Ремонт в двушке Шуваловских высот - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:18   #411
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Присоединяюсь - здорово! Не сочтите за наглость, кто Вы по образованию? Или это врожденный талант? Такой вкус во всем! Смотрю и удивляюсь. Все, ну прямо, все нравится! Вам надо деньги зарабатывать с таким-то умением!
Ира я is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:36
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #412
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Еще раз пересмотрела фото.. как у вас хорошо, необычно, ярко, стильно! Красота!
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:32   #413
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Катя, я опять просматриваю ваш ремонт. Все-таки мне вот именно этот стиль ближе всего. А как вы думаете, как его можно обозвать?

Еще хотела спросить у вас - ванна заделана со всех сторон - кафелем обложена. а доступ какой то есть к трубе, если забьется например, как прочищать?
Если честно, даже не знаю, как бы его обозвать, кухня арт - деко наверное, а остальное не придумать...

Ванна заделана кафелем, передняя стенка гипрок, наверное его ломать придется, если что...никаких отверстий не видела...
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
А еще мне кажется, вам в гостиную можно поставить столик или столики из икеи, черненькие такие квадратные. Они прямо просятся перед диваном. Но это мне так кажется и к стене можно торшер поставить справа от дивана.

Ой. вы же туда уже аквариум поставили. тогда столики и торшер отменяются.
ага, авариум давно хотела, хорошо вписался перед диваном, сижу любуюсь...
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
А еще вопрос - смотрю на последних фотках - уголки белые появились. Вроде их не было? Углы облетают?
На всякий случай решили уголки сделать, мало ли, дети зацепят, мужа идея была, вроде ничгео смотрится...
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
еще смотрю что-то повесили на кухне над столом, на полосатой стене.. Покажите?
А то кухни совсем мало фоток.
Повесили икеевское зеркало, очень оно мне уж нравилось, как раз кованное, к люстре

Цитата:
Сообщение от Ира я Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - здорово! Не сочтите за наглость, кто Вы по образованию? Или это врожденный талант? Такой вкус во всем! Смотрю и удивляюсь. Все, ну прямо, все нравится! Вам надо деньги зарабатывать с таким-то умением!
Ну прям засмущали Вы меня....я мастер по маникюру вообще, сейчас готогвлюсь поступать в мед. колледж, мечту осуществлять буду...
Мама мечтает видеть меня дизайнером, но там нужен технический склад ума, чертежи чертить, и вообще пишут, что творчества мало, а чертежной рутины много, поэтому отвергла эту идею с дизайнерством.. Мечтаю вот о медицине...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:42   #414
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Еще раз пересмотрела фото.. как у вас хорошо, необычно, ярко, стильно! Красота!
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Посмотрела последние фотки - как же у вас красиво!!!
Спасибки!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:35   #415
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Ну прям засмущали Вы меня....я мастер по маникюру вообще, сейчас готогвлюсь поступать в мед. колледж, мечту осуществлять буду...
Мама мечтает видеть меня дизайнером, но там нужен технический склад ума, чертежи чертить, и вообще пишут, что творчества мало, а чертежной рутины много, поэтому отвергла эту идею с дизайнерством.. Мечтаю вот о медицине...
Жаль, а дизайнер бы из Вас получился первоклассный, много бы дельных советов и идей людям дали. Впрочем, как говорится, талантливый человек талантлив во всем и в медицине результатов добьетесь. Удачи!
Ира я is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:44   #416
Сарема
Участник
 
Аватар для Сарема
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 108
ремонт



Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у нас 6 месяцев ушло, что долго у вас...
Сама удивляюсь, получилось дорогова-то и оч. долго. А в итого - ничего особенного. Много раз меняли решения, была проблемка с кондиционерами и т.д. А вы большие молодцы! Оч интересные решения, мы побоялись "играть" цветами. Выбрали все спокойные тона. Нам делал все один человек. кроме полов, потолков, дверей. Но мы еще не заехали, постараюсь фото скитнуть через месяц.
Сарема is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:51
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #417
vikio
Участник
 
Аватар для vikio
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 263


А диван тоже икея?
vikio is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:55
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #418
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


скажите а какой размер Вашей спальни??? и кухня метраж интересует)))))

Взяла Вашу планировку и дизайн квартирки за основу для своей... жду не дождусь когда уже начну стены сносить))))))))
folly is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:08
ответ для folly , на сообщение « скажите а какой размер Вашей спальни???... »
  #419
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Ира я Посмотреть сообщение
Жаль, а дизайнер бы из Вас получился первоклассный, много бы дельных советов и идей людям дали. Впрочем, как говорится, талантливый человек талантлив во всем и в медицине результатов добьетесь. Удачи!
Спасибо, надеюсь..
Цитата:
Сообщение от vikio Посмотреть сообщение
А диван тоже икея?
да.
Цитата:
Сообщение от folly Посмотреть сообщение
скажите а какой размер Вашей спальни??? и кухня метраж интересует)))))
Взяла Вашу планировку и дизайн квартирки за основу для своей... жду не дождусь когда уже начну стены сносить))))))))
спальня где то 15 м. получилась, точнее у мужа потом спрошу. А кухня 11 м. Интересно будет посмотреть потом, что у Вас получится...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:40
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #420
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


и этот человек говорит, что у него нет тяги к дизайну не похоже. не скромничайте

я ваш туалет и ванную заметила в другой теме (по моему про ванные комнаты) и очень понравилось, в туалет просто влюбилась.

всю темку вашу прочла, увидела , что у нас так вкусы совпадают у меня точно такая же люстра в спальне (только большая) Тут кто то спрашивал, как она в уходе : у нас два года она, причем пыли много летит с улицы, она пока хорошо себя очень ведет, только немного тычинки к центру внизу сжались, а так почти как новая).

люстра на кухне у вас : у меня очень похожая у дочки в комнате туалет у меня тоже краской выкрашен и ванная тоже частично

и еще по мелочи много общего.

а Почему Вы написали, что с детьми от крашеных стен надо отказаться ??? почему кусочки краски отваливаются ?? или я неправильно поняла ?

а еще вспомнила вдогонку: про кровать, у нас в гостиной диван "Альврос" из Икеи, он белый тоже, трое маленьких детей и очень даже практичная штука, вытираю грязь временами и специальным кремом защитным раз в месяц обрабатываю (видела , что народ в соседних ветках говорил о несовместимости белой мебели и детей - неправда )
pistache is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena