Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:38   #411
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


девочки... как у вас проходила первая примерка вещей ??? Лакки истерит, аж перхотью бедная покрылась я ей из нового носка красивущего сделала кофточку одела и тут началось носится по квартире, катается на спине и тд и тп
П.С. ей точно нигде ничего не жмет
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:09
ответ для in love with Spain , на сообщение « :046: девочки...:046::046::046::046:... »
  #412
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
девочки... как у вас проходила первая примерка вещей ??? Лакки истерит, аж перхотью бедная покрылась я ей из нового носка красивущего сделала кофточку одела и тут началось носится по квартире, катается на спине и тд и тп
П.С. ей точно нигде ничего не жмет
Это пройдет стоит только на улице оказаться. Моя встала как столб вкопанный и не двигалась. А когда вынесла на улицу, понеслась как олень по полю. Теперь мы одеваться любим,т.к знаем что мама возьмет на ручки и отнесет на улочку
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:10
ответ для in love with Spain , на сообщение « :046: девочки...:046::046::046::046:... »
  #413
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
девочки... как у вас проходила первая примерка вещей ??? Лакки истерит, аж перхотью бедная покрылась я ей из нового носка красивущего сделала кофточку одела и тут началось носится по квартире, катается на спине и тд и тп
П.С. ей точно нигде ничего не жмет
У меня очень спокойно!!!! Проблемы были с ботинками, но теперь она в них прям летает Мы их сейчас на длительные дистанции только одеваем. Например до магазина ходила на днях, это с переходом через улицу - Дейзи счастливая такая летела впереди меня на поводке ведь вышли за пределы двора, все новое. Но тоже вот от этого всего перхотью покрылась. Теперь вот четка отследила появление перхоти - у нас чаще от новых эмоций, возбудимости.
Юля, я думаю что когда ты со своей красоткой выйдешь на улицу, то ей будет не до нарядов - она о нем забудет

Девочки, можно горьким опытом поделится??? Страшилку конечно напишу, но я реально не задумывалась о данной ситуации. Так вот, в нашем доме 2 лифта, работающих одновременно. И часто так бывает, что заходишь в подъезд и лифт сам открывается. В начале нашей совместной жизни с Дейзи я с прогулки заходила в подъезд ведя Дейзи на рулетке - она пулей заносилась впереди меня и неслась к лифту. И как-то лифт открылся и она туда залетела. Лифт закрылся - я в подъезде, собака в лифте. Нажала на кнопку - открылся другой лифт. Вот здесь мне стало ОЧЕНЬ страшно!!!! Т.к. в любой момент могли вызвать лифт с верхних этажей (у нас 16 этажей коммуналок - народу ну очень много), а поехал бы лифт с моей собакой, пристегнутой на рулетку, рулетка в моей руке!!! И уж перерезать канат рулетки мне было нечем.... Короче я быстро сообразила - нажала на кнопку какого-то этажа в пустом лифте и он поехал и я нажала на кнопку вызова - открылся лифт с Дейзи.... В общем в этот вечер мне было плохо, т.к. в голове были мысли о том, что было бы если лифт с Дейзи поехал вверх.... Теперь у меня и у мужа с дочей табу - в подъезд Дейзи только на руках заносим. Не знаю полезно ли будет это, но вдруг....
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:17   #414
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


такс...полчаса полет нормальный Лакки вроде привыкает, сейчас даже уснула на мне пожалуй сниму на ночь телогрейку

Ира...брррр страсти то какие действительно страшно...у меня один лифт тьфу тьфу тьфу... а ведь и правда что делать в такой ситуевине? хм...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:47   #415
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
такс...полчаса полет нормальный Лакки вроде привыкает, сейчас даже уснула на мне пожалуй сниму на ночь телогрейку

Ира...брррр страсти то какие действительно страшно...у меня один лифт тьфу тьфу тьфу... а ведь и правда что делать в такой ситуевине? хм...
Привыкнет Лакки - никуда не денется!!!
А что делать в подобной ситуации - я описала все. Но если лифт бы поехал... Ой, как вспомниаю, то плохо делается... Извиняюсь за такие страсти, но давно хотела написать. У меня у довольно взрослой барышни мозг был ступор, правда не долгий... а ведь так могло произойти с дочкой, она то у меня тоже с Дейзи гуляет... Короче Бог отвел!!! Хорошо, что все хорошо!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 08:31   #416
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Привыктне к одежке. Как одеваешь- играй с ней. Мы так привыкали, и еще на улице встретив друзей забывали, что на нас что-то одето. А сейчас с удовольствием носит одежку. В мороз голышом гулять не хочет- сразу домой рвется.
Я последнее время на руках заношу, так как тоже рвется к лифту сразу.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 08:38   #417
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Девчата, всех с праздником. Тоев с букетами не нашла, пусть у нас такой будет лохматик.: flower:
Изображения
Тип файла: jpg m_585eb26b.jpg (4.1 Кб, 47 просмотров)
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:49   #418
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


С праздником всех!!!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:50   #419
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Привыкнет Лакки - никуда не денется!!!
А что делать в подобной ситуации - я описала все. Но если лифт бы поехал... Ой, как вспомниаю, то плохо делается... Извиняюсь за такие страсти, но давно хотела написать. У меня у довольно взрослой барышни мозг был ступор, правда не долгий... а ведь так могло произойти с дочкой, она то у меня тоже с Дейзи гуляет... Короче Бог отвел!!! Хорошо, что все хорошо!!!
Слава богу все обошлось, не думай о плохом, ат о оно имеет свойство сбываться...на себе проверено

Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Привыктне к одежке. Как одеваешь- играй с ней. Мы так привыкали, и еще на улице встретив друзей забывали, что на нас что-то одето. А сейчас с удовольствием носит одежку. В мороз голышом гулять не хочет- сразу домой рвется.
Я последнее время на руках заношу, так как тоже рвется к лифту сразу.
уже понемногу привыкает мы сразу с любимой хрюшкой стали играть, там все и забылось
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:54   #420
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


всех с праздником!
Изображения
Тип файла: jpg x_53f45607.jpg (36.6 Кб, 39 просмотров)
alba2003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena