Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 15:07   #411
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от blackmouse Посмотреть сообщение
Мы следим за Вами. =))
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:08
ответ для Евочка-девочка , на сообщение « :010::)):)) »
  #412
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
Да, я тож поржала
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:10   #413
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Юля, спасибо за памятку из Сбера, Маргаритулька, про согласование ЖК для УФРС -всё добавлю вечерком на первые страницы. Про УФРС-очуметь, нам всё зарегистрировали, когда еще даже ЖК согласование не сделал. То ли у них правила поменялись,то ли из-за доли ребенка так жестко. Надо будет написать на первую страницу.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:16   #414
Catrina_Sh
Участник
 
Аватар для Catrina_Sh
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 108


А речь не идет о НДФЛ-2 и справке о налогах, перечисленных предприятием, на котором вы работаете. Мужу на работе такую давали.
Catrina_Sh is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:23
ответ для mishura , на сообщение « Юля, спасибо за памятку из Сбера,... »
  #415
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за памятку из Сбера, Маргаритулька, про согласование ЖК для УФРС -всё добавлю вечерком на первые страницы. Про УФРС-очуметь, нам всё зарегистрировали, когда еще даже ЖК согласование не сделал. То ли у них правила поменялись,то ли из-за доли ребенка так жестко. Надо будет написать на первую страницу.
да сказали из-за доли ребенка просят
__________________
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:44
ответ для tashka114 , на сообщение « Всем добрый день!!!!!!!!Помогите... »
  #416
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!!!Помогите сделать договор купли-продажи!!!!!!!!!!Кто уже прошел этот страшный путь согласования,пришлите пожалуйста образец!!!!!!!!!! Заранее благодарю!!!!! nataliy114@********
Отправила Вам образец.
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:44
ответ для mishura , на сообщение « Юля, спасибо за памятку из Сбера,... »
  #417
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за памятку из Сбера, Маргаритулька, про согласование ЖК для УФРС -всё добавлю вечерком на первые страницы. Про УФРС-очуметь, нам всё зарегистрировали, когда еще даже ЖК согласование не сделал. То ли у них правила поменялись,то ли из-за доли ребенка так жестко. Надо будет написать на первую страницу.
А в расселении коммуналок наоборот, если договор в ППФ, требуют зарегистрировать перед согласованием
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:50   #418
oxomarina
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы всей семьей (Мама, папа, брат и я) стоим на очереди лет 25 уже. Живем в коммуналке в двух комнатах. Хотим взять субсидии, но еще мы с братом я так поняла можем получить больше денег по МЖД. Я много перечитала, но вопрос остался какие мне нужно собрать документы, чтобы встать на очередь в МЖД, если мы уже стоим на очереди. И не будет ли потом проблем, если нас поставят на МЖД и мы снимемся с очереди по расселению коммуналок, а потом окажется, что мы вообще нигде не стоим? Страшно как-то терять даже эти копейки.
И еще мне через пару месяцев рожать. Стоит ли вставать на очередь сейчас до рождения ребенка или подождать, когда ребенок родиться и потом уже вставать вместе в ним на МЖД, и надо ли его сначала ставить на очередь по коммуналкам? У меня муж белорус, он я так понимаю вообще не считается.

Тут читаешь читаешь, вроде более менее понятно, а как делать, так вопросов море. Подскажите может лучше сходить на Вознесенский проконсультироваться? Просто мне беременной тяжело туда ехать, а еще если там очереди. Сложно ли попасть на консультацию туда?

Спасибо заранее. Очень информативный форум.
oxomarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:50   #419
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


опять звонили из гбр--нашли еще ошибки(((
в закладной неверно указали площадь в банке
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:03   #420
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от blackmouse Посмотреть сообщение
Уважаемые молодые семьи!!
Сотрудники ОАО ГЦ "Доступное жильё" интересуются вашими мнениями и осуществляют обратную связь со своими подопечными. У нас есть к Вам уважительная просьба:
1. Внимательно читайте законодательные акты программы, в которой Вы учавствуете.
2 .Если Вы не понимаете законадательные акты приходите на консультацию в часы приема. По рабочимм дня с 10-17 в Пт. с 10-16. Сб и Вс.- выходной.
Мы следим за Вами. =))
О за нами следит БОЛЬШОЙ БРАТ А если серьёзно, раз вы следите за топом и вы понимаете во всех законодательных актах то почему бы не помочь людям ответить не интересующие их вопросы Ну что бы меньше вас на Вознесенском мучили. Вот например ответьте мне пожалуйста в УФРС нужно согласование ЖК
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena