Хвасталка колясками-3 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 01:29   #411
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Да? А что с качеством не то? Просто ребенок ожидается зимний и крупный. А в инете пишут, что самая широкая люлька и легкая. У них дом 137 серии с этими ненормальными "завернутыми" лестницами, поэтому данный факт тоже играет немалую роль...

На вид так вроде ничего, я по факту не видела, только на фото.
Я написала там Что есть отзывы (на ЛВ, в частности), что быстро ломалась.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:40   #412
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Да? А что с качеством не то? Просто ребенок ожидается зимний и крупный. А в инете пишут, что самая широкая люлька и легкая. У них дом 137 серии с этими ненормальными "завернутыми" лестницами, поэтому данный факт тоже играет немалую роль...

На вид так вроде ничего, я по факту не видела, только на фото.
Я слышала, что рама у нее ломается каким-то образом. А так - да, легкая, на вид вполне себе ничего, я ее видела в ДМ.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:03   #413
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это самая легкая из люлек, но качество у нее не супер. да и внешний вид тоже
В общем, можно без проблем откатать, а можно влететь сразу
и я вставлю своё ИМХО
мне кажется, что влететь можно с любой коляской, что в ценов.категории ниже , скажем, тысяч 30. И то, от произв. случайного брака никто не застрахован. Конечно, думаю, что , например, Хесба ручной сборки, как зявлено производителем ( а это так?), не может быть брака, но вот та же горячо мною любимаю Тевтония наверняка нет нет, да и выплывает брак один из 100, ну может 200.
Почитала про эту коляску - люлька и правда довольно большая, что несомненный плюс, хотя, опять же, зимнему ребёнку, ИМХО, ну ооочень крупному это может иметь значение. Хотя .... смотря на сколько крупный, а то есть у меня пара примеров .
Ещё очень понра то, что система качания - ремень. Это, как я понимаю, надёжный вараинт для очень хорошей аммортизации. Ну и поломаться шансов меньше, чем у пластика.
По ширине коляска вроде ничего так, зачётно, есть намного шире.
Вес за такую цену вполне, вполне.
Но вот то, что девушка написала про серию дома, где коляска должна обитать, скажу честно, какую бы не выбрала, с любой намучается. Разница только в том, что некоторые другие попросту не влезут в данную конструкцию дома. (мдяя... всё для людей, особенно с колясками ... )

ИМХО, я бы за такие деньги либо такую брала ( а на вид, ну это мне лично, извиняюсь, они, те, что по гуманным ценам, все одинаковы - ничего, хорошенькие), либо (но в данном случае вроде конструкция дома не позволеет) Инглезину Магнум. Ну либо пошла бы по остальным Инглезинам, Пег Перегам, Роанам. Но это дороже на 2, 4, 5000 тысяч. Главное, это смотреть ещё и на систему укачивания, именно у к а ч и в а н и я, а не его подобие, что бы коляска действительно кочалась рукой и проглатывала кочки и ямы.
И, ИМХО ИМХастое, но очень жёсткое, что бы не трансформер.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:44   #414
Olga Olga
Участник
 
Аватар для Olga Olga
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 216


И, ИМХО ИМХастое, но очень жёсткое, что бы не трансформер.[/QUOTE]


а почему все так не любят коляски- трансформеры? у меня, повторюсь очень удобная легкая,не громоздкая коляска- трансформер! я просто супер-мега довольна
__________________


СЛОЖНОЕ НЕ НУЖНО,НУЖНОЕ НЕ СЛОЖНО!
Olga Olga is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #415
Olga Olga
Участник
 
Аватар для Olga Olga
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 216


уж куда удобнее огромных 4х колесных -которые, что бы повернуть- нужно максимум усилий приложить))
Olga Olga is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:25
ответ для Olga Olga , на сообщение « уж куда удобнее огромных 4х колесных... »
  #416
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Olga Olga Посмотреть сообщение
уж куда удобнее огромных 4х колесных -которые, что бы повернуть- нужно максимум усилий приложить))
под трансформерами народ понимает - тако и другие аналогичные модели ну, у эммы, например, половина колясок тоже трансы (прогулка с переноской)- от этого моя любовь к ним нисколько не меньше
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:34   #417
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Да? А что с качеством не то? Просто ребенок ожидается зимний и крупный. А в инете пишут, что самая широкая люлька и легкая. У них дом 137 серии с этими ненормальными "завернутыми" лестницами, поэтому данный факт тоже играет немалую роль...

На вид так вроде ничего, я по факту не видела, только на фото.
в 137 у меня родители живут, поэтому прекрасно понимаю их проблему, к слову - там еще одна лестница есть и вполне себе приличная, так я бы посоветовала брать любую коляску, но смотреть, что бы ручка регулировалась и ее можно было установить в самое высокое положение и затем спокойно поднимать и спускать коляску на задних колесах, не сложно абсолютно, хотя идеально что бы коляска не сильно мягкая была, к примеру, инглезина будет слишком сильно пружинить. И еще, там много всяких дверей, поэтому хорошо, если колеса передние будут поворотные, ну, и ширина шасси меньше 60 см. Здорово подойдет эммалюнга нитро сити, посмотрите еще tutitis zyppi (если не наврала с названием)
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:08   #418
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
в 137 у меня родители живут, поэтому прекрасно понимаю их проблему, к слову - там еще одна лестница есть и вполне себе приличная, так я бы посоветовала брать любую коляску, но смотреть, что бы ручка регулировалась и ее можно было установить в самое высокое положение и затем спокойно поднимать и спускать коляску на задних колесах, не сложно абсолютно, хотя идеально что бы коляска не сильно мягкая была, к примеру, инглезина будет слишком сильно пружинить. И еще, там много всяких дверей, поэтому хорошо, если колеса передние будут поворотные, ну, и ширина шасси меньше 60 см. Здорово подойдет эммалюнга нитро сити, посмотрите еще tutitis zyppi (если не наврала с названием)
Да, я намучалась так с Инглезиновской люлькой. С ребенком ее невозможно ни поднять, ни спустить Тем более с грудничком. Нам соседи помогали, или дома сидели, пока мужа ждали...
С шириной шасси меньше 60 см очень мало колясок. Нитро сити, Тевтония Фан систем и Лямбда. Только они не бюджетные.

еще как вариант - купить такую коляску, чтобы не жалко было оставлять пристегнутой внизу.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:14   #419
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Да, я намучалась так с Инглезиновской люлькой. С ребенком ее невозможно ни поднять, ни спустить Тем более с грудничком. Нам соседи помогали, или дома сидели, пока мужа ждали...
С шириной шасси меньше 60 см очень мало колясок. Нитро сити, Тевтония Фан систем и Лямбда. Только они не бюджетные:(.

еще как вариант - купить такую коляску, чтобы не жалко было оставлять пристегнутой внизу.
так можно и 60, со скрипом, но войдет в лифт, а таких колясок сейчас и бюджетных очень много, смотрите те, что с поворотными колесами, они в районе 10-15000 стоят в варианте 2 в 1.

А пользоваться такой коляской, на которую и воры не позарятся, это не по мне, у меня лялечек не так много и все они желанные и драгоценные, что бы их катать в развалюхах, да еще и чужих.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:19   #420
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
и я вставлю своё ИМХО
мне кажется, что влететь можно с любой коляской, что в ценов.категории ниже , скажем, тысяч 30. И то, от произв. случайного брака никто не застрахован. Конечно, думаю, что , например, Хесба ручной сборки, как зявлено производителем ( а это так?), не может быть брака, но вот та же горячо мною любимаю Тевтония наверняка нет нет, да и выплывает брак один из 100, ну может 200.
Почитала про эту коляску - люлька и правда довольно большая, что несомненный плюс, хотя, опять же, зимнему ребёнку, ИМХО, ну ооочень крупному это может иметь значение. Хотя .... смотря на сколько крупный, а то есть у меня пара примеров .
Ещё очень понра то, что система качания - ремень. Это, как я понимаю, надёжный вараинт для очень хорошей аммортизации. Ну и поломаться шансов меньше, чем у пластика.
По ширине коляска вроде ничего так, зачётно, есть намного шире.
Вес за такую цену вполне, вполне.
Но вот то, что девушка написала про серию дома, где коляска должна обитать, скажу честно, какую бы не выбрала, с любой намучается. Разница только в том, что некоторые другие попросту не влезут в данную конструкцию дома. (мдяя... всё для людей, особенно с колясками ... )

ИМХО, я бы за такие деньги либо такую брала ( а на вид, ну это мне лично, извиняюсь, они, те, что по гуманным ценам, все одинаковы - ничего, хорошенькие), либо (но в данном случае вроде конструкция дома не позволеет) Инглезину Магнум. Ну либо пошла бы по остальным Инглезинам, Пег Перегам, Роанам. Но это дороже на 2, 4, 5000 тысяч. Главное, это смотреть ещё и на систему укачивания, именно у к а ч и в а н и я, а не его подобие, что бы коляска действительно кочалась рукой и проглатывала кочки и ямы.
И, ИМХО ИМХастое, но очень жёсткое, что бы не трансформер.
Ну у мекня Эммальюнга была, я с ней влетела
И Пег=переги не того, не укачиываются, ни с большой, ни с маленькой буквы
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena