Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 13:17   #41941
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Куда тебе еще стоять под чихами)) ты береги малышню!!!!!! Чтобы больше никакой крови ттт!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
куда куда, видишь что твориться, страсти такие происходят, я на всякий случай для закрепления
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Пойду, куда я денусь. Заодно поговорю с НБ. Конечно, отступать нам некуда. Муж сказал - ну, все теперь мы разозлились))))

Я просто не могу решить в чем причина и что это были за полоски. Если была имплантация, могла ли цифра за сутки упасть до 0.
У меня в этот раз был тонкий эндик - всего 8,5 мм, но ведь и с таким бывают Б. Короче, вопросов много.
Почему он был такой тонкий, ведь у меня с ним никогда проблем не было, может потому что за цикл до этого я была на Диане?

Чувствую себя ломовой лошадью. Так себя жалко стало. Работаю, по врачам бегаю, отпрашиваюсь, задерживаюсь, выкручиваюсь, перед родителям в том числе, вымоталась просто. Есть еще 2 недели отпуска, но брать их нельзя - буду держать до следующего протика, короче сил моих нет. Я знаю, что все мы здесь такие, но очень хочется пожаловаться. Как восстановиться не знаю, вчера прорыдала весь день белугой, сегодня - утро в китайском квартале - глаз не видно.
Попробуй пиявок для эндика. Меня после прошлого пролета НБ на них посоветовала походить и видишь помогло.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.09.2011, 13:20   #41942
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Попробуй пиявок для эндика. Меня после прошлого пролета НБ на них посоветовала походить и видишь помогло.
Просто странно, еще раз повторюсь - НИКОГДА с ним проблем не было, он всегда рос сам и хороший. Чем я ему в этот раз не угодила то)
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 24.09.2011, 13:20
ответ для Pole Cat , на сообщение « Оля, ты как? полегчало? »
  #41943
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Оля, ты как? полегчало?
Да, полегчало, полипефам творит чудеса.....только вот живот потягивает, поэтому пока лежу...Олик, спасибо тебе за советы огромное
__________________
Psyche is offline  
Старый 24.09.2011, 13:20   #41944
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
У меня в этот раз был тонкий эндик - всего 8,5 мм, но ведь и с таким бывают Б. Короче, вопросов много.
Почему он был такой тонкий, ведь у меня с ним никогда проблем не было, может потому что за цикл до этого я была на Диане?
У меня такая же фигня и я тоже грешу на ОК...
НБ проведет разбор полетов и скажет тебе свое мнение почему так получилось, по двум протикам уже можно делать вывод и может поэтому чаще всего именно третий протик победный
Слушай мужа, все будет гуд!!!
А по поводу отпуска в протике, а нельзя разозлиться и пойти в него сейчас, а в протике взять больничный, с тругоголизом будущим мамам надо завязывать!!
Сапочка is offline  
Старый 24.09.2011, 13:23
ответ для Helenok , на сообщение « Покрестили вчера маленького. Он вёл... »
  #41945
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Покрестили вчера маленького. Он вёл себя достойно,даже когда его раздели полностью(а сейчас явно не лето) и полили водой.Фоток нет,так как наш папа побоялся вспышки и снял всё на видео. Были крестины у нас индивидуальные чему я несказанно рада,батюшка занимался только нами. Разница в цене правда существенная в Никольском соборе общие крестины 600р,индивидуальные 4000,в нашем приходе общие(только 1р в суб и воскр) 600,а индивиуальные в любое время 1500р. Так что покрестились у нас
Леночка, поздравляю
__________________
Psyche is offline  
Старый 24.09.2011, 13:24
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем доброго утречка! К... »
  #41946
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!

К сожалению хороших новостей у меня не припасено. У меня опять пролет. ХГЧ сдала вчера на 8дпп, там меньше 1.
Очень, просто дико обидно и больно. Я мочила тестики с 4 дня, на 6 увидела призрак-призрака-призрака, а на 7 день утром была бледная, но явная вторая полоска. Но радость длилась не долго, на 7й день вечером она побледнела, а на 8 день утром я ее не смогла найти и поехала сразу сдавать кровь. Так что я не поняла, что это было, но ведь я ее видела. Зато я теперь знаю как она выглядит - втроая полоска эта.
Теперь в растерянности, куда дальше не знаю. Планирую походить в октябре по разным - в АВУ, в МИД, послушаю. Что-то может скажут еще в себе поискать, может лапару, хотя никто пока не направлял.
В общем сижу в соплях, нос картошкой. Муж вчера вечером сказал ,что я такааая красавица) Короче утешил - мастер комплимента.
__________________
Psyche is offline  
Старый 24.09.2011, 13:26   #41947
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня и я тоже грешу на ОК...
НБ проведет разбор полетов и скажет тебе свое мнение почему так получилось, по двум протикам уже можно делать вывод и может поэтому чаще всего именно третий протик победный
Слушай мужа, все будет гуд!!!
А по поводу отпуска в протике, а нельзя разозлиться и пойти в него сейчас, а в протике взять больничный, с тругоголизом будущим мамам надо завязывать!!
Да блин, сейчас у меня самая работа будет, конец года очень трудный всегда. И потом, на меня уже косо смотрят, я брала больняк в марте на протик, просидела полторы недели, остальное время работала ,но отпрашивалсь то туда то сюда, а в этот протик эту неделю закрыла отпуском, но больняк брала. Не думаю, что моим руководителям я понравлюсь по месяцу на больняке))))))) И еще отпуск)))
Девочки, а где то есть тут статистика с какого раза чаще всего получается, я вроге где-то видела, а где не могу найти)))
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 24.09.2011, 13:27
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Просто странно, еще раз повторюсь -... »
  #41948
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Просто странно, еще раз повторюсь - НИКОГДА с ним проблем не было, он всегда рос сам и хороший. Чем я ему в этот раз не угодила то)
может действительно от Диане такая реакция, а кто тебе его назначил и зачем?
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.09.2011, 13:30
ответ для soon mummy , на сообщение « может действительно от Диане такая... »
  #41949
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
может действительно от Диане такая реакция, а кто тебе его назначил и зачем?
НБ, чтобы не было никаких кист и задержек)
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 24.09.2011, 13:33
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Да блин, сейчас у меня самая работа... »
  #41950
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Да блин, сейчас у меня самая работа будет, конец года очень трудный всегда. И потом, на меня уже косо смотрят, я брала больняк в марте на протик, просидела полторы недели, остальное время работала ,но отпрашивалсь то туда то сюда, а в этот протик эту неделю закрыла отпуском, но больняк брала. Не думаю, что моим руководителям я понравлюсь по месяцу на больняке))))))) И еще отпуск)))
Девочки, а где то есть тут статистика с какого раза чаще всего получается, я вроге где-то видела, а где не могу найти)))
мне повезло в этом плане, все руководство знало зачем я беру больничные, и это конечно огромный плюс, потому что нервов лишних нет.
Про статистику не знаю, плохо ориентируюсь здесь. На первой странице если только посмотреть статистику всех девочек с топика.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena