Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 16:00   #411
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


как мне говорили, если на 2-ой день не прекратится - вызывать скорую . обнадежили, называется.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:11   #412
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:34
ответ для Nyurashik , на сообщение « А Комарова аккуратно смотрит, не... »
  #413
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?
Пациентов других врачей по-моему на дух не переносит. И смотрит так же.
В середине срока надо было анализ сдать, а моя как всегда была на учебе, вот и "подфортило" попасть к ней.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:34   #414
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???
Так а какой у Вас срок?? Срочно скорую вызываете, лучше перестрахуйтесь
Никаких кровяных выделений не должно быть, Вы что

Я кстати сначала на 5/6 неделе записалась к Логиновой, уже подошла к ее кабинету, и она меня не взяла а отправила к Большаковой!Та взяла мазок, и все чистенько, недавно к Бутузовой ходила, она тоже мазок брала, никакой крови
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:55
ответ для Пусечка , на сообщение « Так а какой у Вас срок:005:?? Срочно... »
  #415
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?
Наблюдалась у нее 2 беременности,смотрит она аккуратно,во всяком случаи у меня.
__________________
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:34
ответ для Пусечка , на сообщение « Так а какой у Вас срок:005:?? Срочно... »
  #416
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Так а какой у Вас срок?? Срочно скорую вызываете, лучше перестрахуйтесь
Никаких кровяных выделений не должно быть, Вы что

Я кстати сначала на 5/6 неделе записалась к Логиновой, уже подошла к ее кабинету, и она меня не взяла а отправила к Большаковой!Та взяла мазок, и все чистенько, недавно к Бутузовой ходила, она тоже мазок брала, никакой крови
12 недель. Она сказала, что это может быть из-за молочницы или в сосуд попала. Ну сама то она отнеслась к этому спокойно, и мне сказала не волноваться, что в плохом случае кровь бы другого цвета была. Сейчас чуть-чуть розоватым подмазывает. Надеюсь завтра всё в порядке будет. Самое интересное, мне даже сидеть больно, настолько расковыряла. У меня при первой беременности тоже самое было, когда вставала на учёт, только тогда Севостьянова брала мазок. Поэтому пока не бью тревогу.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:08   #417
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
в нашей ЖК УЗИ делают... в полном молчании.. когда я спросила, все ли в порядке, на меня призрительно фыркнули " было бы не в порядке, сказала бы".. попросила фотку- бумага дорогая, предложила оплатить...судя по взгляду была не однократно послана...хорошо, что это было УЗИ в 12 недель..смотреть еще особо нечего было.. на следующее пошла в МПЦ. Так что делать то делают- положено, да толку то с того...
+1, когда спросила пол ребенка - мне ответили, что рожу узнаю... До сих пор нахожусь на угрозе ИЦН - когда пошла к ним на контрольное узи шейки матки, мне её так и не посмотрели (сказав, что в больнице смотреть будут и что если ходить еще могу, значит вс1 нормально ) пришлось идти делать платно На все мои жалобы на узистов, был дан один ответ - скажите, спасибо, что хоть как то делают
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:10
ответ для kiply , на сообщение « +1, когда спросила пол ребенка - мне... »
  #418
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
+1, когда спросила пол ребенка - мне ответили, что рожу узнаю... До сих пор нахожусь на угрозе ИЦН - когда пошла к ним на контрольное узи шейки матки, мне её так и не посмотрели (сказав, что в больнице смотреть будут и что если ходить еще могу, значит вс1 нормально ) пришлось идти делать платно На все мои жалобы на узистов, был дан один ответ - скажите, спасибо, что хоть как то делают
Ничего себе! Все сомнения отпали на счет платного узи.
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:16   #419
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Ничего себе! Все сомнения отпали на счет платного узи.
+ к этому еще скажу что 11 лет назад у меня и денег не было платно делать, так на сроке в 20 недель мне сказали что будет мальчик (я видимо достала с вопросами) на самом деле родилась девочка. Второй раз я сразу отказалась от их УЗИ и все их делала только платно.

Даже в 11 недель там есть что показать, ребетенок шевелится, ручку в рот сует и т.д. эмоции только положительные. В 20 недель еще бурные эмоции испытала когда смотрела какие кренделя он в животе выписывал
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:45   #420
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
12 недель. Она сказала, что это может быть из-за молочницы или в сосуд попала. Ну сама то она отнеслась к этому спокойно, и мне сказала не волноваться, что в плохом случае кровь бы другого цвета была. Сейчас чуть-чуть розоватым подмазывает. Надеюсь завтра всё в порядке будет. Самое интересное, мне даже сидеть больно, настолько расковыряла. У меня при первой беременности тоже самое было, когда вставала на учёт, только тогда Севостьянова брала мазок. Поэтому пока не бью тревогу.
Все равно обидно, что такое отношениеА скажите Вы уже узи сделали 12 недель?
Пусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena