Эзотерика это серьезно! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 00:18
ответ для badji , на сообщение « Вот , тогда объясню , почему спросила... »
  #411
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Но я ничего не узнаю информативно - все на уровне ощущений, понимаю , что камни рядом со мной живут своей жизнью , я эту жизнь чувствую , но они мне ничего не рассказывают.Но я не медитирую - не умею делать это специально и грамотно.Иногда само по себе получается.
.
Это и есть взаимодействие, просто у камней иное сознание и трансформировать на наше сложно, но я уверена если захотите то получиться!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:25
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #412
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


И где же все ?
badji is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:36
ответ для badji , на сообщение « И где же все ? »
  #413
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
И где же все ?
Некоторые пока изучают матчасть. Чтобы не чувствовать себя чайником
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:50
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #414
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Катя, я помню в ведьмочках ты ссылку скидывала на свои стихи и там была проза как ты первого ребёнка из стихии вытащила. я так понимаю ты со стихиями хорошо взамодействуешь. а как услышать стихию? как разобраться, что она хочет до тебя донести?
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:31
ответ для an4eysik , на сообщение « Катя, я помню в ведьмочках ты ссылку... »
  #415
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Девочки, здравствуйте!!!
С переездом Вас!!! С новосельем, так сказать!!!
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:15   #416
маруся77
Участник
 
Аватар для маруся77
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 217


Девочки...я восторге от вас просто!!! Вы такие....такие умнички....подскажите,если сможете, если не трудно... третий день сама не своя.
Снился на днях сон,но настолько реальный,что и сном назвать нельзя.
Снится,что я встречаюсь со своим бывшим МЧ, и такая теплота в душе,словно луч светящийся из груди. Он мне что то говорит,обнимает, говорит,что пока не время,но мы снова будем вместе, причем я даже запах его чувствовала.....я отстраняюсь,но он меня достаточно резко к себе так прижимает и говорит "ЗАПОМНИ!! ТЫ МОЁ!!! ТЫ ТОЛЬКО МОЁ!!!" Происходящее настолько было реальным....... Что это??? К доктору,да????
маруся77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:41   #417
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
Девочки...я восторге от вас просто!!! Вы такие....такие умнички....подскажите,если сможете, если не трудно... третий день сама не своя.
Снился на днях сон,но настолько реальный,что и сном назвать нельзя.
Снится,что я встречаюсь со своим бывшим МЧ, и такая теплота в душе,словно луч светящийся из груди. Он мне что то говорит,обнимает, говорит,что пока не время,но мы снова будем вместе, причем я даже запах его чувствовала.....я отстраняюсь,но он меня достаточно резко к себе так прижимает и говорит "ЗАПОМНИ!! ТЫ МОЁ!!! ТЫ ТОЛЬКО МОЁ!!!" Происходящее настолько было реальным....... Что это??? К доктору,да????
мы к докторам не отправляем
Не знаю, что Катя скажет, у нее больше опыта в разгадывании снов... Мне кажется, что это возврат к чему-то старому. А как вы к этому МЧ относитесь сейчас? Ищите разгадку в этом. А он, я думаю, просто как символ "прошлой" жизни, чего-то уже пройденного.
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:07
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #418
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


какое-то затишье у нас тут... надеюсь, не перед бурей
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:37   #419
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
Девочки...я восторге от вас просто!!! Вы такие....такие умнички....подскажите,если сможете, если не трудно... третий день сама не своя.
Снился на днях сон,но настолько реальный,что и сном назвать нельзя.
Снится,что я встречаюсь со своим бывшим МЧ, и такая теплота в душе,словно луч светящийся из груди. Он мне что то говорит,обнимает, говорит,что пока не время,но мы снова будем вместе, причем я даже запах его чувствовала.....я отстраняюсь,но он меня достаточно резко к себе так прижимает и говорит "ЗАПОМНИ!! ТЫ МОЁ!!! ТЫ ТОЛЬКО МОЁ!!!" Происходящее настолько было реальным....... Что это??? К доктору,да????
Ну тут все очевидно лучик -это связь на 4 (сердечной )чакре которая осталась... видать или вы или он вас держит!
Думайте что делать? мы вам поможем.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:45
ответ для an4eysik , на сообщение « Катя, я помню в ведьмочках ты ссылку... »
  #420
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Катя, я помню в ведьмочках ты ссылку скидывала на свои стихи и там была проза как ты первого ребёнка из стихии вытащила. я так понимаю ты со стихиями хорошо взамодействуешь. а как услышать стихию? как разобраться, что она хочет до тебя донести?
Ну там все немного не так, я использовала энергии грозы что бы пройти в глубинные пространства -это мое умение оставшееся еще от древних времен.
Я думаю каждая из нас умеет с чем то взаимодействовать надо найти с чем, методом проб и ошибок.
1.надо сначала найти то с чем умеешь, вот Нина у нас с деревьями общается....
2. Вспомнили или нашли и начали практиковать, пытаемся работать как умеем.

3.Анализируем и делаем выводы.
Расскажу еще историйку
Прошлым летом были на Азовском море, в тот день штормило и почти ник то не купался..
Я залезла в воду и начала прыгать на волнах, меня охватил такой восторг, через некоторое время у меня как бы сменился фокус - я увидела иное море, да и не море это а нечто большее, и я в волнах не сколько прыгаю сколько произвожу какие то осознанные действия, я как бы говорю с ним, а оно мне отвечает!!!
Все это впечатление длилось какие то несколько секунд, но оно было таким четким....
Я очнулась как от сна, не знала как реагировать одновременно смеюсь и слезы текут по щекам.... Потом вылезла из моря и долго пыталась понять что это было и как работать.
В итоге решила -что это было воспоминание, и что можно попробовать теперь повторить ощущение.
В остальные дни я пыталась специально что то делать, иногда получалось, но ощущение что вода тут НЕ ЖИВАЯ меня не отпускало!
ВОТ!
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena