Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 17:00
ответ для таняя , на сообщение « С 14-00 до 15-00. Хотя, когда мы делали... »
  #4181
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
С 14-00 до 15-00. Хотя, когда мы делали (в середине сентября) мед сестра начала делать раньше 2-х часов.
Ой, а напомните пожалуйста, нужно ли анализы сдавать перед Манту?
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:29   #4182
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Педиатры с 9 принимают. Так что вся толпа к этоиу времени подойдёт. Кстати, внестись в базу можно и в любой день - зайти без дитя, чтобы его не мариновать.
Без дитя не получится Мы с ней вдвоем и даже на пол часа не с кем оставить, так что везде приходится вместе
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:54
ответ для Allysson , на сообщение « Ой, а напомните пожалуйста, нужно ли... »
  #4183
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Ой, а напомните пожалуйста, нужно ли анализы сдавать перед Манту?
мы не сдавали, во всяком случае наш педиатр сказал, что не надо, только осмотр и запись в карту перед манту.
таняя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:21   #4184
нютик)))
Частый гость
 
Аватар для нютик)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 87


девушки, посоветуйте, плиз, хорошего мастера по коротким стрижкам здесь, во Всеве, который толково может посоветовать форму стрижки. Напишите, плиз в личку. заранее спасибо!!
нютик))) is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:56   #4185
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хочу предупредить всех по поводу поликлиники. Сегодня были - пытались выписаться у педиатра. Теперь к педиатру надо брать талон в регистратуре. Очередь ломовая. Приходится отстоять очередь в регистратуру, потом ещё к самому педиатру. К тому же тем, у кого полисы не Ресо-мед надо по новой заносить все данные в базу - я сегодня с тремя детьми была - очередь взвыла, пока она троих в базу вносила. Я минут 40 у окошка провела - дама сидит себе одним пальцем ковыряется, ля ля три рубля с другими дамами, просто кошмар. Так что будьте готовы.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Педиатры с 9 принимают. Так что вся толпа к этоиу времени подойдёт. Кстати, внестись в базу можно и в любой день - зайти без дитя, чтобы его не мариновать.
Мы были в четверг, талоны ввели первый день.
"дама в окошке" - вообще "абзац": что по телефону отвечает - прямо в трубку тебе общается с другими "дамами", кто куда поехал и пр. Слушаешь - ждешь, пока она соизволит ответить. Хоть бы трубку от лица что ли отодвигала... Что оформляет - вот точно, ля-ля-ля, одним пальцем печатает, мне хотелось самой зайти и напечатать там ей. Зачем таких людей нерасторопных берут...

Так вот, талоны нужны не только к педиатрам, а ко всем врачам! Я приходила взять направления в областную больницу для троих детей у невропатолога и окулиста, без детей, и взять справку для секции у педиатра. Пришлось взять семь талонов! даже для того, чтоб просто справку платную взять!
По-моему, план такой: приходишь, занял очередь в регистратуру, поднялся, занял очередь ко врачу, спустился, взял талоны, потом уже разделся и наверх, пошел ко врачу.
как обычно, все для мам.
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:56   #4186
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Мы были в четверг, талоны ввели первый день.
"дама в окошке" - вообще "абзац": что по телефону отвечает - прямо в трубку тебе общается с другими "дамами", кто куда поехал и пр. Слушаешь - ждешь, пока она соизволит ответить. Хоть бы трубку от лица что ли отодвигала... Что оформляет - вот точно, ля-ля-ля, одним пальцем печатает, мне хотелось самой зайти и напечатать там ей. Зачем таких людей нерасторопных берут...

Так вот, талоны нужны не только к педиатрам, а ко всем врачам! Я приходила взять направления в областную больницу для троих детей у невропатолога и окулиста, без детей, и взять справку для секции у педиатра. Пришлось взять семь талонов! даже для того, чтоб просто справку платную взять!
По-моему, план такой: приходишь, занял очередь в регистратуру, поднялся, занял очередь ко врачу, спустился, взял талоны, потом уже разделся и наверх, пошел ко врачу.
как обычно, все для мам.
Так я не поняла, если ввели талоны, то по идее на них должно стоять время или очередь все-равно нужно занимать Че то я совсем запуталась. А если я допустим в пн утром иду с дитем к невропатологу и хочу сразу талон на обед к педиатру взять дадут или надо по второму разу в очереди стоять?
А на счет того что "все для мам" это точно подмечено. С ребенком на руках бегай как ненормально по поликлинике чтобы элементарно к врачу попасть. Жесть
Лучше бы онлайн запись к детским врачам сделали, где мы сами могли бы все данные внести, а они бы только сверили и все, раз их там печатать быстро не научили
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:05
ответ для Еклмн , на сообщение « Насть, расскажи потом как съездили,... »
  #4187
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Еклмн Посмотреть сообщение
Насть, расскажи потом как съездили, тоже хочется
Рассказваю.
Были сегодня днем, прошли быстро, время не засекала, но по ощущениям - очередь в ворота и в сам храм заняла меньше гораздо времени чем очередь в церковную лавку - вот туда оочень долго простояли. так что если не нужно дополнительных поясков, свечи советую купить заранее в другом храме, если хотите поставить.
поясок нам с сыном выдали один, еще иконку маленькую и чуть побольше иконку с молитвами-для ребенка.

в первой лавке слева от выхода из храма поясков не оказалось, поэтому мы пошли еще в следующую лавку отстояли очередь - там купили.

Эмоции остались только положительные, никакой грубости и агрессии не наблюдала. Спокойно все стояли в очереди, очередь двигалась.

Когда выходили - в районе 17-00 - мне показалось что очередь с детьми длиннее обычной очереди. и люди все шли и шли от метро.

Судя по всему самый лучший вариант, если есть машина - ехать ночью - народу гораздо меньше. или же утром - потому что с обеда народ начинает активно подтягиваться.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:14   #4188
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
А на счет того что "все для мам" это точно подмечено. С ребенком на руках бегай как ненормально по поликлинике чтобы элементарно к врачу попасть. Жесть
Лучше бы онлайн запись к детским врачам сделали, где мы сами могли бы все данные внести, а они бы только сверили и все, раз их там печатать быстро не научили
это вы еще с больничными не столкнулись.
тоже новая система, рассказываю на примере:

у сына температура,насморк,кашель, на работу я не пошла, вызвала врача. врач говорит - если вам нужен больничный -до 15-00 сегодня приходите в поликлиннику за больничным
Вот в чем логика? с кем я оставлю ребенка больного чтоб в поликлиннику пойти? если б было с кем мне бы больничный был не нужен. я б на работу пошла, а не за больничным.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:41
ответ для Айна , на сообщение « это вы еще с больничными не... »
  #4189
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
это вы еще с больничными не столкнулись.
тоже новая система, рассказываю на примере:

у сына температура,насморк,кашель, на работу я не пошла, вызвала врача. врач говорит - если вам нужен больничный -до 15-00 сегодня приходите в поликлиннику за больничным
Вот в чем логика? с кем я оставлю ребенка больного чтоб в поликлиннику пойти? если б было с кем мне бы больничный был не нужен. я б на работу пошла, а не за больничным.
И это у них теперь правило такое? И как выходили из сложившейся ситуации? Они вообще чем-то подтверждают свои слова или решили так и все? Есть же наверно какие-то общие правила для таких ситуаций... Кто-нить может в курсе насколько это правомерно?
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:05
ответ для Айна , на сообщение « это вы еще с больничными не... »
  #4190
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
это вы еще с больничными не столкнулись.
тоже новая система, рассказываю на примере:

у сына температура,насморк,кашель, на работу я не пошла, вызвала врача. врач говорит - если вам нужен больничный -до 15-00 сегодня приходите в поликлиннику за больничным
Вот в чем логика? с кем я оставлю ребенка больного чтоб в поликлиннику пойти? если б было с кем мне бы больничный был не нужен. я б на работу пошла, а не за больничным.
Обалдеть
Настя а почему это "система"? Это есть такие новые правила, это где-то прописано документально?
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena