Первоклашки 2012-го Петроградский район! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:16   #411
sidelove
Участник
 
Аватар для sidelove
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: чкаловская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
И что, ксероксы нынче пройдут? А то нам карту не обещают в саду к 1 апреля, только справки...И говорят, что лучше б иметь оригиналы этих справок, а не ксероксы
буду пробовать, оригиналов столько я покупать не хочу
я понимаю, что лучше... но на самом деле они не в первый раз сталкиваются с тем, что люди подают документы в несколько школ.
Мне просто как-то боязно надеяться на одну школу, чтобы потом оставшись вне её, дергаться и что-то искать. Лучше выбрать (надеюсь такая возможность представится)
sidelove is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:04
ответ для sidelove , на сообщение « буду пробовать, оригиналов столько я... »
  #412
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
У нас все готово,но мы "автоматом" попадаем,так как брат в 10 классе учится.
в какую если не секрет
Цитата:
Сообщение от sidelove Посмотреть сообщение
а я не знаю, медкарту делают в саду, за что им низкий , наметили 4 школы, готовимся ксерить в 4 экземплярах.
ну карту всегда делают в саду....ну у нас во всяком случае так...и даже мысли не было,что может быть иначе
Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
И что, ксероксы нынче пройдут? А то нам карту не обещают в саду к 1 апреля, только справки...И говорят, что лучше б иметь оригиналы этих справок, а не ксероксы
обязательно постарайтесь все успеть,на самом деле это не сложно
в чем трудности у вас,если надо могу подсказать -в личку если что пишите
Цитата:
Сообщение от sidelove Посмотреть сообщение
буду пробовать, оригиналов столько я покупать не хочу
я понимаю, что лучше... но на самом деле они не в первый раз сталкиваются с тем, что люди подают документы в несколько школ.
Мне просто как-то боязно надеяться на одну школу, чтобы потом оставшись вне её, дергаться и что-то искать. Лучше выбрать (надеюсь такая возможность представится)
а вы в какие идете подавать?
есть школы ,которые не примут НЕоргиналы
и второе тут есть риски и серьезные.....я сегодня ходила в школу пообщаться и появилась информация по этому поводу,я задумалась
думаю,что это нововведение,как раз направлено,чтоб выявить сколько деток в реале идет в школу
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:35   #413
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Идем в 56.16 лет назад я очень долго выбирала куда отдать своего первого ребенка.Ходила по школам,даже несколько раз сидела на уроках выпускающих учителей,остановилась в конце концов на 56.Там учились и последующие дети.Не пожалела ни разу.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:12
ответ для коррида , на сообщение « в какую если не секрет;) ну карту... »
  #414
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение

обязательно постарайтесь все успеть,на самом деле это не сложно
в чем трудности у вас,если надо могу подсказать -в личку если что пишите

есть школы ,которые не примут НЕоргиналы
и второе тут есть риски и серьезные.....я сегодня ходила в школу пообщаться и появилась информация по этому поводу,я задумалась
думаю,что это нововведение,как раз направлено,чтоб выявить сколько деток в реале идет в школу
да никаких проблем, по мелочи чего-то не хватает, медсестра естественно напрягаться не хочет и торопиться тоже, в принципе справки почти во всех щколах вроде прокатывали раньше, ну если напрячься - будет карта к 1 апреля, но если честно, пока мн еникто не сказал в тех школах куда я хочу что без нее документы не примут...
а что, Вам что-то новое сказали?
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:40   #415
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
да никаких проблем, по мелочи чего-то не хватает, медсестра естественно напрягаться не хочет и торопиться тоже, в принципе справки почти во всех щколах вроде прокатывали раньше, ну если напрячься - будет карта к 1 апреля, но если честно, пока мн еникто не сказал в тех школах куда я хочу что без нее документы не примут...
а что, Вам что-то новое сказали?
а нам как раз наоборот сказали,что нужен оригиналл мед карты...вот пойми теперь всех их капризы
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:03   #416
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
а нам как раз наоборот сказали,что нужен оригиналл мед карты...вот пойми теперь всех их капризы
это 56?
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:06   #417
Nyu-nyu
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 97


Медкарт можно сделать хоть 5, и все будут оригиналы: любая частная клиника их делает, и услуга "дубликат" работает. 21век, например, точно делает медкарту с нуля, и дубликат (не ксерокс за скромную доплату. Официально, причём, всё ставится и вписывается врачами сразу в 2 экз.

((в 56 карта нужна аж к июню, если мне не изменяет память. Там своя система приёма, отлаженная и удобная))
Nyu-nyu is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:07
ответ для Nyu-nyu , на сообщение « Медкарт можно сделать хоть 5, и все... »
  #418
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение
Медкарт можно сделать хоть 5, и все будут оригиналы: любая частная клиника их делает, и услуга "дубликат" работает. 21век, например, точно делает медкарту с нуля, и дубликат (не ксерокс за скромную доплату. Официально, причём, всё ставится и вписывается врачами сразу в 2 экз.
о, вот про дубликат интересно) Я хотела нашу медсестру напрячь, узнаю, почем такая услуга у так сказать "официалов"
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:17
ответ для Nyu-nyu , на сообщение « Медкарт можно сделать хоть 5, и все... »
  #419
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение

((в 56 карта нужна аж к июню, если мне не изменяет память. Там своя система приёма, отлаженная и удобная))
Да, в прошлом году поступали и карту приносили уже летом. Раньше она им не нужна.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:21
ответ для Nyu-nyu , на сообщение « Медкарт можно сделать хоть 5, и все... »
  #420
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение

((в 56 карта нужна аж к июню, если мне не изменяет память. Там своя система приёма, отлаженная и удобная))
Подскажите пожалуйста, а в этом году эта система не претерпела изменений случайно?
Знаю раньше надо было обязательно быть на собрании, где давали талончик, к какому времени приходить 1 апреля на подачу документов. И кто не был на собрании и не брал талончик, уже не было смысла идти 1 апреля.
в этом году к сожалению я не смогла попасть на это собрание. незнаю, давали ли талончики, записывали что-нибудь или нет? есть смысл идти 2 апреля? и ко скольки лучше ехать, чтоб подать это заявление.

и в 56 так понимаю достаточно паспорт родителя, заявление и вроде справка что ребенок может обучаться в общеобраз.школе. Эту справку взять в поликлинике?
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena