГДЕ,не видел,в т.ч. и вашего возмущения по этому поводу.Прямая обязанность СМИ(куда относятся и различные сайты)давать РАЗЛИЧНУЮ ИНФУ!!! Чтобы предупредить людей,о возможных негативных последствиях.И все!!!(а вот способ "подачи" любого материала-вещь сугубо субъективная(ИМХО),главное,чтобы польза была...,мне так кажется)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena