Для этожматьэтожежребёнков. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:10
ответ для Кто? , на сообщение « Я тоже, если только то на самом деле... »
  #411
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от to star Посмотреть сообщение
Я тоже, если только то на самом деле было. Собачники в последнее время агрессивны, я не удивлюсь, что это утка.
Не было этого было куча других. Собачки в последние время не так агрессивны как раньше да и гуляют с хозяевами, а не как раньше на самовыгуле.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline  
Старый 14.03.2012, 19:13   #412
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Как-то в коляску моему ребенку, с которым я просто шуляла по улице, проходящие мимо ушлепища лет 9-10 кинули петарду. :
А кто-нибудь ещё это видел? отловить бы мерзавцев и к родителям их визит нанести..
таниса is offline  
Старый 14.03.2012, 19:14
ответ для таниса , на сообщение « :010::010::010: А кто-нибудь ещё это... »
  #413
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ещё это видел? отловить бы мерзавцев и к родителям их визит нанести..
Снять штаны и прилюдно отстегать..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 14.03.2012, 19:15   #414
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
У нас на даче каждую осень после отъезда дачников в город остается большое количество щенков-подростков и молодых котов явно с повадками домашних - иногда даже в ошейниках, приученные к хорошему корму. О чем это говорит? О том что по весне дети (или их родители) берут щеночка или котенка, все лето с ними играют а осенью бросают буквально выживать в пустом дачном поселке. Что при этом думают дети? дети думают что это норма (ну раз родители так делают, то им это тоже кажется обыденным, ведь для маленького ребенка родитель всегда прав). Это первый шаг к жестокости. Так что я считаю что вот такие случаи - это вина взрослых.
Вот от таких и рождаются такие нелюди..А потом удивляются почему в старости их любимое чадо бьет и издевается над родителями.
Цитата:
Сообщение от Дочь разбойника Посмотреть сообщение
заголовок многообещающий.
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
А давайте, издевайтесь. Закон бумеранга никто не отменял

У меня есть не только прутик, уверяю. И пользоваться оружием обучена. А с собаками бок о бок живу много лет - с самыми разными, начиная с кавказца и заканчивая ирландским волкодавом. Тоже, кстати, неплохое оружие против ваших песиков, если что. За шкварник зубами поднял и все.

Поглядите на изуродованных собаками взрослых и детей - может, юморить не захочется больше?
Вы такой бред пишите...Если на Вас побежит питбуль Вы даже не успеете ничего предпринять..
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Нет. Нельзя понять и простить. Принудительно лечить в закрытом учреждении без права выхода. Нормальные здоровые люди такого не сделают. Вопрос еще - дети ли это? Фактов нет. Хотя представляю - бывают такие детишечки... Подростки у нас на многое способны.

А вы серьезно готовы убить человека за собаку?
Вы занете после того как у нас на Петроградской погибли собаки от яда...И поймали какого то деда...Если бы с моей собакой такое случилось(ттт)...я бы этому деду точно не позавидовала..хотя как я понимаю ему накостыляли.
Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Ну это компетенция органов вообще. Им пока достаточно деанона. Вон тварь селезневская с работы вылетела, ибо начальству зоо много звонили... Вон и жинка его на ЛВ носу не кажет.
А кто такой Селезнев?
петроградка is offline  
Старый 14.03.2012, 19:16
ответ для таниса , на сообщение « :010::010::010: А кто-нибудь ещё это... »
  #415
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ещё это видел? отловить бы мерзавцев и к родителям их визит нанести..
Наверное, кто-то видел - я ж не на луне была )), но они врятли поняли, что произошло - детки просто проходили мимо и швырнули петарду, ну взорвалась она - так они у нас постоянно взрываются, никто и не смотрит - где. Ну ребенок заорал, как ненормальный - так они орут иногда... А я их даже не запомнила
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 14.03.2012, 19:19
ответ для MARKYP , на сообщение « Снять штаны и прилюдно отстегать.. »
  #416
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Снять штаны и прилюдно отстегать..
ну, надеюсь - хоть за что-нибудь они попали в руки родителям А вот один раз наблюдала случай, как дите за ухо волокли к маме - детки с горки на санках съезжали прямо на дорогу - через 4 полосы Очередной еле успевший затормозить мужик вытряхнул дите из под колес и поволок к маме. Даже не знаю, чтобы со мной было, если б вот так моего привели бы - я бы его, пожалуй, ремнем отходила, чтоб не повадно было больше ерундой заниматься.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 14.03.2012, 19:24
ответ для Кошь , на сообщение « +1:065: :)):)):)):)) а давайте... »
  #417
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение

В Европе в большинстве стран намордник считается жестоким обращением В Париже цобачки на Елисейских полях на травке валяются
И давно вы с Парижу? Ниче не знают, а ведь пишут... Евросоюз скоро истребит всех бойцовых собак и вообще всех потенциально опасных, а за выгул без поводка и намордника собаки любых размеров в большинстве европейских стран огромный штраф. Во Франции, чтоб вы знали, еще лет 10 назад были принудительно стерилизованы собаки бойцовских пород, сейчас ввоз их в страну запрещен, а для многих других пород, например, для ротвейлеров, введено правило - только поводок, строгач и намордник. Я на международных собачьих выставках регулярно бываю.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 14.03.2012, 19:27
ответ для A r w e n , на сообщение « И давно вы с Парижу? :065: :046: Ниче... »
  #418
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
И давно вы с Парижу? Ниче не знают, а ведь пишут... Евросоюз скоро истребит всех бойцовых собак и вообще всех потенциально опасных, а за выгул без поводка и намордника собаки любых размеров в большинстве европейских стран огромный штраф. Во Франции, чтоб вы знали, еще лет 10 назад были принудительно стерилизованы собаки бойцовских пород, сейчас ввоз их в страну запрещен, а для многих других пород, например, для ротвейлеров, введено правило - только поводок, строгач и намордник. Я на международных собачьих выставках регулярно бываю.
гыыыыы

я даже комментировать не буду
Кошь is offline  
Старый 14.03.2012, 19:31
ответ для Кошь , на сообщение « любить не обязательно но относиться... »
  #419
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
любить не обязательно
но относиться уважительно к жизни любого существа обязательно
Только если это живое существо не человек (ЛВ)
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 14.03.2012, 19:33
ответ для A r w e n , на сообщение « Только если это живое существо не... »
  #420
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Только если это живое существо не человек (ЛВ)
Я упустила несколько страниц - что, уже пришл к выводу, что собака сама виновата?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena