~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 07:04
ответ для katrusja , на сообщение « Извините, а как же вы там водников... »
  #4181
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Извините, а как же вы там водников тренируете? Они у вас , с такой глубиной бассейна - бегают по воде а не плаваютВы б хоть видео прислали, народ повеселить опять же.Действительно чуден Ваш город.
элементарно.. у меня даже два воспитанника до сборной страны дошли..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 23.09.2011, 07:06   #4182
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Слушайте Тeddy, может вам выделиться с вашими рассуждениями в отдельный топик? Или у себя в Хабаровске организуйте местечковый литлванчик. У вас будет масса поклонников. А то как-то тяжело уже продираться сквозь этот словесный понос и общаться именно по теме топика.
это надо вам выделиться в отдельный топик.. тем, кто постоянно уводит полемику от темы в обсуждение меня..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 23.09.2011, 07:07   #4183
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А как в черный список добавить? Чего-то я никогда ентого не делала. но вот кажись пора...
у вышивающей женщины на берегу залива спросите..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 23.09.2011, 08:27
ответ для katrusja , на сообщение « Юмор заключается в том уроки... »
  #4184
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Юмор заключается в том уроки заканчиваются в 14.30 , а тренировка начало в 14.20. Даже при лётной погоде не успеть
не вижу проблемы договориться с другим отделением школы синхронного плавания на другое время.. там тоже наверняка есть родители, которые хотят заниматься в ваше время в вашей группе..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 23.09.2011, 08:36
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4185
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


В продолжение темы нравственного воспитания школьников.. сам я телевизор выбросил 2 года назад и об этом ни разу не пожалел, потому что смотреть и слушать дибилизм, истерики, распри и прокладки с гнилыми зубами мне надоело.. но иногда приходится замечать перлы современной гламур-пропаганды в гостях.. сегодня в дневном выпуске "Ералаш" в 13.30 наше родное телевидение показало детям следующий сюжет (в это время "Ералаш" идет ежедневно):

Девочка и мальчик (шестиклассники) играют в карты.. крупные планы карт, слэнг, азарт - все как надо.. но это ещё не всё.. пацан мухлюет, из-за чего рядом находящаяся младшая сестренка девочки делает ему замечание, на что получает ответ "Иди отсюда!".. в итоге шестиклассница проигрывает партию.. и, вот вопрос - на что же они играли? оказывается - на поцелуи.. шуллер должен поцеловать её 10 раз.. крупный план щек и губ.. 9, 10, 11.. девочка уже изображает неописуемое блаженство.. на возражение младшей сестренки о том, что 10 поцелуев уже было, на секунду отвлекшаяся от школьной оргии шестиклассница грубо ей бросает "Иди отсюда!". Далее следуют обычная веселая музыка как ни в чем не бывало и следующий сюжет.

Резюме для родителей, которые бегут с детьми после школы сразу на тренировку - бегите! Потому что это сегодня единственный ваш шанс удержать ребенка в здоровом теле и духе.
Teddy* is offline  
Старый 23.09.2011, 09:48
ответ для Bogatova , на сообщение « Я вообще к спорту отношусь... »
  #4186
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я вообще к спорту отношусь по-делетантски
Для меня это в своё время было просто весёлое занятие без напрягов и подвигов
Не вижу я своих детей с олимпийскими медалями на груди
Поэтому, если возьмут на бюджетное отделение да ещё и ближе к дому, то какая разница КТО будет тренером.
ВСЕ тренеры достойны того, чтобы заниматься с моей дочей
Мы ж сейчас тренера не выбирали - какой взял такой и тренерует. Выбирали только дни и время удобное для нас, поэтому кто гарантирует, что это правильный выбор
Или я чего-то не понимаю/не знаю.
С удовольствием выслушаю более осведомленных людей

Я ж выше писала, что пришлось освоить эту опцию на шестом году жизни на форуме....
Мой профиль - список игнорируемых (вводишь ник)
И всё - нервы в порядке
Так выбирают все, за исключением тех у кого есть какой-то опыт и какие-то свои мысли, чаще субъективные... но для себя знаю одно, когда мне в жизни везет и я встречаю человека, который верит в моего ребенка - за таким тренером (преподавателем, учителем и т.д.) я готова ездить в любой конец города.
Tanchk is offline  
Старый 23.09.2011, 09:55   #4187
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
не вижу проблемы договориться с другим отделением школы синхронного плавания на другое время.. там тоже наверняка есть родители, которые хотят заниматься в ваше время в вашей группе..
Тeddy, проблема есть. СП не тот вид спорта, где можно каждый год скакать от тренера к тренеру (исключения разве что НП). Любой переход в другой бассейн как правило означает распад сложившейся группы, развал отрепетированной программы и откат всей группы на пол-года назад. Добавлю к тому же "оптимизм тренера" работать в таких условиях, что все результаты насмарку, отчаяние родителей и пр.пр. проблема именно в том, что СП штормит каждый год...
Tanchk is offline  
Старый 23.09.2011, 10:16
ответ для Tanchk , на сообщение « Тeddy, проблема есть. СП не тот вид... »
  #4188
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
но для себя знаю одно, когда мне в жизни везет и я встречаю человека, который верит в моего ребенка - за таким тренером (преподавателем, учителем и т.д.) я готова ездить в любой конец города.
Это пока не наш случай .....
Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Тeddy, проблема есть. СП не тот вид спорта, где можно каждый год скакать от тренера к тренеру (исключения разве что НП).
НП - начальная подготовка?
Тогда моя дочь на НП, поэтому нет необходимости в решении сложных задач, а вот на будущее действительно будет проблемой смена тренера/команды..
Задумалась...
Но до этого времени нам ещё ооооочень далеко
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline  
Старый 23.09.2011, 10:26
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4189
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Полностью согласна с Tanchik. Свежий пример. Не далее, как вчера расформировали нашу группу (причина объективная). А мы, однако, в лагере летом ставили комби, за тем и ездили. В то же время дочь попала в группу, из которой в сентябре девочки перебрались в спортшколу поближе к дому, в том числе и из основного состава. Тоже летом программу ставили....
Соревнования в ноябре уже, а настроя пока нет.
Так что если вы попали поближе к дому - супер, радуйтесь, но не факт, что на следующий год не поменяется бассейн, тренер, время и т.п.
К группам УТ появляется понимание, что к чему и выбор между тренером и расстоянием до бассейна становится очень трудно сделать.
zhuzhik is offline  
Старый 23.09.2011, 10:28
ответ для Bogatova , на сообщение « Это пока не наш случай ..... НП -... »
  #4190
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Это пока не наш случай .....


НП - начальная подготовка?
Тогда моя дочь на НП, поэтому нет необходимости в решении сложных задач, а вот на будущее действительно будет проблемой смена тренера/команды..
Задумалась...
Но до этого времени нам ещё ооооочень далеко
Не так далеко, как Вам кажется а в остальном все правильно, проблемы надо решать по мере их поступления. главное чтоб ребенку заниматься нравилось, а остальное приложится.
Tanchk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena