ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:17   #411
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а про стариков, да ужасно конечно, мы как раз от бабушки моей недавно приехали, ей уже 82 и чувствует все хуже, хотя слава Богу сама ходит, все делает и к нам в гости -к родителям моим приходит, вобщем бодрячок, но видно уже как ей сложно... у нас другая проблема, она сама может не есть, но всегда накормит всех нас до отвала. и это все с войны пошли все эти привычки, с тяжелого послевоенного времени... вобщем тяжело это все очень, меня такой страх берет, я очень бабушку люблю
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:19   #412
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Таня, что бы все обошлось с дедом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:29
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Таня, что бы все обошлось с дедом... »
  #413
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Марин, а во сколько обошлось, если не секрет? Вы сколько окон делали? Мы тоже хотим..
На лоджию изолайты глянцевые три створки по 90 см - 4 тыс.руб с копейками, на кухне ролайты 3 створки ткань НЕ блэк аут 7 тыров
Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а ссылочкой не поделишься?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4619417
Костику и Дашику попровляться скорее
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:33   #414
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а про стариков, да ужасно конечно, мы как раз от бабушки моей недавно приехали, ей уже 82 и чувствует все хуже, хотя слава Богу сама ходит, все делает и к нам в гости -к родителям моим приходит, вобщем бодрячок, но видно уже как ей сложно... у нас другая проблема, она сама может не есть, но всегда накормит всех нас до отвала. и это все с войны пошли все эти привычки, с тяжелого послевоенного времени... вобщем тяжело это все очень, меня такой страх берет, я очень бабушку люблю
у моей бабушки тоже всегда так было. всегда гостей полный дом и всё для всех. сейчас ей 91-ый год и уже многое видать в её сознании поменялось. я понимаю, что это возраст, понимаю что многие в 80 лет хуже, чем моя в 90. и очень люблю её. и благодарна ей буду всегда за всё, что она сделала для меня, т.к. детей своих у неё нет и не было никогда (ей в молодости всю геникологию вырезали..), я была всегда первой и единственной для неё. Я ценю её очень, она и сейчас мне помогает так, как никто другой наверное... в силу возраста не всегда конечно у неё всё получается, но она старается... НО... маразм.... это девочки жесть... не могу ничего сказать больше...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:38   #415
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
у моей бабушки тоже всегда так было. всегда гостей полный дом и всё для всех. сейчас ей 91-ый год и уже многое видать в её сознании поменялось. я понимаю, что это возраст, понимаю что многие в 80 лет хуже, чем моя в 90. и очень люблю её. и благодарна ей буду всегда за всё, что она сделала для меня, т.к. детей своих у неё нет и не было никогда (ей в молодости всю геникологию вырезали..), я была всегда первой и единственной для неё. Я ценю её очень, она и сейчас мне помогает так, как никто другой наверное... в силу возраста не всегда конечно у неё всё получается, но она старается... НО... маразм.... это девочки жесть... не могу ничего сказать больше...
а я думала это мама твоей мамы
Ты с такой любовью и уважением о ней говоришь....

Про возраст согласна...моя в 83 уже была растением...это ужасно но это так...поэтому когда встречаю бабулек в возрасте 83 лет и старше в адекватном состоянии сразу вспоминаю о своей ...все у нее могло бы быть так же если бы не младший сынок
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:42   #416
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Приветик.
Деткам на поправку скорейшую@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернулись с боулинга 1,5 часа назад, а эта тусовщица спать даже не думает И в метро не спала, только по дороге до метро. Шли с папой до дома, песни пели (я не пела) Я думала, сейчас попоет и уснет. Нифига

В очереднорй раз убедилась, что Эми чудо Такая деловушка-поцелушка
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:46
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Приветик. :support: Деткам на поправку... »
  #417
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Приветик.
Деткам на поправку скорейшую@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернулись с боулинга 1,5 часа назад, а эта тусовщица спать даже не думает И в метро не спала, только по дороге до метро. Шли с папой до дома, песни пели (я не пела) Я думала, сейчас попоет и уснет. Нифига

В очереднорй раз убедилась, что Эми чудо Такая деловушка-поцелушка
молодцы хорошо погуляли)
нашла таки боулинг где не курят? как детки себя вели?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:55   #418
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
молодцы хорошо погуляли)
нашла таки боулинг где не курят? как детки себя вели?
Мы ездили в континент-2 на байконурской, 14. Там до 20.00 курят, но не на дорожках, а как бы в холле. Много деток, но самые дальние дорожки, где вообще-вообще не курят, были заняты. Детское ДР было. Детки хорошо вели, несмотря на громкую музыку и другие раздражающие факторы Эми деловушка такая. Ходила везде, готова была весь ТЦ своими ножками обойти Варена у всех на руках посидела, со всеми пообнималась, поцеловалась, натанцевалась. Мне ее даже отдавать не хотели
Но больше всего мне запомнилось, как Варя и Эми обнимаются и целуются. Такие прям гламурненькие подружечки
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:59
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Мы ездили в континент-2 на... »
  #419
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Мы ездили в континент-2 на байконурской, 14. Там до 20.00 курят, но не на дорожках, а как бы в холле. Много деток, но самые дальние дорожки, где вообще-вообще не курят, были заняты. Детское ДР было. Детки хорошо вели, несмотря на громкую музыку и другие раздражающие факторы Эми деловушка такая. Ходила везде, готова была весь ТЦ своими ножками обойти Варена у всех на руках посидела, со всеми пообнималась, поцеловалась, натанцевалась. Мне ее даже отдавать не хотели
Но больше всего мне запомнилось, как Варя и Эми обнимаются и целуются. Такие прям гламурненькие подружечки
ой да....У нас Дэн тоже еще тот целоваха...Илюху зацеловал когда мы в гостях у них были
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:10
ответ для ЯнНночка , на сообщение « ой да....У нас Дэн тоже еще тот... »
  #420
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
а я думала это мама твоей мамы
Ты с такой любовью и уважением о ней говоришь....

Про возраст согласна...моя в 83 уже была растением...это ужасно но это так...поэтому когда встречаю бабулек в возрасте 83 лет и старше в адекватном состоянии сразу вспоминаю о своей ...все у нее могло бы быть так же если бы не младший сынок
в очередной раз в ужасе от людей, какими могут быть жестокими по отношению не то что к чужим, а к своим родным, к людям кто родил и вырастил...
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Мы ездили в континент-2 на байконурской, 14. Там до 20.00 курят, но не на дорожках, а как бы в холле. Много деток, но самые дальние дорожки, где вообще-вообще не курят, были заняты. Детское ДР было. Детки хорошо вели, несмотря на громкую музыку и другие раздражающие факторы Эми деловушка такая. Ходила везде, готова была весь ТЦ своими ножками обойти Варена у всех на руках посидела, со всеми пообнималась, поцеловалась, натанцевалась. Мне ее даже отдавать не хотели
Но больше всего мне запомнилось, как Варя и Эми обнимаются и целуются. Такие прям гламурненькие подружечки
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena