Бесплатные путевки в лагерь - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 00:58
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #411
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


А Молодежный хороший лагерь???
А то нам в прошлом году в Юном строителе не понравилося, если бы не знакомый вожатый, то ... Думаю куда в этом году отправить... правда списков еще нет...
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:51
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #412
Рябинкина
Участник
 
Аватар для Рябинкина
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 180


Скажите,какой должен быть доход на человека в месяц для получения путевок?
Рябинкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:28
ответ для СветланаОв , на сообщение « лагерь »
  #413
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Администрация еще какой нибудь персонал набирает?знакомая хочет с ребенком поехать -работает няней в детском саду.
про ещё какой-нибудь персонал не подскажу. зато думаю, что подскажут в спб гу цоо "молодёжный" (это одноименная с лагерем организация, в состав которой входит в том числе и лагерь "молодежный"), 3503591 - их телефон
__________________
вредная_я :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:35
ответ для Лисище , на сообщение « А Молодежный хороший лагерь???:073: А... »
  #414
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
А Молодежный хороший лагерь???
А то нам в прошлом году в Юном строителе не понравилося, если бы не знакомый вожатый, то ... Думаю куда в этом году отправить... правда списков еще нет...
это смотря что понимать под словом "хороший". для каждого "хороший лагерь" свой. В "Молодёжном" достаточно большая территория, около 10 корпусов.в корпусах не евроремонт конечно, но, на мой взгляд, вполне нормально, никто не жаловался. ребята живут по 4-5 человек в комнате, туалет и душ на этаже.
На мой взгляд это далеко не главное.Главное - то, чем наполнена смена.
В лагере проводится много мероприятий, есть кружки, а остальное, я считаю, зависит от вожатых
__________________
вредная_я :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 09:10   #415
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Рябинкина Посмотреть сообщение
Скажите,какой должен быть доход на человека в месяц для получения путевок?
в среднем менее 5500 рублей. (прожит.минимум на ребенка и взрослого разный, складываете и делите а кол-во человек)
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 10:12
ответ для Лисище , на сообщение « А Молодежный хороший лагерь???:073: А... »
  #416
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
А Молодежный хороший лагерь???
А то нам в прошлом году в Юном строителе не понравилося, если бы не знакомый вожатый, то ... Думаю куда в этом году отправить... правда списков еще нет...
А что вам в Юном строителе не понравилось?
Дочь наших знакомых ездила в прошлом году, ей понравилось. Мы рассматривали этот лагерь как запасной вариант...
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:49
ответ для Dune , на сообщение « А что вам в Юном строителе не... »
  #417
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А что вам в Юном строителе не понравилось?
Дочь наших знакомых ездила в прошлом году, ей понравилось. Мы рассматривали этот лагерь как запасной вариант...
Могу ответить, что не понравилось нам.
Полный пофигизм взрослых и нежелание особо напрягаться. Бардак в корпусах. Полный. Никогда не запираемые двери - когда мы приехали, я зашла в корпус - никого нет, телефоны и PSP на зарядке - бери, не хочу; вещи по всем комнатам развалены...
Потом сына еще записали в отряд к старшим (хотя я просила к ровесникам), его постоянно били там - подходила к вожатым, просила - бесполезно. Да и найти их проблематично было.
Но там были интересные кружки (правда, ограниченное количество на них брали - кто первый пришел, тот и попал...), они ходили на залив - ему все равно понравилось, мне -нет, поэтому туда больше не поедем точно.
Очень понравилась "Юность", но ее закрыли. Еще по условиям очень понравилась "Мечта Плюс", рассматриваю ее + на последнюю смену хотелось бы что-то другое в северном направлении.
Да, в позапрошлом году был очень хороший лагерь имени Юрия Гагарина - мы не ездили, но знакомые хвалили...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 15:20
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #418
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Нам в Юном Строителе не понравились вожатые (за очень редким исключением). Это отметили не только мои дети, но и те, которых при мне досрочно из лагеря забирали родители.
Кружки в Юном Строителе понравились, особенно швейное дело.Вожатых из "Мечты Плюс "вспоминали добрым словом.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 17:22
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #419
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Позвонила в МФЦ сейчас с вопросом могу ли я претендовать на бесплатную путевку в лагерь по причине "неполной семьи" (мы в разводе). Мне сказали нет
А в топике выше писали, что получали путевки на этом основании...Может я неверно выразилась и надо было обосновать как-то иначе?
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:34
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #420
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Рассказываю со слов дочери: пофигистическое отношение вожатых, никому ничего не надо...
так как ездили на 1 смену, то кружков не было, т.е. они появились но в конце смены...
приехала вся простывшая, так как с погодой не повезло, было холодно и шли дожди, а одежду сушить негде... спасало только то, что был вожатый знакомый...

Мечта + очень понравилась, но мы туда с кружком танцев 5 лет отъездили - доче надоело...

Еще говорят Восток6 хороший лагерь, но не знаю будет ли туда бесплатное распределение...

В МФЦ еще никто ничего не знает, услуга для них новая, они все равно потом все доки в комитет по молод. политике отправляют...
Написала заявление, лагерь не указала, так как списков еще нет...
вот сижу и думаю, а как распределять то будут??? никто не знает???
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena