*"*Июлята 2012*"* - Страница 4181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:10
ответ для Milka84 , на сообщение « да я тебе больше скажу..мне все... »
  #41801
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
да я тебе больше скажу..мне все говорят...."помереть мона было.".."чуть коня не двинула.".."ваще пипец ИИсуса видела".........короче все говорят...ЖЕСТКАЧ....но никто не говорил фразу УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!...я просто прикопалась к словосочетанию...
Ааа. Без шуток - коллега сегодня сказала слово УЖАС, вспоминая про это.

А есть те, кто говорит, что больше не родит, и рожает второго.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 22:11   #41802
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Есть, мэм!
Хочу в след чт на японского аккордиониста в капеллу сходить.
ага, записую))
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 22:11   #41803
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
щас расскажу все прелести как оно бывает
В 7 утра В субботу у меня начались нерегулярные схватки, в ночь с субботы на воскресенье я не спала тк жутко болела спина и были опять же схватки, воскресье ходила из угла в угол и выла, ночью с воскресенья на понедельник я уже не могла не стоять не сидеть, в 3 ночи разбудила мужа, в 5 мы были в роддоме, до 11 рожала сама со схватками и алмазами как у тут рассказывают, в 11 меня увезли в полуобмороке на кесарево, в 11.20 родился федька
Ужасный день? да не за что это самые незабываемые выходные в моей жизни
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 22:11
ответ для Marichello , на сообщение « я не понимаю когда говорят что с... »
  #41804
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я не понимаю когда говорят что с рождением ребенка жизнь заканчивается фактически, что всестановится подчинено только ребенку.
но поскольку у меня перед глазами очень много примеров когда с детками жизнь только начинается, я предпочитаю считать также.
да, первый год самый сложный, а потом то красота начнется. и путешествовать можно с ребенком (хотя многие и до года делают это).
мне все говорили мамочки, что первый год - лафа, я тогда не понимала, сейчас понимаю мы первый год катались только так - ребенок еще не ходит, так что берешь его с собой куда угодно, даже в кафе. разве только покормить бывает надо. и проблем гораздо меньше - первые месяцы вообще где положил, там он и лежит - не переворачивается, не ползает. а потом все сложнее и сложнее. а сейчас такая ураганистая девочка, которой все надо, все интересно, а тормоза не работают, так как мелкая еще.

про конец жизни - нет, это не конец, но это действительно другая жизнь. и к примеру есть проблема с тем, чтобы пойти в гости с ребенком к тем людям, у которых нет детей, и даже общаться с теми, у кого нет детей становится сложнее в разы, так как оказывается, что для кого-то это больная тема (что детей нет), а для кого-то наоборот - типа дети как обуза

про оставить в год на неделю - то, что Наташа пишет - можно конечно, но вообще считается, что лет до двух с половиной-трех это слишком рано. мы вот только недавно начали оставлять на пару дней.

кстати, меня еще одна вещь мучала - и до сих пор мучает - это та невыносимая привязанность к ребенку, с которой невозможно ничего поделать. я помню, переводилась в роддоме с одного отделения на другое и провела без ребенка три часа - страшно подумать, в каком я была состоянии по истечении этих трех часов, это было уже натуральное безумие )))

особенно остро это чувствуется, когда ребенок заболевает или что-то происходит - я просто становлюсь невменяемой, меня это даже напрягает, потому что я совершенно неспособна рассуждать, думать и действовать в таком состоянии.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 22.03.2012, 22:11   #41805
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
щас расскажу все прелести как оно бывает
В 7 утра В субботу у меня начались нерегулярные схватки, в ночь с субботы на воскресенье я не спала тк жутко болела спина и были опять же схватки, воскресье ходила из угла в угол и выла, ночью с воскресенья на понедельник я уже не могла не стоять не сидеть, в 3 ночи разбудила мужа, в 5 мы были в роддоме, до 11 рожала сама со схватками и алмазами как у тут рассказывают, в 11 меня увезли в полуобмороке на кесарево, в 11.20 родился федька
Ужасный день? да не за что это самые незабываемые выходные в моей жизни
вот это роды...вот тут мона...поклониться...стока мучиться.....
__________________
Milka84 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:14
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #41806
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Марго, я вот молодец, сказала, что можно уехать и мы с мужем уже запланировали Марокко, но я ведь еще не родила и понятия не имею, смогу ли оставить.
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 22:15
ответ для Reveuse , на сообщение « Ааа. Без шуток - коллега сегодня... »
  #41807
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ааа. Без шуток - коллега сегодня сказала слово УЖАС, вспоминая про это.

А есть те, кто говорит, что больше не родит, и рожает второго.
ну..ужас ужас...тож могу сказать...просто Юля..в посте описала этот день..как самый черный...адский...худший... в ее жизни......
ладно...че мы тут воду баламутим...
__________________
Milka84 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:19
ответ для Milka84 , на сообщение « вот это роды...вот тут... »
  #41808
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
про конец жизни - нет, это не конец, но это действительно другая жизнь. и к примеру есть проблема с тем, чтобы пойти в гости с ребенком к тем людям, у которых нет детей, и даже общаться с теми, у кого нет детей становится сложнее в разы, так как оказывается, что для кого-то это больная тема (что детей нет), а для кого-то наоборот - типа дети как обуза
Вот это кстати тоже заметила Те друзья, которые хотят детей, но не получается, от меня сразу отвернулись после родов, а те, у кого нет детей, потому что пока не хотят - постепенно, после того как Максим напугал их своим ором и разрушением дома, а я достала своими разговорами о детях
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 22.03.2012, 22:20   #41809
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а зачем? я рожила через 16 дней после пдр, свихнулась бы лежать))) потом еще 7 дней после кс. и того 23 дня в рд лично у меня синдром белого халата я бы точно оттуда через 23 дня психом вышла)))
я на сохранении полежала и на до в прошлую б, так что я надеюсь в эту не придется ) на до точно не хочу - в духоте с плохой вентиляцией с беременными, боящимися сквозняков - в общем лучше дома капельницы и уколы делать! без крайней необходимости нафиг-нафиг. да, а если лето жаркое будет - то это будет полный трендец.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 22.03.2012, 22:23
ответ для oxymoron , на сообщение « я на сохранении полежала и на до в... »
  #41810
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Еееее...ща муж пельмешек сварит
__________________
Белка-мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena