Кексы с Изюмом - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 13:14
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4181
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
А к пяти часам отправились сдавать Стаса в МПК "Белый медведь", заниматься атлетической гимнастикой, попросту качаться. Приехали, Стса пока осматривался, я бумаги заполнила на него и на Арчи.
Наташ, сдавай явки пароли, это где ты нашла? шоб маленькие даже, типа Арчи могли заниматься? а про хип хоп?
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:39
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4182
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Чайковского в Капеллу!!! мама дорогая!!! мы растееем!!! я тоже хочуу! хоть к капелле бы приперла, сегодня-завтра?????
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:33   #4183
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
Наташа,напишите,пожалуйста,рецепт булки в яйце(булку окунать в яйцо?а булку где брать?печь али магазин) и лепешек кефирных.помню многие стонали от такой вкуснотищи
все просто- берем пару батонов. (у нас меньше смысла нет) или любой другой хлеб белый. молоко, четыре яйца, соль. можно лук зеленый порезать , приправу. с молоком перемешать все, и вперед- мокаем булька в млеко и жарим в масле растительном. Все.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:06
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4184
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Если Арчи возьмут на хип-хоп, сними его на фоне кучи девочек, плиииииз! Чтобы Илюха увидел, что и другие прекрасные собой парни занимаются В ОДИНОЧКУ среди девочек. И это круто. А то не хочет на танцы ходить из-за того, что в группе нет других мальчиков...

А сколько Саше лет сейчас?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4185
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


А если лук и приправы не положить, а после обжаривания булку сахарочком посыпать, то будут почти что пирожные )
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:02
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4186
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
А если лук и приправы не положить, а после обжаривания булку сахарочком посыпать, то будут почти что пирожные )
Ага)))
А можно еще ТЫблоко (яблоко) пожарить (да-да, не пугайтесь))) слегка на растительном масле с песочком
и сверху на енту булку водрузить - получится почти праздничное пирожное!!!

...Сковорода правда после обжарки тыблок в сахаре подлежит тщательной полировке...
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:13
ответ для мама Юшы , на сообщение « Ага))) А можно еще ТЫблоко (яблоко)... »
  #4187
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А что пугаться- Жареные яблоки, как и жареные персики- прекрасный гарнир к куриному мясу , например. Тьфу, вот теперь страшно захотелось метнуться на кухню и съесть то самое курье мясо , да с жареным яблоком..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:14   #4188
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Если Арчи возьмут на хип-хоп, сними его на фоне кучи девочек, плиииииз! Чтобы Илюха увидел, что и другие прекрасные собой парни занимаются В ОДИНОЧКУ среди девочек. И это круто. А то не хочет на танцы ходить из-за того, что в группе нет других мальчиков...

А сколько Саше лет сейчас?
Обязательно сниму. Сашке ужо 17.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:12
ответ для izum , на сообщение « все просто- берем пару батонов. (у нас... »
  #4189
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Если вдуматься- то ничего уж такого страшного они не совершили, выпили пива. И даже скрывали это. Но вели себя откровенно как слоны, я только младших уложила спать, тут старшенькие пришли и начали резвиться. Я осерчала и выгнала их на улицу. А Саше сказала, что если остались еще заработанные денежки- вот ему на дорогу. Ну должна ж я когда-нибудь "наехать" на них.
Вчера , после прослушивания произведений Чайковского, поговорила с Саней , сообщила ему еще раз, что в доме мы главные, взрослые. А они, не смотря на свой рост и вес, все еще дети и будут соблюдать наши правила. В лице менялся несколько раз, но сказал, что приедет в пятницу. Может даже привезет запчасть для мопеда, который простаивает уже месяц.
Я приболела, точнее уже неделю потихоньку вяло болею, вчера ближе к вечеру , совсем разморило. ССтас , видя это безобразие, выгнал меня из-за компьютера, загнал в кровать. "Усыплял" . Очень интересно и смешно наблюдать, как копирует мое и Новосельцевское поведение. Пока усыплял, рассказал все про "пьянку", что и как было. Я на самом деле переживала, что это не пиво, а какая-нибудь наркота химическая, которой у нас тут полным -полно в районе. Я склонна поверить Стасу, что это действительно было пиво. Родаки детям нашим достались не самые лучшие - дома торчат целыми днями, никуда не уезжают с ночевкой. Не разгуляисси.
Я прикемариваю, а он просит не засыпать, просит еще поболтать. Обнаружили, что ногти у нас не ухожены. То есть ухожены- красиво обгрызаны. Но кутикула настолько грубая, что торчит , как проволока. Подстригли кутикулу. осмотрели ногти. оказывается совсем нет у него на ногтевых пластинок этих белых луночек. Что не есть хорошо.
Потом сказал, что и рассказать-то больше ничего не может . Детства , типа, не помнит совсем. Может что и помнит, да не хочет рассказывать.
Ну вот я почти уснула, "усыпитель" почти бесшумно встал, поцеловал и ушел спать к себе.

Арчи взял дурацкую привычку - если понимает, что не может подготовится к уроку, то забивает. В школе получает пару, потом подготавливается и пересдает на хорошую оценку. Вчера вечером была та же история. Окружающий мир, а по настоящему - ИСТОРИЯ дРЕВНЕЙ рУСИ. Учительница мне по телефону сказала, что завтра проверочная по этой самой истории. Арчи проорал, что он все знает.
- Я готов. Я отвечу..Ну, не на пятерку , конечно..
- Ну-ну..

Сегодня приволок двойку. Отмаз - было 7 трудных вопросов, я ответил только на три, поэтому получил 2. Мол,сейчас все выучу и завтра исправлю. Начали читать...Потом на вопросы отвечать..ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Темный лес и дьявольские болота..Полный аллес капут. По причине недомогания попросила его взять у учителя те самые 7 вопросов, будем за выхи пытаться что-то понять. Такая свалка в голове у парня..Но если покопаться и поворошить - что -томожно найти. Новосельцев не выдерживает это слушать, хочет сделать "ата-та по попке". Но я на страже. Не разрешаю применять насилие над ребенком.Хотя сама готова этого ребенка так аттатакать... Арчи- это типичный, худший вариант подростка. Нудящий, недовольный, психический, хитрый, ленивый, вредный и вечно пытающийся у всех сожрать сладкое. Но все равно хороший мальчик.

С Лиззи как-то попроще. А если что-нибудь еще отчебучит- так ей прощается многое. Со Стасом только у нее вечные контры. Он ее доводит, она его , никто не может во время остановится. Проигрывает, конечно , Лиза. Стас в отношении ее совершенно безжалостен. Вчера перед сном поцапались опять, Лизка плакала, Стас доволен. Успокаиваю Лизу,говорю - "Не ведись, ведь он добивается, чтобы ты плакала. а ты либо не обращай на его выпады внимания, либо смейся. Но тогда вы подеретесь. Блин, ведь вас страшно оставить одних. Он ведь, Лизка, не такой плохой. Случись что- он за тебя любого порвет."
Прет из Стаса всякая чернуха. Сдобрыми словами по прежнему сложно. Пиксель прыгнул на стол.
- Эй, вшивый котик, быстро свалил к чертям отсюда, а сейчас башку отверну.
- Стась, ну скажи ты "милый, пушистый котик"
- Милый, пушистый котик..А все равно само добавляется - Милый, пушистый, вшивый, навозный котик, вали отсюда, пока башку не открутил..

Из веселого вчера. Играли в домино Новосельцев, Стас и Лиза. (уже сама компания наводит на мысль о накале страстей за игровым полем). Оголодали. Я им горячие бутерброды сделала. С запасом от суммы заказа. Лиза просила один, Стас два, Новосельцев- все остальное. Лиза, когда съела один бутер, поняла, что не наелась. Стас свою порцайку съел и ушел., Новосельцев схомячил два, запасной бутер лежит перед папой и дочкой. Лиза:
- Я не наелась, можно я съем это бутерброд.
- нет. Я его съем.
- Папа. Тебе вредно столько есть.
- нет, это мой бутерброд.
Пришлось вмешаться. Лучшее- детям. Новосельцев тогда произносит козьим голосом:
- Кушай, доченька, бутербродик, я больше не хочу.
- Не искренне, папа, звучит твой голос. Не искренне. но все равно спасибо.

Тут мы с Новосельцевым стали ржать..
-
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:19
ответ для izum , на сообщение « Если вдуматься- то ничего уж такого... »
  #4190
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
- Милый, пушистый котик..А все равно само добавляется - Милый, пушистый, вшивый, навозный котик, вали отсюда, пока башку не открутил..
Стас очарователен
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena