Мой живот - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 12:44   #411
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


А ничего нет собственно, мышц нет и органы брюшной полости закрывают только мягкие ткани... Не думаю, что без ножа можно сделать так ,чтобы дыра 12 на 2 исчезла. Я была у хирурга, сказал, что укрепление пресса не поможет. Кстати сказать, я пыталась качать пресс, когда ещё не понимала почему животик до конца не убирается, и не понимала, почему же не укрепляется пресс. Теперь мне понятно, что не убирается потому, что мягкие ткани не держатся мышцами и как их тут укрепить и подтянуть??? При этом лишнего веса у меня нет и комплекция таже, что и до родов, подтянутая была всегда, хотя спортом не занималась и в еде могу себя не ограничивать, но живот теперь проблемное место

Скажите, а вот до рождения малышей у вас как с мышцами пресса дела были?? Такое наблюдается когда изначально мышцы очень слабые и безактивные! Я почему усиленно взялась именно за живот после 1 беременности, потому что очень исугалась что если не привести в полный порядок его до второй беременности-то отом точно не справлюсь(((
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:01   #412
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
У меня не похудела.
Подруга уже очень прилично сбросила, а грудь как была , так и осталась
Везёт вам, а я когда вдруг худею, стремительно приближаюсь к 1
Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Скажите, а вот до рождения малышей у вас как с мышцами пресса дела были?? Такое наблюдается когда изначально мышцы очень слабые и безактивные!
Вот фото,как было... Всё нормально было, как мне кажется, по крайней мере ничего не висело, всё подобрано было!
Изображения
Тип файла: jpg DSC01089 копия-2.jpg (60.7 Кб, 580 просмотров)
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:18
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Везёт вам, а я когда вдруг худею,... »
  #413
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Везёт вам, а я когда вдруг худею, стремительно приближаюсь к 1
Аналогично, только мне кажется,что я даже к 0!!!
__________________
[img][/img]
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:34
ответ для тэя , на сообщение « А ничего нет собственно, мышц нет и... »
  #414
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
А ничего нет собственно, мышц нет и органы брюшной полости закрывают только мягкие ткани... Не думаю, что без ножа можно сделать так ,чтобы дыра 12 на 2 исчезла. Я была у хирурга, сказал, что укрепление пресса не поможет. Кстати сказать, я пыталась качать пресс, когда ещё не понимала почему животик до конца не убирается, и не понимала, почему же не укрепляется пресс. Теперь мне понятно, что не убирается потому, что мягкие ткани не держатся мышцами и как их тут укрепить и подтянуть??? При этом лишнего веса у меня нет и комплекция таже, что и до родов, подтянутая была всегда, хотя спортом не занималась и в еде могу себя не ограничивать, но живот теперь проблемное место

Скажите, а вот до рождения малышей у вас как с мышцами пресса дела были?? Такое наблюдается когда изначально мышцы очень слабые и безактивные! Я почему усиленно взялась именно за живот после 1 беременности, потому что очень исугалась что если не привести в полный порядок его до второй беременности-то отом точно не справлюсь(((
ну не знаю, как при таком раскладе можно какие-то формы восстановить. Временно вывешу фото пуза своего. Это еще за 2 недели до КС, к моменту операции меня разнесло еще больше. Что сталось с животом после - даже фотать не буду Скажите, накаченный пресс мог выдержать такой объем и не треснуть?

Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:00
ответ для Бекаска , на сообщение « ну не знаю, как при таком раскладе... »
  #415
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


[QUOTE=Августúна;41549072]ну не знаю, как при таком раскладе можно какие-то формы восстановить. Временно вывешу фото пуза своего. Это еще за 2 недели до КС, к моменту операции меня разнесло еще больше. Что сталось с животом после - даже фотать не буду Скажите, накаченный пресс мог выдержать такой объем и не треснуть?


Да, животик у вас конечно большой!! Ну ведь там двое жили Конечно усилий нужно будет очень много-а какое терпение и сила воли в вас должны поселиться!!!Но-не достижимых целей нет! Сначала, считаю, нужно испробовать все методы и способы без вмешательство хирурга!
Знаете, какая цель должна быть-как у спортсмена, который должен в какое то определенное время сбросить вес или набрать-иначе не поедет на олимпиаду!! Так вот эти спортсмены готовы землю рыть и есть))) Я думаю у вас получиться всё исправить своими силами-да, пускай это не будет животик с глянцевого журнала, а будет вполне приличный и красивый живот!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:06
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Везёт вам, а я когда вдруг худею,... »
  #416
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Вот фото,как было... Всё нормально было, как мне кажется, по крайней мере ничего не висело, всё подобрано было![/QUOTE]

На фото идеальный подтянутый ровненький животик! Так тяжело сказать-у жены моего родного брата двойня тоже, девчонкам сейчас по три, но у неё очень слабые мышцы были и до беременности, нетренерованные, -спорт и она-две противоположности! У неё конечно много сложностей-все мышцы разошлись, живот весел и даже было не втянуть....так вот она всё исправила правильной дыхательной гимнастикой! Но это очень тяжко-научиться дышать животом (мышцами брюшного пресса), а мы все дышим грудью, она освоила этот вид...ну и куча дополнительных мер и упражнений!! Сейчас любо- дорого посмотреть!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 03:52
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #417
Ivamart
Частый гость
 
Аватар для Ivamart
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 68


Если мышцы можно при регулярных физических упражнениях подтянуть, то остается второй этап что делать с растянутой кожей живота? Скрабы, крема, или может лазерная шлифовка?
Ivamart is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:42
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #418
мама пуся
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 88


при диостазе нельзя увлекаться физ.нагрузками т.к. может образоваться грыжа(если её ещё нет) у меня диостаз и грыжа и поможет только хирургическое вмешательство,а про кожу это всё индивидуально и не быстро,всё надо пробывать на себе-обвёртывания,массажы и крема мне понравились лиерак ампулы они с подтягивающим эффектом,говорят ещё мумиё в крем доб. и тоже хорошо подтягивает,но я ещё не пробывала
мама пуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:10
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #419
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Лиерак антицеллилитный мне очень понравился (просто вспомнилось...)
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 07:38
ответ для мама пуся , на сообщение « при диостазе нельзя увлекаться... »
  #420
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


[QUOTE=мама пуся;41807470]мне понравились лиерак ампулы они с подтягивающим эффектомQUOTE]

Вы ампулы от растяжек Phytolastil имеете в виду? У вас был эффект? Я как раз хочу попробовать. У меня мелкие светлые горизонтальные полосочки в районе талии ( если это пока можно назвать талией) - это растяжки или нет? Причем во время беременности их было не видно.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena