♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 13:53
ответ для moonlaker , на сообщение « тут... »
  #4181
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Как здорово! Ещё один положительный отзыв. А поделитесь ФИО инструктора. И Вы давно сдавали? Сколько стоит обучение?
инструктор савельев александр владиславович.сдавала меньше года назад.платила всего 25т рублей.15т теория,10т практика.платить можно частями.я последнии 5т принесла за неделю до экзамена.
права выдают самые обычные,не областные.
добираться легко на 631 маршрутке до начала парка,а там через парк 10 мин пешком.
если хотите попасть к этому инструктору надо узнать в регистратуре какую группу он будет брать и записываться в эту группу.у них там всё распределено.

а вообще там все инструкторы хорошие.я почти со всеми знакома была.у нас группа большая была и инструкторов много.ни на кого не было жалобы.было даже,что девчёнки во время вождения в аварии попадали,та к даже намёка не было поарать или устроить разборки.
и ещё большой плюс,что многие инструкторы разрешают на учебной машине доезжать до дома.у нас когда были занятия на дороге- я сама за рулём домой ехала,а он потом сам возращался.вот.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:36
ответ для бэника , на сообщение « инструктор савельев александр... »
  #4182
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
инструктор савельев александр владиславович.сдавала меньше года назад.платила всего 25т рублей.15т теория,10т практика.платить можно частями.я последнии 5т принесла за неделю до экзамена.
права выдают самые обычные,не областные.
добираться легко на 631 маршрутке до начала парка,а там через парк 10 мин пешком.
если хотите попасть к этому инструктору надо узнать в регистратуре какую группу он будет брать и записываться в эту группу.у них там всё распределено.

а вообще там все инструкторы хорошие.я почти со всеми знакома была.у нас группа большая была и инструкторов много.ни на кого не было жалобы.было даже,что девчёнки во время вождения в аварии попадали,та к даже намёка не было поарать или устроить разборки.
и ещё большой плюс,что многие инструкторы разрешают на учебной машине доезжать до дома.у нас когда были занятия на дороге- я сама за рулём домой ехала,а он потом сам возращался.вот.
Спасибо Всё-всё, весной точно пойду. Торжественно клянусь
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:18
ответ для бэника , на сообщение « инструктор савельев александр... »
  #4183
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
инструктор савельев александр владиславович.сдавала меньше года назад.платила всего 25т рублей.15т теория,10т практика.платить можно частями.я последнии 5т принесла за неделю до экзамена.
права выдают самые обычные,не областные.
добираться легко на 631 маршрутке до начала парка,а там через парк 10 мин пешком.
если хотите попасть к этому инструктору надо узнать в регистратуре какую группу он будет брать и записываться в эту группу.у них там всё распределено.

а вообще там все инструкторы хорошие.я почти со всеми знакома была.у нас группа большая была и инструкторов много.ни на кого не было жалобы.было даже,что девчёнки во время вождения в аварии попадали,та к даже намёка не было поарать или устроить разборки.
и ещё большой плюс,что многие инструкторы разрешают на учебной машине доезжать до дома.у нас когда были занятия на дороге- я сама за рулём домой ехала,а он потом сам возращался.вот.
А телефончик дайте пожалуйста в эту супер хорошую школу
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:26
ответ для savarina , на сообщение « А телефончик дайте пожалуйста в эту... »
  #4184
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


И я хочу телефончик!!!!!
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:53
ответ для бэника , на сообщение « инструктор савельев александр... »
  #4185
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А телефончик дайте пожалуйста в эту супер хорошую школу
телефон пока не скажу.я туда не разу не звонила,сразу приехала и записалась.если найду-напишу.
а так они работают вроде с 9утра до 6ти вечера,каждый день кроме воскресенья.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:32   #4186
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
надеюсь не в 270?
Нет. Но я там и не гуляю почти каждый день!

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение

простите за бестактность, а почему вы не подошли к охраннику и не указали на сие безобразие? если бы не вразумело действие я бы в 9-ку позвонила. Почему вы считаете без толку? а если отказались бы принять вызов - дойти и написать заявление
Кстати у нас на участке появился новый хороший участковые, я к нему сразу же симпатией прониклась.

Может написать об этом в Красноселе?
Потому, что все это происходило на его глазах! А в девятку я стучала на соседа и его "коллег по цеху" - БЕЗ ТОЛКУ! "Информация не подтвердилась"

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А потом судиться с "О'кеем" за "клевету"
П.С: я бы в 9-ку не звонила. После того, как долго-долго по телефону бодалась с тёткой, которая отказывалась принять вызов, когда у нас в подъезде нарик буянил, забаррикодировал вход и бил стёкла... Веры в милицию у меня нет.
А после того как опера из "девятки" устроили шумный фуршет на капоте ППСного авто возле Окея... после этого считаю, что милиции вообще можно сказать, не существует (одна рожа точно была из 9 ОМ, остальные может в гости приехали, но скорее всего все красносельские, и ведь в форме, сволочи...).
У нас участковый тоже ничего дядька был, когда за "Здоровьем" мужчину в автомобиле застрелили, участковый ходил по квартирам опрашивал. Тоже милый человек. Однако наркотики в округе как продавались, так, думаю, и продаются по сей день.
Вот именно!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:46   #4187
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Ужасы из жизни нашего городка: гуляли сегодня с ребенком(с коляской) в парке где-то в районе часа.Смотрю сидит мужик на лавке без штанов-ноги красные все и дро..ит. Меня чуть не стошнило.Естественно, гулять в парке расхотелось-пошли по дворам колесить.Он, слава Богу, не на самой дорожке сидел, но все же. Куда катиться этот мир...!!!
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:34
ответ для Tigralj , на сообщение « Ужасы из жизни нашего городка: гуляли... »
  #4188
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Ужасы из жизни нашего городка: гуляли сегодня с ребенком(с коляской) в парке где-то в районе часа.Смотрю сидит мужик на лавке без штанов-ноги красные все и дро..ит. Меня чуть не стошнило.Естественно, гулять в парке расхотелось-пошли по дворам колесить.Он, слава Богу, не на самой дорожке сидел, но все же. Куда катиться этот мир...!!!
Какой кошмар! Я тоже видела аналогичного товарища, правда летом...
В парк одна не хожу, страшно.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 09:35
ответ для syeta , на сообщение « Какой кошмар! Я тоже видела... »
  #4189
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Офигеть...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 10:26
ответ для Anuta85 , на сообщение « Офигеть... »
  #4190
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Как интересно жить у нас в Красном Селе!
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena