:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 23:38
ответ для Ася , на сообщение « да, нормально. Я летом обычно летаю... »
  #4171
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, плиз: мы собираемся лететь в Торонто в августе, авиабилеты смотрю уже сейчас. Цена в 32.000-35.000 рублей за перелет СПб-Торонто это нормально или дорого? Или имеет смысл подождать каких-нить акций?
Просто хочется уже билеты купить и положить конец терзаниям из серии "ехать-не ехать" .
Заранее спасибо за ответы
Для лета абсолютно нормально? А не летом не хотите? Не летом дешевле....
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:41
ответ для olenka123 , на сообщение « Я, наверное не очень Вас поняла - Вы... »
  #4172
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я как вариант подумала на счет иммиграции по бизнес программе. но скорее нет, чем да. ибо готовимся к подаче документов по списку 38.


но в любом случае, после приезда в Канаду, хотим инвестировать, так что и так и так любая информация будет мне интересной . но скорее всего после приезда в Канаду (как просто выгодное вложение) мне интереснее будет информация.

особенно по части налогообложения.
Пишите в личку, чем смогу - помогу.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:03
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #4173
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Дело в том, что виза до ноября.
И я боюсь на конец сентября, например, билеты покупать, т.к. вдруг что-нибудь случится непредвиденное и мы не сможем полететь в конце сентября и вообще тогда не получится въехать хотя бы залендиться.
Глупая, конечно, логика, и не уверена, что кто-нибудь понял, что я имею в виду .
Я просто перестраховщица .
Если на LH хотите, подождите с покупкой билетов на сайте до немецкой/католической пасхи, у них в эти 4 дня традиционная скидка на все билеты. Люфтганза летает обычно через Франкфурт на Майне, это так называемый "совмещенный" рейс, т.е. из Франкфурта уже летит Air Canada, у которой на посадке еще и номер LH есть. A перелет в одну сторону обычно стоит 2/3 от комплекта туда-обратно; 35000 - примерно 815 евро - вполне себе обычная цена для лета, но может все же быть и дешевле
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:06   #4174
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
Если на LH хотите, подождите с покупкой билетов на сайте до немецкой/католической пасхи, у них в эти 4 дня традиционная скидка на все билеты
Спасибо большое за совет! Цена 35.000 это цена туда-обратно.
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:08   #4175
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет! Цена 35.000 это цена туда-обратно.
скажем так - если даже скидки не будет, в чем я сомневаюсь, то дороже билеты точно не станут ...
ну, за туда-обратно 35000 вполне себе нормальная цена, из Германии (т.е. из Франкфурта на Майне) почти столько же и стоит летом, если не вписываться ни в какие скидки
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:39   #4176
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Я бы финнами тоже полетела, но цена у них сейчас совершенно не гуманная.
вы смотрели цены на рейс Хельсинки-Торонто? Дело в том, что это рейс летает только в летние месяцы. Обычные финнские рейсы действительно дороже.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:46
ответ для Ася , на сообщение « вы смотрели цены на рейс... »
  #4177
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вы смотрели цены на рейс Хельсинки-Торонто? Дело в том, что это рейс летает только в летние месяцы. Обычные финнские рейсы действительно дороже.
Я просто выбрала даты в середине августа на сайте и он мне выдал перелет СПб-Хельсинки-Торонто. А как понять, это обычный финский рейс или специальный летний?
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:29   #4178
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Я просто выбрала даты в середине августа на сайте и он мне выдал перелет СПб-Хельсинки-Торонто. А как понять, это обычный финский рейс или специальный летний?
ну часто на сайте информация только об обычном рейсе. Можете скинуть сюда ссылку на страничку с сайта?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 03:45
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #4179
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


хм... я так понимаю что мы с билетами нагрелись) в одну сторону на 2 взр и ребенка 3 лет мы с налогами заплатили 85 тысяч из них 16 с чем то за ребенка из них
правда билеты взяли на 3 января наверное из-за праздников дорого и летели москва-торонто, брали тоже практически в последний момент (и то боялись что визу вовремя не дадут)
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 03:51
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #4180
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


фсе, мы завершили тут записи ребенка на всякие разные секции - горные лыжи (один раз уже сходили все в восторге), на плавание с инструктором, на танцы и сегодня успели последними попасть в группу на гимнастику!
на английский и я и ребенок в одно и тоже время будем ходить в одно здание но разные классы и бесплатно, но завтра мы первое занятие прогуляем тк тут у соседей пицца пати и надо познакомиться со всеми (в общем то тот же урок английского и ребенку сверстников рядом найдем, а то на улице никого не видно на площадках)
еще надо с садиков договориться университетским чтобы туда мелкая ходила на полдня, вторую половину итак заняли
ну и еще хочу или на музыку или на изо, но пока не искала даже - кучу денег уже спустили

и мебель нам вчера привезли!!!!! счастье есть за столом и сидеть на стуле! и ноут на столике! ура!
и стеллажики собрали, руки все в мозолях
тока спим все равно на надувном матрасе, ребенку кровать купили счас матрас выбираем, в икее оч мягкие были, нужен жесткий
а нам даже не знаю когда купим, что то местные цены в шок повергли по сонной части

воть, отчиталась
Umka_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena