Depeche mode - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 14:57
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #411
veronichina
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 337


Да в том-то все и дело))))Даже если народ тухлый, даже если кому-то что-то отдавили, по-моему энергетикой заряжены были все)У нас все. кто ходил - были в разных точках зала - трибуны, танц - фан - всем понравилось)))))))Именно сам концерт)Дэйв))

Организация оставляла желать лучшего, в контакте вон люди какие-то уже открытые письма составляют)
veronichina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:00
ответ для сонечка , на сообщение « 1. я пошла в Питере для галочки и... »
  #412
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
1. я пошла в Питере для галочки и считаю, что если получается - надо обязательно ехать в Европу, а здесь вообще не ходить, а в Москву ехать - точно лишнее, разве что с депешистами старыми потусить, а не ради концерта..
2. ездить я могу, пусть и не везде, я протупила с билетами, в Финку, сама виновата, на следующий тур, если вдруг он будет - буду брать билеты "на всякий" и потом продавать если что
3. не решайте за меня какое у меня мнение, не решайте за меня понравилось ли мне или нет (если читали топ - то я писала свое мнение, эйфории у меня давно нет)
4. я Вам про культуру, а Вы мне про Ерему...
Ну так и я Вам, да и всем в теме не навязывала ничего. Я лишь делилась своими впечатлениями, но я уже поняла, что это было лишним(
В Москву я не ездила - я живу тут, и в Питере живу- поэтому это оба родных города. Ходили тоже не для галлочкми- а хотлеи получ ить удовольсвтвие еще раз от концертов.
Я за Вас не решала и ничего не навязывала, аналогично Вам, высказала свое мнение, которое расходится с большинством. Да, и вообще, мне кажется нет смысла выяснять отношения дальше, у каждого свое мнение. Молодцы что всем все понравилось!
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:07
ответ для мистИк , на сообщение « Я вообще в полном обломе, в день... »
  #413
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
Я вообще в полном обломе, в день концерта с температурой 39 дома лежала. Муж был, концерт стоя естессно толком не видел, но он не сказал что был отстой и народ тухлый, ему все равно понравилось, т.к. он, блин, пошел все-таки, билет в последний день купил, и был рад. И все у нас довольные остались, кроме стопервого( если помнишь его=))))) , он грит, Strangelove не спели- концерт омно=)))

Кать ,я где-нибудь хоть кому-то сказала, что Вы все такие тухлые и вообще все плохо, да молодцы, что есть те кому понравилось. Я же и говорю, что нам не повезло, ожидали лучшего- получилось как всегда. Видели уже этот сет лит потому что - и в лучшем качестве и по организации и по сетлисту. Группа уже уставшая, почти год колесят в туре, в танцпартре мало кто пел ,сцены вообще не видно было, обидно, я про это и пыталась напистаь ,что за теже примерно деньги можно получить больше удоволльствия - я хоть где -то кого то обидела этим? Вот и получается что кто-то ждет по 4 года, потом разочарование такое(
Я просто поделилась мнением, может быть кто-то в следующий раз поедет еще куда-то, если нужно будет. и про билеты я уже писала ,всегда их купить можно и на ибее и перед концертом.

Так Strangelove с лета не поют - ведь все на хоум уже написано было - сейчас ездят они с 1-2 сетлистами и все()(( В Москве мы ждали, что хоть инсайт заменят- а было тоже самое(
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:16
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #414
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


обидела, видимо, тех, для кого этот концерт оказался единственным в туре, народу обидно=) для них это такой взрыв эмоций, позитива, радости и счастья, не смотря на все но по поводу организации. а ты с такой критикой
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:27
ответ для мистИк , на сообщение « обидела, видимо, тех, для кого этот... »
  #415
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
Я вообще в полном обломе, в день концерта с температурой 39 дома лежала. Муж был, концерт стоя естессно толком не видел, но он не сказал что был отстой и народ тухлый, ему все равно понравилось, т.к. он, блин, пошел все-таки, билет в последний день купил, и был рад. И все у нас довольные остались, кроме стопервого( если помнишь его=))))) , он грит, Strangelove не спели- концерт омно=)))
Strangelove - обожаю эту тему

Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
обидела, видимо, тех, для кого этот концерт оказался единственным в туре, народу обидно=) для них это такой взрыв эмоций, позитива, радости и счастья, не смотря на все но по поводу организации. а ты с такой критикой
вот тут, вы правы - я была на первом и , надеюсь, что не единственном концерте Депешей, и для меня это был полный ВОСТОРГ!!! Взрыв эмоций!!!!! и даже 2 тупые (тупые - потому что стали огрызаться, мотивируя свои действия тем, что у них ноги длинные и мы не в театре Станиславского) малолетние девицы, пинающие моё кресло ногами и потом задевающие по голове руками, когда им приспичило танцевать, не испортили моего сногсшибательного впечатления.
PS Я вот тоже не понимаю, если я купила сидячие места, подразумевая, что буду сидеть, почему я должна терпеть, если кто-то мне голове стучать будет, или скакать у меня перед носом. Девиц потом мужик выпер на лестницу, перед которым они задницами крутили и мешали ему собственно смотреть....Опять же в плане выражения эмоций - все разные, от Депешей я просто в прострацию спадаю, сижу и слушаю...для бурных танцев и рукомахательства - я на дискотеку хожу
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:31
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #416
veronichina
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 337


а я вот ещё хочу))))послушать их)))) Буду с нетерпением ждать следующего приезда)надеюсь, он все же будет)
veronichina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:36
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #417
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


года 4, как минимум , ждать. Не дай бог в декабре 12 года все же конец света случится
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:38
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #418
veronichina
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 337



Девчонки, а как вы сюда фотки вставляете? что-то у меня ничего не вышло(
veronichina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:39   #419
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
года 4, как минимум , ждать. Не дай бог в декабре 12 года все же конец света случится
сорри за оффффффф, что-то я не в курсе - а что обещают????
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:40
ответ для veronichina , на сообщение « :)):)):)) Девчонки, а как вы сюда... »
  #420
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от veronichina Посмотреть сообщение

Девчонки, а как вы сюда фотки вставляете? что-то у меня ничего не вышло(
я через радикал запихивала
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena