РД №17 на Вавиловых! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 15:07
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4171
rosie o'grady
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 292


Я рожала в 2010 году на Вавиловых, в июле.
Перед родами тоже наслушалась в консультации не очень хороших отзывов об этом роддоме, но по своему опыту скажу, что роддом в целом хороший!
Мне очень не понравилось дородовое отделение, куда меня отправила врач из ЖК (типа, перенашиваю - у меня был срок 40 нед. и 1 день), на дородовом после осмотра врача начались роды (она там что-то такое сделала, я почувствовала боль, потом начались схватки).
Сами роды прошли и были приняты хорошо, послеродовое и врачи на послеродовом мне понравились (рожала за 16 тыс., послеродовое бесплатное).
rosie o'grady is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 17:03
ответ для rosie o'grady , на сообщение « Я рожала в 2010 году на Вавиловых, в... »
  #4172
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от rosie o'grady Посмотреть сообщение
Я рожала в 2010 году на Вавиловых, в июле.
Перед родами тоже наслушалась в консультации не очень хороших отзывов об этом роддоме, но по своему опыту скажу, что роддом в целом хороший!
Мне очень не понравилось дородовое отделение, куда меня отправила врач из ЖК (типа, перенашиваю - у меня был срок 40 нед. и 1 день), на дородовом после осмотра врача начались роды (она там что-то такое сделала, я почувствовала боль, потом начались схватки).
Сами роды прошли и были приняты хорошо, послеродовое и врачи на послеродовом мне понравились (рожала за 16 тыс., послеродовое бесплатное).
вы оплачивали договор с акушеркой ?????
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 17:04
ответ для Irusa , на сообщение « Если попадете на дородовое отделение -... »
  #4173
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Если попадете на дородовое отделение - то как раз попадете))
пока меня туда не направляют, но если попаду, то на лекции обязательно пойду )))))
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:55
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4174
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Девочки - 1 сентября роддом открывается?
Блин... перехаживаю уже неделю, могу и до 1го досидеть - было бы здорово если бы открылся. А то пока во Всеволожск собираюсь.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:58   #4175
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки - 1 сентября роддом открывается?
Блин... перехаживаю уже неделю, могу и до 1го досидеть - было бы здорово если бы открылся. А то пока во Всеволожск собираюсь.
Наташик, держись
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:13
ответ для toffess , на сообщение « вы оплачивали договор с акушеркой ????? »
  #4176
rosie o'grady
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
вы оплачивали договор с акушеркой ?????

там была такая ситуация: планировала я рожать в другом роддоме (думала, глупая, что в 16 только на дородовом побуду денек и меня отпустят, ха-ха), и вот когда у меня начались схватки после осмотра, я побежала к медсестре на дородовом и сказала, что схватки. Она мне велела считать интервалы, сказала, что сейчас приведет врача. Врача в результате я ждала больше часа, все это время бегала со схватками по коридору дородового (пугала беременюшек, которые на сохранении, наверное . Вобщем, эта женщина с дородового предложила мне отдельную родилку, хорошую акушерку, пообещала, что пустят мужа - и предложила заплатить 16 тыр. Я в этом роддоме изначально рожать вообще не хотела, наслушалась плохих отзывов, так что с радостью согласилась, муж приехал и все заплатил, кому именно и за что именно - меня уже не интересовало, я очень быстро родила, и была очень счастлива, мужа ко мне пустили (когда родила, он сразу увидел сыночка после рождения), акушерка тоже внимательна ко мне была, сразу дала к груди приложить, вобщем, все хорошо в результатет прошло, и я не жалею что именно там родила. Послеродовое там на порядок лучше дородового (на дородовом, например, в душ не пускали...), хорошие врачи и вообще внимательное отношение к роженицам. Вобщем, впечатления остались положительными.
rosie o'grady is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:45   #4177
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от rosie o'grady Посмотреть сообщение
там была такая ситуация: планировала я рожать в другом роддоме (думала, глупая, что в 16 только на дородовом побуду денек и меня отпустят, ха-ха), и вот когда у меня начались схватки после осмотра, я побежала к медсестре на дородовом и сказала, что схватки. Она мне велела считать интервалы, сказала, что сейчас приведет врача. Врача в результате я ждала больше часа, все это время бегала со схватками по коридору дородового (пугала беременюшек, которые на сохранении, наверное . Вобщем, эта женщина с дородового предложила мне отдельную родилку, хорошую акушерку, пообещала, что пустят мужа - и предложила заплатить 16 тыр. Я в этом роддоме изначально рожать вообще не хотела, наслушалась плохих отзывов, так что с радостью согласилась, муж приехал и все заплатил, кому именно и за что именно - меня уже не интересовало, я очень быстро родила, и была очень счастлива, мужа ко мне пустили (когда родила, он сразу увидел сыночка после рождения), акушерка тоже внимательна ко мне была, сразу дала к груди приложить, вобщем, все хорошо в результатет прошло, и я не жалею что именно там родила. Послеродовое там на порядок лучше дородового (на дородовом, например, в душ не пускали...), хорошие врачи и вообще внимательное отношение к роженицам. Вобщем, впечатления остались положительными.
спасибо за ваш рассказ....фамилию акушерки не понмните???
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:10
ответ для toffess , на сообщение « спасибо за ваш... »
  #4178
rosie o'grady
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
спасибо за ваш рассказ....фамилию акушерки не понмните???

нет, фамилию забыла, уже год прошел... ей около 40, стройная, не очень русской внешности, такая, немного восточная
rosie o'grady is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:26   #4179
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от rosie o'grady Посмотреть сообщение
нет, фамилию забыла, уже год прошел... ей около 40, стройная, не очень русской внешности, такая, немного восточная
понятно)))
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:36   #4180
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки - 1 сентября роддом открывается?
Блин... перехаживаю уже неделю, могу и до 1го досидеть - было бы здорово если бы открылся. А то пока во Всеволожск собираюсь.
Да с 1 числа, с 15-00 начинается прием, удачи вам
KukushonOk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena