Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:34   #411
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Какая сила в маленькой руке! Малыш идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки!!!
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:43   #412
evikta
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 168


Здравствуйте, девочки, кто меня еще помнит!
Зашла по приятному поводу: поздравить Аленкина с первым годиком Арсюши!А тут такие страсти....
Все-таки начну с приятного:
Маленького Арсения с Первым Днем Рождения!


Маленький сыночек - мамина услада,
За ее терпенье и любовь награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье - наследник!
Он - дороже клада!

Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Честным и задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласии с 21 веком!
evikta is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:49   #413
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!

Лично я поддержу тебя и буду на твоей стороне при любом решении!


А Леша у тебя хороший муж. Он просто не уверен сейчас в своих силах и возможностях, поэтому мечется.
Его просто надо поддержать и успокоить.
Мой, например, случись у нас сейчас неожиданная Б, такой скандал устроит, и уж точно будет сильно настаивать на А. Но это не значит, что он плохой! И разводится я с ним из-за этого не стану уж точно. Одно дело попытаться поговорить, уговорить, успокоить и поддержать, а другое с бухты барахты собирать манатки, детей и бежать от мужа, только потому что он заикнулся про А. Это бред по моему!
ППКС!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:50   #414
evikta
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 168


[QUOTE=Авиетка;60616464]Привет всем!
Все утро читала последние страницы об Олиной трагедии...очень растроена.
Оленька, принимать решение тебе и только тебе. Ни муж, ни дочь не могут его принять за тебя. Поэтому постарайся абстрагироваться от их мнения, сесть, подумать, взвесить и решить.
У тебя очень сложная ситуация сейчас, поэтому я желаю тебе мудрости и сил.
Лично я поддержу тебя и буду на твоей стороне при любом решении!

Про Юлю могу сказать, что не стоит переживать. Ты знаешь где она и с кем, это главное. Вернется она, никуда не денется. Это и правда, всего лишь повод убежать из под родительского контроля и забросить школу. В любом случае, дочь не имеет права решать за мать в таких глобальных вопросах, как рождение еще одного ребенка.
А Леша у тебя хороший муж. Он просто не уверен сейчас в своих силах и возможностях, поэтому мечется. Его просто надо поддержать и успокоить.
Мой, например, случись у нас сейчас неожиданная Б, такой скандал устроит, и уж точно будет сильно настаивать на А. Но это не значит, что он плохой! И разводится я с ним из-за этого не стану уж точно. Одно дело попытаться поговорить, уговорить, успокоить и поддержать, а другое с бухты барахты собирать манатки, детей и бежать от мужа, только потому что он заикнулся про А. Это бред по моему!




Согласна полностью. Как человек, отчасти это прошедший, скажу- перемелется-мука будет. Главное, не пороть горячку, время все расставит на свои места. Мой тоже еще как не хотел, а сейчас более любящего отца представить сложно! А дочь взрослая и учиться будет на своих ошибках, как соломку не стели. Тоже пожелаю холодной головы и мудрости в принятии решения.
evikta is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:52   #415
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Чтоб повеселить вас немного....

Не стоит забывать, что "должность" - от слова "долг", работа - от слова "раб", а увольнение - от слова "воля"!!!

Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.
Я ПРОДОЛЖУ:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:53   #416
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Увы, как не пытаюсь себя уговорить, но присоединиться к этому не смогу..... Можете и помидорами и всем остальным, но это слишком для меня - ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ. Для меня теперь знакомство по инету равно знакомству в жизни и если я в жизни не поддержу, то как же я могу поддерживать здесь ??
Неправильно с чьей-то точки зрения говорю, и знаю это, но говорю это сознательно, поскольку есть вещи, по которым нельзя делать хорошую мину.
Ну уж что есть, то есть......

Знаю, что тема без меня не умрет и ничего практически не потеряет, но если что - простите, девочки
Просто я не смогу с вами обсуждать приятные мелочи.....


ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ВСЕГО СВЕТЛОГО!!!
Зря ты ТАК, Наташа.........Правда, ЗРЯ!!!!!
Так много мы прошли вместе, так поддерживали друг друга и вот так.....У каждого мб СВОЁ мнение.......Но разве то, что оно не совпадает с другим, вот так легко можно порвать общение?????
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:19   #417
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
Наташа, здравствуй!
Я тоже Наташа и мне тоже 37 ...
Я себя в поледнее время пытаюсь утешить, что это не возраст и к сожалению я опять не беременна, но состояние еле двигаюсь.
мне кажется ,что это всё таки внезапно пришедшая весна и жара...
Мои поехали в воскресенье на роликах кататься на Свердловскую набережную ,меня с собой взяли принудительно , так они катаются, а я стою на набережной и реву,как дура, тяжело даже стоять.
Ага, мне даже думать тяжело. Единственное место где мне хорошо - это улица - вот детям повезло, теперь загуляемся
Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Какая сила в маленькой руке! Малыш идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки!!!
Спасибо
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:35   #418
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Все, пока всем!!!!!!!!
Больше я не приду....
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение

Знаю, что тема без меня не умрет и ничего практически не потеряет, но если что - простите, девочки
Просто я не смогу с вами обсуждать приятные мелочи.....

Девы, вы чего ?????? Оля, Наташа....
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:42   #419
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Увы, как не пытаюсь себя уговорить, но присоединиться к этому не смогу..... Можете и помидорами и всем остальным, но это слишком для меня - ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ. Для меня теперь знакомство по инету равно знакомству в жизни и если я в жизни не поддержу, то как же я могу поддерживать здесь ??
Неправильно с чьей-то точки зрения говорю, и знаю это, но говорю это сознательно, поскольку есть вещи, по которым нельзя делать хорошую мину.
Ну уж что есть, то есть......

Знаю, что тема без меня не умрет и ничего практически не потеряет, но если что - простите, девочки
Просто я не смогу с вами обсуждать приятные мелочи.....


ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ВСЕГО СВЕТЛОГО!!!
И правда, зря ты так, Наташ. Все таки надо быть гибче и мягче. Принимать иногда мнение других людей, отличное от твоего, а так же пытаться понять их поступки.

Приведу пример из моей жизни...может быть не очень подходящий, но все таки. У меня подруга есть, ярая защитница животных, гринписовка, учавствующая во всех их акциях, и самое гланое - она вегитарианка по убеждению! А я ем мясо...и мясо это люблю. Я ем животных, которых она защищает всеми силами. Но мы прекрасно и абсолютно спокойно общаемся. Она не рассталась со мной из-за того, что я пожиратель животных. Просто у меня на этот счет свое мнение, у нее свое. Мы обе следуем своим принципам, относимся с уважением к принципам друг друга и не стараемся переубедить одна другую. Все люди разные и с ними надо дружить!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:48   #420
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Аленкин! Мы с Ярославой поздравляем тебя и Сюшеньку с первым днем рождения!!!
Пусть Арсений растет здоровым, умным и добрым человеком!

:f lower::flo wer:

Он невозможный красавец у вас, мы понимаем, что уже куча невест стоит в очередь, но мы на всякий случай все таки тоже очередь займем, вдруг повезет
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena