А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2007, 16:05   #411
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


terra
смотрите.
Изображения
Тип файла: jpg кухня у окна.JPG (25.1 Кб, 3300 просмотров)
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 16:10
ответ для DeTKa , на сообщение « Dalila не очень мне нравится вариант,... »
  #412
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Dalila не очень мне нравится вариант, но я так понимаю вам холодильник надо поставить с кухонной мебелью, вот это всё и усложняет
По стене 210: холодильник, шкаф на 30, плита, полка на 10,шкаф в угол, то есть по этой стене 60
Следующая стена шкаф с мойкой 100, п/м 45 и полка открытая на 20.

Вс,конечно, будет лучше если хол-ик ставить со столом.
Можно уточняющий вопрос: чем шкаф на 30 отличается от полки на 10? Полка без двери что-ли?
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 16:23
ответ для Dalila , на сообщение « Можно уточняющий вопрос: чем шкаф на 30... »
  #413
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Можно уточняющий вопрос: чем шкаф на 30 отличается от полки на 10? Полка без двери что-ли?
Да, нет таких шкафов на 10, это очень мало, эти полки для того, чтобы отделить мебель и технику
Вот на 20. где у меня написано открытая полка, там еще возможно с дверью.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 18:37
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #414
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Спасибки вам за идеи, у Вас их я смотрю еще на много кухонь хватит =)))
Буду вечером обдумывать =)
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2007, 18:47
ответ для DeTKa , на сообщение « terra смотрите. »
  #415
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
terra
смотрите.
Хм... по-моему, при таком раскладе свободное пространство в центре будет шириной сантиметров 60-70, а от входной двери будет пол шага до холодильника. Чертовски тесно! Идея хороша, но для кухни хотя бы на пару метров побольше-)
terra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 00:27
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #416
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Ну вот, с расстановкой мы более-менее определились. Теперь у меня следующий вопрос: на счет полок. Особенно интересует большой шкаф в углу - как обычно делается - две полки? что у вас там хранится? Карусели ни у кого нет - в таком шкафу ее имеет смысл использовать?
И как лучше сделать этот большой шкаф - самостоятельным или продолжением пойки? Не знаю, прямо как объяснить ....

Вот сварганила по быстрому два рисунка. Это не окончательный вариант, просто по быстрому из старых рисунков скопировала. Интересует именно загрузка большого шкафа - как удобнее? Мне, вообще, кажется, что удобнее первый вариант.
Изображения
Тип файла: jpg kuxnja4.JPG (16.6 Кб, 3205 просмотров)
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 11:49
ответ для Dalila , на сообщение « Ну вот, с расстановкой мы более-менее... »
  #417
Муси_пуси
Элита
 
Аватар для Муси_пуси
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 625
а вот наша в хрущевке



а вот наша в хрущевке...
Изображения
Тип файла: jpg кухня.JPG (42.3 Кб, 3246 просмотров)
Тип файла: jpg кухня 2.JPG (39.9 Кб, 3290 просмотров)
Муси_пуси is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 12:03
ответ для Dalila , на сообщение « Ну вот, с расстановкой мы более-менее... »
  #418
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Оль, ну мое имхо:
во втором варианте однозначно никаких вертушек. Шкаф под мойкой, помойное ведро и рядом вертушка с кастрюльками? Все кастрюльки провоняют отходами-( Только банальная полка и какие-нибудь моющие средства, мочалки, щетки и прочее барахло. В первом варианте... хм... Карусель в угол, добираться до нее тяжеловато, а часть шкафа сразу за дверцей получится вообще пустующей, т.к. нужен подход к карусели. Или карусель за дверцей, а в торце вообще пустота. Мрак! По мне лучше всего первый вариант и с полками обычными. Пусть неудобно залезать туда с головой, но хоть редко используемые вещи можно наскладировать плотненько. А так только нерациональная трата драгоценного пространства.
И еще: если ПММ все же у входа, то что мешает сделать шкафчик между плитой и холодильником ну хоть сантиметров 20? Удобно. Поварешки можно складывать, жир меньше на холодильник липнет и все плюсы, которые мне тут ранее подробно объяснили. А в угловой шкаф легче будет лезть, если он будет покороче там, где дверца.
Мммм?
terra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 12:08
ответ для Муси_пуси , на сообщение « а вот наша в хрущевке »
  #419
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Она у Вас в процессе ремонта или это уже законченный интерьер? Духовка не планируется? А вытяжка? ПУстовато над варочной поверхностью-) Да и под ней тоже-)
Как Вам живется с мойкой в углу?
А стол обеденный где стоит (будет стоять)? Я что-то его не вижу. Судя по дверце холодильника, у окна. Да? Какого размера стол у Вас туда влезет?
terra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 13:06
ответ для terra , на сообщение « Оль, ну мое имхо: во втором варианте... »
  #420
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Оль, ну мое имхо:
во втором варианте однозначно никаких вертушек. Шкаф под мойкой, помойное ведро и рядом вертушка с кастрюльками? Все кастрюльки провоняют отходами-( Только банальная полка и какие-нибудь моющие средства, мочалки, щетки и прочее барахло. В первом варианте... хм... Карусель в угол, добираться до нее тяжеловато, а часть шкафа сразу за дверцей получится вообще пустующей, т.к. нужен подход к карусели. Или карусель за дверцей, а в торце вообще пустота. Мрак! По мне лучше всего первый вариант и с полками обычными. Пусть неудобно залезать туда с головой, но хоть редко используемые вещи можно наскладировать плотненько. А так только нерациональная трата драгоценного пространства.
И еще: если ПММ все же у входа, то что мешает сделать шкафчик между плитой и холодильником ну хоть сантиметров 20? Удобно. Поварешки можно складывать, жир меньше на холодильник липнет и все плюсы, которые мне тут ранее подробно объяснили. А в угловой шкаф легче будет лезть, если он будет покороче там, где дверца.
Мммм?
Маша, с твоими замечаниями по поводу полок и карусели я согласна. Просто хотела послушать еще мнения, т.к. у меня опяты общения с такими шкафами нет, могу не так на все посмотреть. Так что будем рассматривать первый вариант.

А на счет шкафа между холодильником и плитой: в том варианте, как сейчас, дверь угловая 45 см. Если же сделать шкаф 20 см, то дверь уже будет 25 см. Мне кажется трудно залезть туда будет. Может хватит шкафа 15 см и дверь 30 см.....
У меня у мамы дверь в угловой шкаф 35 см - вроде нормально, удобно залезать.

Будем думать дальше
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena