Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 16:40
ответ для ФОльга , на сообщение « он всех отправляет за хгч особых... »
  #411
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
он всех отправляет за хгч
особых рекомендаций он я думаю не даст, но то что будет рад за вас - совершенно точно
Согласна!
Рад будет неимоверно, но без ХГЧ и УЗИ вряд ли что будет назначать...
Тем более, насколько я понимаю, он (в отличие от всеми любимого Попова) Б не ведет.

ХГЧ можно сдать в Хеликсе, ответ будет вечером.
Но чего-то Хеликс стали поругивать...
В ЖК, конечно, отправят, но это дольше, наверно?
А на УЗИ еще рано, если я правильно понимаю
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:50   #412
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Согласна!
Рад будет неимоверно, но без ХГЧ и УЗИ вряд ли что будет назначать...
Тем более, насколько я понимаю, он (в отличие от всеми любимого Попова) Б не ведет.

ХГЧ можно сдать в Хеликсе, ответ будет вечером.
Но чего-то Хеликс стали поругивать...
В ЖК, конечно, отправят, но это дольше, наверно?
А на УЗИ еще рано, если я правильно понимаю
Спасибо! Мне завтра к 16.00 к ВНН, поэтому сегодня вечером пойду в Хеликс, у них через 1 раб.день результаты, надеюсь да 16.00 будет известно. Нужно будет туда еще раз идти, т.е. результаты на бумаге нужно будет забирать? УЗИ рано, по моим подсчетам 5.5 акушерских недель
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #413
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Девочки, всем привет! Я только сегодня из больницы, была на лапароскопии. Удалили эндометриоидную кисту на одном яичнике и убрали очаг на другом.
А я считала, что все мои проблемы с отсутствием цикла из-за поликистоза. Стимулировала овуляцию 4 раза Клостилом и один раз Пурегоном, все без толку.
С диагнозом эндометриоз столкнулась вот совсем недавно. Внимательно прочитала первую страничку, спасибо за полезную инфу
Сейчас врачи, похоже, планирую назначить мне ИК. За точными рекомендациями я пойду в пятницу только, а пока вот читаю на эту тему. Расскажите, ИК это страшно?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:11
ответ для ФОльга , на сообщение « он всех отправляет за хгч особых... »
  #414
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, привет!
На встречу выбраться не сможем, к сожалению: без Муси я не могу (у нас кормление по требованию и только грудь, не сцеживаю и прикорм пока не вводили), а с Мусей далеко не уедешь. Мучаемся с дерматитом, все, что можно, перепробовали. Пищевая составляющая в нашем случае минимальна, но я добросовестно придерживаюсь диеты, веду пищевой дневник, последние несколько дней на пустой грече и жидком зеленом чае просидела... Два курса фенистила, дорогущие и совсем копеечные средства по уходу за кожей, влажная уборка, прогулки - пока улучшения нет. Естественно, что ребенок стал хуже укладываться спать и просыпаться по ночам. Расчесывает личико, ножки, если я не успеваю схватить за руки, отвлечь, занять, т.е. я все время должна быть рядом. Мы с папой очень устали, а от наших нервов ребенку, конечно, только хуже...Завтра идем к педиатру и к зав.поликлиникой (она у нас неонатолог), ну, это скорее для очистки совести и потому что по плану положено.

Жанночка, я в свое время на работе девочке, с которой рядом сидели, на ее очередной совет скорее завести ребенка сказала, что мы ОЧЕНЬ хотим, давно стараемся, но не можем. Правда, я не сдержалась, и скорее прокричала, чем сказала, а после и вовсе разревелась, но! Это возымело действие: коллега смутилась, даже испугалась (она просто не догадывалась, что с этим бывают проблемы), потом меня очень оберегала от других сотрудников-доброхотов и больше не было никаких намеков и разговоров о Б в моем присутствии.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:25
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! На встречу выбраться... »
  #415
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
На встречу выбраться не сможем, к сожалению: без Муси я не могу (у нас кормление по требованию и только грудь, не сцеживаю и прикорм пока не вводили), а с Мусей далеко не уедешь. Мучаемся с дерматитом, все, что можно, перепробовали. Пищевая составляющая в нашем случае минимальна, но я добросовестно придерживаюсь диеты, веду пищевой дневник, последние несколько дней на пустой грече и жидком зеленом чае просидела... Два курса фенистила, дорогущие и совсем копеечные средства по уходу за кожей, влажная уборка, прогулки - пока улучшения нет. Естественно, что ребенок стал хуже укладываться спать и просыпаться по ночам. Расчесывает личико, ножки, если я не успеваю схватить за руки, отвлечь, занять, т.е. я все время должна быть рядом. Мы с папой очень устали, а от наших нервов ребенку, конечно, только хуже...Завтра идем к педиатру и к зав.поликлиникой (она у нас неонатолог), ну, это скорее для очистки совести и потому что по плану положено.

Жанночка, я в свое время на работе девочке, с которой рядом сидели, на ее очередной совет скорее завести ребенка сказала, что мы ОЧЕНЬ хотим, давно стараемся, но не можем. Правда, я не сдержалась, и скорее прокричала, чем сказала, а после и вовсе разревелась, но! Это возымело действие: коллега смутилась, даже испугалась (она просто не догадывалась, что с этим бывают проблемы), потом меня очень оберегала от других сотрудников-доброхотов и больше не было никаких намеков и разговоров о Б в моем присутствии.
Лизочка, помоги Господь побыстрее справиться с этой напастью!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это все экология!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня кто-то из знакомых стал детя купать в покупной воде - в "Росинке", кажется; проблем стало меньше...

По поводу коллег:
да, мне тоже стало намного проще, когда я открытым текстом сказала, что у нас огромные проблемы - если не всем, то многим. Есть люди непробиваемые, которым что в лоб - что по лбу Хотя, опять же, совсем не хочется, чтоб на тебя как на инвалида смотрели...
Другое дело, что мне самой была очень неприятна открывшаяся во мне дикая зависть к этой моей коллеге... а уж когда ей, а не мне объявили на 8 марта благодарность ("ты работаешь очень хорошо, но ведь Оле скоро в декрет, надо ее порадовать"), я рыдала два дня, серьезно. Оч.неприятно узнавать, что ты не такая добрая и хорошая, как хотелось бы...
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:58   #416
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне завтра к 16.00 к ВНН, поэтому сегодня вечером пойду в Хеликс, у них через 1 раб.день результаты, надеюсь да 16.00 будет известно. Нужно будет туда еще раз идти, т.е. результаты на бумаге нужно будет забирать? УЗИ рано, по моим подсчетам 5.5 акушерских недель

Я на следующий день после // теста сдала кровь на ХГЧ в Хеликсе. Ответ прислали по эл.почте. Очень удобно. И с этим результатом пошла уже на прием к Г. Первое Узи было в 4 недели Б. Уже была видна фасоленка
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 18:12
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Я на следующий день после // теста... »
  #417
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Жанн, она знает о твоем случае?
а так - держись друх
Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
И про твой случай - она знает? Я понимаю, что скорее всего ты не рассказывала об этом на работе, но может имеет смысл с коллегой поговорить, объяснить, что у тебя и так все непросто и тебе ее разговоры как ножом по сердцу. Должна же она понять...как мне кажется.
В том все и дело, что знает... Наверное считает, что это не так страшно и печально, я не понимаю... Я уверена, что она говорит не со зла, просто не придает моему случаю значения.

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
На встречу выбраться не сможем, к сожалению: без Муси я не могу (у нас кормление по требованию и только грудь, не сцеживаю и прикорм пока не вводили), а с Мусей далеко не уедешь. Мучаемся с дерматитом, все, что можно, перепробовали. ...
Жанночка, я в свое время на работе девочке, с которой рядом сидели, на ее очередной совет ...
Да, думаю, меня не надолго хватит, и что-нибудь ей да скажу в ответ, постараюсь спокойным тоном.

Лизочка, желаю, чтобы Муся избавилась-таки от дерматита, и чтобы все у вас наладилось

Я фотик возьму на встречку, если мы все же соберемся, так что всех нас увидишь:-)

Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Я на следующий день после // теста сдала кровь на ХГЧ в Хеликсе. Ответ прислали по эл.почте. Очень удобно. И с этим результатом пошла уже на прием к Г. Первое Узи было в 4 недели Б. Уже была видна фасоленка
Мне тоже кажется, что в пять недель уже видно, может не эмбриончик, но плодное яйцо точно. Мне ПА в 3-4 недели высмотрел горошинку.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 18:12
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! На встречу выбраться... »
  #418
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
На встречу выбраться не сможем, к сожалению: без Муси я не могу (у нас кормление по требованию и только грудь, не сцеживаю и прикорм пока не вводили), а с Мусей далеко не уедешь. Мучаемся с дерматитом, все, что можно, перепробовали. Пищевая составляющая в нашем случае минимальна, но я добросовестно придерживаюсь диеты, веду пищевой дневник, последние несколько дней на пустой грече и жидком зеленом чае просидела... Два курса фенистила, дорогущие и совсем копеечные средства по уходу за кожей, влажная уборка, прогулки - пока улучшения нет. Естественно, что ребенок стал хуже укладываться спать и просыпаться по ночам. Расчесывает личико, ножки, если я не успеваю схватить за руки, отвлечь, занять, т.е. я все время должна быть рядом. Мы с папой очень устали, а от наших нервов ребенку, конечно, только хуже...Завтра идем к педиатру и к зав.поликлиникой (она у нас неонатолог), ну, это скорее для очистки совести и потому что по плану положено.

Жанночка, я в свое время на работе девочке, с которой рядом сидели, на ее очередной совет скорее завести ребенка сказала, что мы ОЧЕНЬ хотим, давно стараемся, но не можем. Правда, я не сдержалась, и скорее прокричала, чем сказала, а после и вовсе разревелась, но! Это возымело действие: коллега смутилась, даже испугалась (она просто не догадывалась, что с этим бывают проблемы), потом меня очень оберегала от других сотрудников-доброхотов и больше не было никаких намеков и разговоров о Б в моем присутствии.
Лизочка, на выздоровление Муси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 19:40
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Лизочка, на выздоровление Муси... »
  #419
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Привет, девчата! Времени ни на что нет, так что отвечать не успеваю, просто ловите

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девы, копируйте и вписывайте себя в список, на встречку!

Встреча 15 декабря 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной
1. Жанна (Жанэтта) - буду
2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
3. ...
3. Я
Встречусь с вами с удовольствием. Если у нас все в порядке будет к этому времени...
У нас серьезный кризис в отношениях с мужем. Совсем не можем существовать вместе в последнее время. За заботами о ребенке, за нехваткой времени, усталостью, забыли о чувствах, отдалились и охладели друг к другу Муж перестал мной интересоваться совершенно. Если удасться все-таки достучаться до него и поговорить по душам, и до развода дело не дойдет, то на встречку приду.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:08
ответ для maycat , на сообщение « Привет, девчата! Времени ни на что нет,... »
  #420
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Катюша!!!!!!!!!!!
Не знаю подробностей, но уверена, что все у вас хорошо - просто кризис, связанный с появлением в семьей первого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он бывает У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Вы справитесь, это даже не обсуждается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Вот тебе


Я уже начала готовиться к встрече
К цирульнику сходила
wildspring is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena