Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 16:18
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Поздравляю, у Вас мнение, в корне... »
  #411
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Простите, но тема про фото родов, а все Ваши аргументы за фото до и после. ))
если прочитать, тему, потом автор не однократно пишет, что был не прав в названии темы и он имел ввиду фото до "страшного" процесса и сразу после, и без кровавых подробностей
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:20
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #412
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Автор не призывает снимать физиологию. Большинство тех, кто здесь пишет, сами додумали за автора и с удовольствием смакуют подробности. В конце концов, всегда есть кнопка DELETE, чтобы удалить лишние, по нашему мнению, кадры.
В общем, я скорее всего была бы за, но с фотографом, которого я знаю, который меня уже снимал и которому я доверяю.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:30   #413
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Автор не призывает снимать физиологию. Большинство тех, кто здесь пишет, сами додумали за автора и с удовольствием смакуют подробности. В конце концов, всегда есть кнопка DELETE, чтобы удалить лишние, по нашему мнению, кадры.
В общем, я скорее всего была бы за, но с фотографом, которого я знаю, который меня уже снимал и которому я доверяю.
В таком случае автор уточнил бы, о каких именно фотографиях он пишет.
Если о фотографировании новорожденного и родителей, то это все-таки не совсем "фотографии родов".
Lana72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:32
ответ для Lana72 , на сообщение « В таком случае автор уточнил бы, о... »
  #414
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Lana72 Посмотреть сообщение
В таком случае автор уточнил бы, о каких именно фотографиях он пишет.
Если о фотографировании новорожденного и родителей, то это все-таки не совсем "фотографии родов".
Вы по ссылкам-то ходили? Есть там физиология? Там даже цвета физиологии нет.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:36
ответ для Lana72 , на сообщение « В таком случае автор уточнил бы, о... »
  #415
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lana72 Посмотреть сообщение
В таком случае автор уточнил бы, о каких именно фотографиях он пишет.
Если о фотографировании новорожденного и родителей, то это все-таки не совсем "фотографии родов".
автор УТОЧНЯЛ, внимательно читайте
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:40
ответ для Jane Foxman , на сообщение « сползла под стол от смеха:)) вылезла... »
  #416
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
сползла под стол от смеха
вылезла
Вам респект и уважуха!
люблю креативных людей
Спасибо, хоть у кого то чувство юмора есть. Я не понимаю желания снимать на фото роды, и уже пыталась отвечать серьёзно в этом топе. Не все значимые моменты жизни должны храниться в альбомах, это очень интимно и запомнится родителям навсегда и без снимков. При этом не надо женщине знать как она выглядела в тот момент и вообще об этом думать.
Для многих религий смерть то же светлое и величественное событие - ты отходишь в лучший мир, в рай и т.п., так почему же никому не приходит мысль заснять последние минуты жизни?
А многим хотелось бы увидеть подобные фото своих родителей? Мне почему-то нет

И потом, глупо как-то снимать "художественные" фото и потом их никому не показывать, тогда можно и обычные сделать мужем на цифровик. А так, приходите вы в госте, а хозяева за столом: "Не хотите ли наши фото родов посмотреть?"
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:41
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #417
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Кстати, я думаю, что если бы я погуляла по этим ссылкам во время беременности, то мои страхи перед родами существенно бы уменьшились.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:42
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #418
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


А мне очень понравились фотки по ссылке!!! такие трепетные!

Хотя не знаю решилась бы сама на такую фотосессию, наверно только с очень-очень близким человеком, но где же такого взять да еще чтобы он был профессиональным фотографом?!..
Да и потом, роды не всегда бывают такими радостными как в примере.. бывает же ужас-ужас
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:46
ответ для AlePlu , на сообщение « Спасибо, хоть у кого то чувство юмора... »
  #419
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть у кого то чувство юмора есть. Я не понимаю желания снимать на фото роды, и уже пыталась отвечать серьёзно в этом топе. Не все значимые моменты жизни должны храниться в альбомах, это очень интимно и запомнится родителям навсегда и без снимков. При этом не надо женщине знать как она выглядела в тот момент и вообще об этом думать.
Для многих религий смерть то же светлое и величественное событие - ты отходишь в лучший мир, в рай и т.п., так почему же никому не приходит мысль заснять последние минуты жизни?
А многим хотелось бы увидеть подобные фото своих родителей? Мне почему-то нет

И потом, глупо как-то снимать "художественные" фото и потом их никому не показывать, тогда можно и обычные сделать мужем на цифровик. А так, приходите вы в госте, а хозяева за столом: "Не хотите ли наши фото родов посмотреть?"
Если Вы считаете такую съемку не приемлимой, это вовсе не значит, что так оно и есть.
То, что Вы написали выше к чувству юмора не имеет никакого отношения, ИМХО.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:56   #420
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Если Вы считаете такую съемку не приемлимой, это вовсе не значит, что так оно и есть.
То, что Вы написали выше к чувству юмора не имеет никакого отношения, ИМХО.
А я не уточняла, что всё мною написанное - истина в последней инстанции Мне смешно, когда мужчина пытается убедить женщин в том, что они неправильно воспринимают роды. Это то же самое, что убеждать мужчину переосмыслить импотенцию.
И какой смысл устраивать дебаты, если в опросе и так всё видно? Мне кажется, что если бы он это делал с коммерческой точки зрения - то хватило бы голосования, а если с какой-то другой - то тут мне его интерес вообще не ясен
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena