Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:19   #411
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я предлагала сходить на семинар для беременных 18 февраля, а потом ещё вместе посидеть где-нибудь. Но народ вроде хочет встречу пораньше, желательно кое-кому в воскресенье днем. Так что 5 и 12 февраля можно рассматривать в качестве потенциальных дат для встречи.
Но я 18 все же хочу в особняк Нейдгарта, так как ничего не знаю по зелености своей. Ленуся-мамуся вроде тоже хочет сходить. Так что компания вроде потихоньку собирается
Я могу днем и 5го, и 12го, по крайней мере точно в городе буду. Так что я за.

А вообще рассказываю - ветрянка т-т-т прошла, завтра иду показаться инфекционисту и терапевту заодно, и дальше все по плану, только с биохимией крови я пролетела, была на пятницу записана, на 20тое, но еще не могла пойти, только сегодня первый день как стала в социум выбираться, перестала быть ходячей инфекцией. Но красота конечно что на лице, что на остальных частях тела - неописуемая, счастье еще что не зеленого цвета, спасибо за Каламин, реально тема! А у нас между прочим 5 февраля беременная фотосессия назначена, надо чтобы за 2 недели все зажило как следует.

Вчера муж ванну подключил, кран поставил, вобщем ремонт продвигается своим путем. А я приданое разбирала, так забавно сейчас смотрятся вещи 20ти и более летней давности, всякие чайные сервизы и прочее )) Кружек и чашек у меня теперь столько, что можно наверное роту солдат напоить ))

Вернулась к работе, конечно, лежать и читать книжки про беременность и роды это интересно, но работа пока еще тоже бодрит ))
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 23.01.2012, 17:20   #412
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
А ЖК - Лишь бы тебе все в итоге сделали! Тоже нервы береги, просто порадуйся, что тебе туда только за 1 бумажкой надо!
сделают, куда они денутся. просто из-за этих ... день насмарку, зря сопливого ребенка в -10 на улицу вытащила придется завтра опять туда тащиться - новое направление на сертификат получать не хочется...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Что сделать, чтобы не врач общей практики к нам ходил, а из нормальной детской поликлиники? Или самим малявочку туда возить придется в случае отказала от участкового?!
узнавать, прикрепят ли вас к детской поликлинике. наш район, например, вообще не относится к детской, только семейный врач (правда он в 5 минутах ходьбы зато, в отличие от детской)
__________________
Фармазон is offline  
Старый 23.01.2012, 17:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #413
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Усе, какая я молодец! Долго запрягаю, но быстро еду.
Встала, вылила таки тот тазик с грязной водой. Она уже наполовину испарилась. а смотреть я на нее не могу. Собрала стирку, закинула машинку, поела борщик. теперь отрываюсь (Золотая, прости), блин с чутком красной икорки съела а теперь остальные с кубичковым вареньем и чаем. Ну и таблеточки, конечно.

Зубы надо, надо...... надо собраться с духом и придти.

Обвиняю себя.....наверное.... Вот я еще никак не могу у него денег попросить.....За январь заработала 1000 руб.... 1000 руб. сестра подарила на н.г. в конвертике.... ну и рублей 500 я смухлевала из походов в магазин. Лекарства мне честно мужем покупаются, как необходимое.... но сапог еще нет зимних до сих пор...
поехала покупать ткани для бортика ляле в кроватку и для пеленок, так заплатила из своих честно напрыганных с пузом.
Девочки, пишу и думаю, что как-то я нехорошо делаю, что жалуюсь..... ведь это мой муж и я его люблю..... и он говорит, что любит. Но не могу-же я постоянно мухлевать с сотнями , сэкономленными в магазине... Почему я такая дура....
Короче все, пошла плакать. простите.
обоинка is offline  
Старый 23.01.2012, 17:29   #414
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
О, напиши потом, что выяснила, плиз!
Сижу читаю, уже голова пухнет. Есть ведь разные категории, можно купить от 0 до 13 кг, а можно от 0 до 18... Есть типа переноски, есть типа кресла... Есть с изофиксом, есть без... По краш-тестам и отзывам фирма Макси-коси популярна... но не она одна...пойду дальше читать...
Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
А вообще рассказываю - ветрянка т-т-т прошла, завтра иду показаться инфекционисту
Вернулась к работе, конечно, лежать и читать книжки про беременность и роды это интересно, но работа пока еще тоже бодрит ))
Оля, с выздоровлением тебя!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
ППц, Катя! Как ты меня расстроила! Я не пущу эту к своему ребенку
Что сделать, чтобы не врач общей практики к нам ходил, а из нормальной детской поликлиники? Или самим малявочку туда возить придется в случае отказала от участкового?!
Надо этим вопросом вплотную заняться! На себя отказ от нее писать просто лень было, думала, может обойдусь если что, благо ДМС есть... Но что в таком случае делать-то?!!
А у вас тоже врач общей практики? Что вобще ужас? У нас то она нормальная, я не против была. Наверно надо написать заявление, чтоб прикрепили вас к другому участку... в ЖК же так делает кто хочет...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 23.01.2012, 17:31   #415
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
а мы то как любим: не поверишь пойду блины подогревать... с медком и сливками сгущеными.... и с клубничным вареньем. а потом к родителям: ванну релакс принимать! е-хоу!!!
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Усе, какая я молодец! Долго запрягаю, но быстро еду.
Встала, вылила таки тот тазик с грязной водой. Она уже наполовину испарилась. а смотреть я на нее не могу. Собрала стирку, закинула машинку, поела борщик. теперь отрываюсь (Золотая, прости), блин с чутком красной икорки съела а теперь остальные с кубичковым вареньем и чаем. Ну и таблеточки, конечно.

Зубы надо, надо...... надо собраться с духом и придти.

Обвиняю себя.....наверное.... Вот я еще никак не могу у него денег попросить.....За январь заработала 1000 руб.... 1000 руб. сестра подарила на н.г. в конвертике.... ну и рублей 500 я смухлевала из походов в магазин. Лекарства мне честно мужем покупаются, как необходимое.... но сапог еще нет зимних до сих пор...
поехала покупать ткани для бортика ляле в кроватку и для пеленок, так заплатила из своих честно напрыганных с пузом.
Девочки, пишу и думаю, что как-то я нехорошо делаю, что жалуюсь..... ведь это мой муж и я его люблю..... и он говорит, что любит. Но не могу-же я постоянно мухлевать с сотнями , сэкономленными в магазине... Почему я такая дура....
Короче все, пошла плакать. простите.
Плакать не надо! Но муж что-то совсем на расслабоне....ни денег, ни помощи от него, как я вижу по сообщениям......... И как так без зимних сапог...беременная....в январе!!!!!

Борщик....варенье...........
__________________
Золотая is offline  
Старый 23.01.2012, 17:32
ответ для МиуМиу , на сообщение « Я могу днем и 5го, и 12го, по крайней... »
  #416
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Я могу днем и 5го, и 12го, по крайней мере точно в городе буду. Так что я за.

А вообще рассказываю - ветрянка т-т-т прошла, завтра иду показаться инфекционисту и терапевту заодно, и дальше все по плану, только с биохимией крови я пролетела, была на пятницу записана, на 20тое, но еще не могла пойти, только сегодня первый день как стала в социум выбираться, перестала быть ходячей инфекцией. Но красота конечно что на лице, что на остальных частях тела - неописуемая, счастье еще что не зеленого цвета, спасибо за Каламин, реально тема! А у нас между прочим 5 февраля беременная фотосессия назначена, надо чтобы за 2 недели все зажило как следует.

Вчера муж ванну подключил, кран поставил, вобщем ремонт продвигается своим путем. А я приданое разбирала, так забавно сейчас смотрятся вещи 20ти и более летней давности, всякие чайные сервизы и прочее )) Кружек и чашек у меня теперь столько, что можно наверное роту солдат напоить ))

Вернулась к работе, конечно, лежать и читать книжки про беременность и роды это интересно, но работа пока еще тоже бодрит ))
С выздоровлением!!!
А ты не заразная уже? Извини за вопрос, конечно, но не все беременюшки этой сказкой переболели... а я насколько помню, у ветрянки инкубационный период 21 день, а заразность - не знаю сколько. Это к вопросу о встрече 5 числа... хотя никто пока конкретных дат и мест не называет
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
сделают, куда они денутся. просто из-за этих ... день насмарку, зря сопливого ребенка в -10 на улицу вытащила придется завтра опять туда тащиться - новое направление на сертификат получать не хочется...

узнавать, прикрепят ли вас к детской поликлинике. наш район, например, вообще не относится к детской, только семейный врач (правда он в 5 минутах ходьбы зато, в отличие от детской)
Ну понятно, что они засранцы! Андрюшку дома не оставить? Надо - придется тащиться!
Спасибо, теперь хоть как говорится "предупрежден, значит, вооружен"! Буду собирать инфу и думать, что можно сделать. А поликлиника детская есть, причем не очень далеко. Муж за ней числился, но тогда этого офиса дебильного ещё не было в соседнем доме!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 23.01.2012, 17:34   #417
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки а вы уже решили куда ребёнка прописывать?
Я к мужу, так как раз живем сейчас.

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, принижайте в свои ряды только сейчас добралась до регистрации, как раз перед декретом. До этого только по читывала топики, но никак было не оформиться
Зовут меня Аня
Цитата:
Сообщение от Marsala Посмотреть сообщение
всем привет, мы к вам подпись не отображается почему-то, нам уже почти 29 недель
ждем мальчика
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у меня в прошлый раз была автокресло-переноска сразу с коляской в комплектк, мне ОЧЕНЬ было удобно, даже в поликлинику с ней ходила и в кафе, и т.д., хотя и люлька была авто и с ней в кафе и к подругам ходила, но все равно муж носил ее, теперь не будет, но хочу купить такую, хотя некоторые девочки не видят в ней необходимости...:
http://www.autokresla.com/catalog/au...to1_33811.html
А Вы ее у как шезлонг использовать собираетесь?

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Девы! ну скажите, что мне надо такой...))))))))))) помните, я уже несколько мес назад мучилась этим вопросом)))))))))
http://bigbuzzy.ru/catalog/qwikk-1/
Тоже хочу такой пылесос, так что 100% нужен
__________________
Зяйки is offline  
Старый 23.01.2012, 17:36
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Ага, животик тут побольше и форма... »
  #418
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
фотка
Ого... Какой животик!!!
У меня вроде поменьше, хотя мне тоже кажется, что он огромный!

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Привет, Лилечка! Да не так все страшно было))) понимаешь, мне просто сравнивать было не с чем, ну 2кг значит 2кг, у меня просто ситуация немного отличается от Аллы, потому что моего не увозили в больницу и хоть он и лежал в кювезе на другом этаже, но я к нему ходила каждые 3 часа кормить, поэтому и не знаю, что посоветовать Аллочке с грудью, единственное, конечно, просто с таким весом пришлось потом по мере роста дорабатывать наши проблемы уже после рождения, хуже всего было с пищеварением, когда ввели пищу, но тоже ничего, справились, нашли толкового гомеопата - и все наладилось. Сейчас коняшке моему в среду уже 7 лет, время летит
Да, конечно, тебе было немного полегче.. Но в такой ситуации вообще сложно сказать, что легче.. Маме может принести облегчение только то, когда она со своим здоровым малышом дома и может его прижать к сердцу...

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Да, вот тоже думаю в личку ей написать, мы договаривались, что напишу ей на неделе, а потом оказалось, что ее в другой роддом повезут, решила пока не писать, чего тревожить человека, а сейчас вообще Лиза не приходит уже сколько дней.
Отпишись потом здесь, что Лиза ответи..

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Первый месяц никуда не ходите,раз в неделю кажись (?) приходит на дом врач и в первый день выписки из РД обязан прийти и посмотреть. Задаешь вопросы всякие,врач осматривает все. Потом раз в месяц в поликлинику ходили,у нас тогда был отдельный неонатолог,в другом конце коридора,где никого нет,по записи,пришел - никаких очередей. Еще медсестра таскалась к нам,с какой периодичностью - не вспомню,но она с каким-то дурацким листком таскалась с вопросами и даже не раздевалась и ребенка смотреть ей не надо было....Специалисты там же в поликилинике смотрели: ортопед,невролог,прививки....Сейчас отдельного неонатолога у нас в поликлинике нет,есть день для детей до года и идешь к своему участковому. Мы в спорных ситуациях на дом приглашали платных врачей,в т.ч. массажистку...
Тоже самое было!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Чернобыль - это жесть! На здоровье сказывается?
Ох, чего я только не приготовила вчера, аж сама фигею до сих пор.
Сварила суп овощной с грибами на мясном бульоне, потушила мясо с грибами, сделала печень в сырном соусе (хотела только мясо, но когда пакетики разморозились, оказалось, что в одном печенка, пришлось готовить и ее, и говядину отдельно). Сдала салат кальмаровый, но с осьминогами , и сосисок в тесто накрутила. Естественно, и сосиски, и тесто были покупными, иначе бы я вообще померла...
Вот так я вчера "отдахала" А гости только чай попили, свекры с дачи тоже сытые приехали... Одно радует - несколько дней у плиты стоять не надо! И муж сыт и счастлив!
Про нерв и терапию. У подруги та же беда, так она физио не делает, боится, что лицо может перекосить...
А я думала про "Озерки" прикалываешься! Кто про нее не знает, я думала... Вроде и правда самая дешевая аптека в городе с широким ассортиментом. Только иногда в других аптеках по акциям или при открытии можно что-то дешевле купить, ну или у кого карты дисконтные в других сетях с большими скидками.
О! Как ты вкусно все описываешь - тоже захотелось много еды и несколько дней ничего не готовить
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 23.01.2012, 17:45
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Сижу читаю, уже голова пухнет.:010:... »
  #419
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Обвиняю себя.....наверное.... Вот я еще никак не могу у него денег попросить.....За январь заработала 1000 руб.... 1000 руб. сестра подарила на н.г. в конвертике.... ну и рублей 500 я смухлевала из походов в магазин. Лекарства мне честно мужем покупаются, как необходимое.... но сапог еще нет зимних до сих пор...
поехала покупать ткани для бортика ляле в кроватку и для пеленок, так заплатила из своих честно напрыганных с пузом.
Девочки, пишу и думаю, что как-то я нехорошо делаю, что жалуюсь..... ведь это мой муж и я его люблю..... и он говорит, что любит. Но не могу-же я постоянно мухлевать с сотнями , сэкономленными в магазине... Почему я такая дура....
Короче все, пошла плакать. простите.
Ну это уже не в какие ворота не лезет! Дажу у мусульман бесправная женщина на полном обеспечении у мужа! А тут такое палево вообще!
Реветь не дело! Надо с ним поговорить, так продолжаться не может... На ребенка тебе потом тоже соточки выцарапывать придется что ли?!
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Сижу читаю, уже голова пухнет. Есть ведь разные категории, можно купить от 0 до 13 кг, а можно от 0 до 18... Есть типа переноски, есть типа кресла... Есть с изофиксом, есть без... По краш-тестам и отзывам фирма Макси-коси популярна... но не она одна...пойду дальше читать...

А у вас тоже врач общей практики? Что вобще ужас? У нас то она нормальная, я не против была. Наверно надо написать заявление, чтоб прикрепили вас к другому участку... в ЖК же так делает кто хочет...
мы купили до 13 кг с фиксатором... Инглезина, на коляску нашу должно крепиться... Ну и как переноску и шезлонг его использовать можно. А вот что там с безопасностью?... Хз! надо мужа озадачить поиском инфы.
Да, Кать, у нас врач общей практики! Но я уже писала в предыдущих топах, что она к мужу как-то на вызов не пришла, меня с циститом на 9 неделях от греха подальше в больничку упечь решила (хорошо, что не взяли, не нашли причин оставить!)... Свекра 2 недели от простуды банальной вылечить не могла - это из последнего. Только горчичники прописала, блин, я в ахтунге! 21 век на дворе! Не, я понимаю, что это тоже средство, сама применяла, но нельзя же чтобы врач только такое назначение делал?! Так мы и сами лечиться можем, от нее вообще какой толк?!
Вот и не хочу ей своего ребенка даже показывать! Буду смотреть, что можно с этим сделать.
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 23.01.2012, 17:55
ответ для suneyes , на сообщение « Ого... Какой животик!!! :) У меня... »
  #420
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Нет, про кресла не знаю. Щас чаю попью, и буду изучать вопрос автокресел в интернете, пока дочка спит, отзывы почитаю, краш-тесты и т.п. Вот уж не думала, что придется еще и на эту тему голову ломать. Я теперь еще загрузилась, что Яна у нас ездит в каком-то б/у-шном кресле, спрошу у мужа, чтоб прочитал название, если на нем написано, но по виду, оно хлипкое и не надежное. Может и Яне тогда новое надо покупать.
Может все таки МаксиКози выбрать - самый лучший вариант и по всем краш-тестам!
Яне Рёмер надо покупать

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки. вот и я проснулась. Нос что то совсем забит соплями, но простуды, вроде нет. Спала как королева, одна и с 4 подушками... понравилось Да не знаю... вообще он хороший. наверное я не так веду себя. Но вот такие заскоки бывают у него... это уже от воспитания
я тоже просыпаюсь иногда с забитым носом, но без соплюшь.. это наше беременное судя-повсему.. )

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
побывала сегодня в нашей ЖК - я счастлива, что не ходила туда и не вела там беременность это просто ахтунг и черт знает что! родовой сертификат я не получила: старшая акушерка оказывается в отгуле (о чем смогли узнать через 30 минут от начала), обещали другую в 12 - в 12.30 я уже пошла к заведующей с вопросом "что за?" в итоге потеря времени, приходите завтра...
насмотрелась на "цирк" - беременные с бабками борются за очередь, параллельно платные с талончиками ругаются, кто первее...
у нас в жк врачи принимают первые 2-3 часа беременных, а уже потом принимают всех остальных.

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Я могу днем и 5го, и 12го, по крайней мере точно в городе буду. Так что я за.

А вообще рассказываю - ветрянка т-т-т прошла, завтра иду показаться инфекционисту и терапевту заодно, и дальше все по плану, только с биохимией крови я пролетела, была на пятницу записана, на 20тое, но еще не могла пойти, только сегодня первый день как стала в социум выбираться, перестала быть ходячей инфекцией. Но красота конечно что на лице, что на остальных частях тела - неописуемая, счастье еще что не зеленого цвета, спасибо за Каламин, реально тема! А у нас между прочим 5 февраля беременная фотосессия назначена, надо чтобы за 2 недели все зажило как следует.

Вчера муж ванну подключил, кран поставил, вобщем ремонт продвигается своим путем. А я приданое разбирала, так забавно сейчас смотрятся вещи 20ти и более летней давности, всякие чайные сервизы и прочее )) Кружек и чашек у меня теперь столько, что можно наверное роту солдат напоить ))

Вернулась к работе, конечно, лежать и читать книжки про беременность и роды это интересно, но работа пока еще тоже бодрит ))
С поправкой!!!
До 5 февраля все пройдет и будешь на фотосессии опять красоткой!

Очень удобно, пока ты болела и тебе нельзя было принимать ванну, муж ванну сделал и теперь ты с кайфом намоешься!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Усе, какая я молодец! Долго запрягаю, но быстро еду.
Встала, вылила таки тот тазик с грязной водой. Она уже наполовину испарилась. а смотреть я на нее не могу. Собрала стирку, закинула машинку, поела борщик. теперь отрываюсь (Золотая, прости), блин с чутком красной икорки съела а теперь остальные с кубичковым вареньем и чаем. Ну и таблеточки, конечно.

Зубы надо, надо...... надо собраться с духом и придти.

Обвиняю себя.....наверное.... Вот я еще никак не могу у него денег попросить.....За январь заработала 1000 руб.... 1000 руб. сестра подарила на н.г. в конвертике.... ну и рублей 500 я смухлевала из походов в магазин. Лекарства мне честно мужем покупаются, как необходимое.... но сапог еще нет зимних до сих пор...
поехала покупать ткани для бортика ляле в кроватку и для пеленок, так заплатила из своих честно напрыганных с пузом.
Девочки, пишу и думаю, что как-то я нехорошо делаю, что жалуюсь..... ведь это мой муж и я его люблю..... и он говорит, что любит. Но не могу-же я постоянно мухлевать с сотнями , сэкономленными в магазине... Почему я такая дура....
Короче все, пошла плакать. простите.
Ира, у меня нет слов.... Как такое может быть?! Что значит сама сапоги и ляльке ткани?!.. А муж только продукты и лекарства? А жену любимую одевать, а будущего ребенка? И вообще карманные деньги у жены должны быть собственные!...
Похоже что-то не то не с тобой, а с ним... Еще раз прости, что так высказываюсь...
Не хочу обижать твоего мужа, но это как-то по свински... ((((((
Плакать не надо, это делу не поможет... Нужно поговрить с мужем и разъяснить ситуацию! Он взял на себя ответственность по отношению к жене и ребенку, почему же не помогает морально, физически и материально?!...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena