Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 12:08
ответ для Maxi , на сообщение « Ну вот смотрите. Нам сейчас нет еще 18... »
  #411
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите. Нам сейчас нет еще 18 месяцев, когда делают очередную АКДС. А карту для сада мы оформляем. Значит ничего страшного нет, если вы позже сделаете.
Ну дык оформлять то можно, а вот подпишут ли ее зав пол-кой вот это вопрос???
В саду мне сказали что должны быть все прививки!!!! Ну мы конечно постарше вас может поэтому требуют,вам то не достающие потом в саду будут делать по графику.
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:08   #412
smorodushka
Guest
 
Сообщений: n/a


а, дают максимум на год, потом просто ещё раз напишите..
  Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 12:41
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #413
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


ЮлКа
очень приятно
меня зовут Ольга
можно еще вопрос по 48 саду - там вообще тепло?
а то 115 хвалят что там теплые полы...
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 13:11
ответ для Lalati , на сообщение « ЮлКа очень приятно меня зовут Ольга... »
  #414
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Оля,будем знакомы!
Не холодно, это точно! полы конечно без подогрева и окна не пластик, но не дует нигде.А в нашей группе так вообще жара, т.к. одной стеной мы граничим с кухней..... это совмем не есть хорошо. в прошлом году была просто парилка, а в этом ее нет. хотя кухня работает не меньше. дети в саду в колготках (зимой)или в легких брюках (мальчики), девочки обычно в сарафанчиках тоже легких. кофты с длинным рукавом, типа тонких бадлончиков. когда жарко, даже зимой, просят одевать деток полегче.
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 15:01
ответ для ЮлКа , на сообщение « Оля,будем знакомы! Не холодно, это... »
  #415
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
Оля,будем знакомы!
Не холодно, это точно! полы конечно без подогрева и окна не пластик, но не дует нигде.А в нашей группе так вообще жара, т.к. одной стеной мы граничим с кухней..... это совмем не есть хорошо. в прошлом году была просто парилка, а в этом ее нет. хотя кухня работает не меньше. дети в саду в колготках (зимой)или в легких брюках (мальчики), девочки обычно в сарафанчиках тоже легких. кофты с длинным рукавом, типа тонких бадлончиков. когда жарко, даже зимой, просят одевать деток полегче.
а можно поподробнее - чем этот садик хорош?
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 15:31
ответ для Lalati , на сообщение « а можно поподробнее - чем этот садик... »
  #416
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
а можно поподробнее - чем этот садик хорош?
Мне очень нравится отношение и к деткам, и в целом, в коллективе воспитателей. На мой взгляд не валоважно и как кормят. Здесь ОЧЕНЬ хорошо, разнообразно и вкусно, фрукты каждый день. В оздоровительных садах нормативы отличаются. Дети многие дома не едят, т.к.наедаются в саду. дааже врач предупреждала, чтоб не заставляли есть дома, потому что в саду порции большие и для дитя этого достаточно.
С детьми много занимаются, совсем мало времени они проводят в "свободном полете". Сужу только по яслям. как будет на след. год не знаю, надеюсь, не хуже.
по поводу сбора денег в течение года - это есть во всех садах. мы собирали целенаправленно, на что-нибудь конкретное. (и это конкретное приобреталось в группу). да и собирали только 3 раза за полтора года (всего 2,5т.р.) 2т из них - на кислородный коктель, витамины, солевые дорожки, фито чаи и т.д., и 500р - нужды группы.
Занятия, помимо тех, к-е проводят воспитатели в группе - лечебная физ-ра, общеукрепляющий массаж (всем, у кого нет на это запретов), ес-но музыкальные занятия. Учат много песен и стихов, не обязательно к праздникам.
единственное, что не нравится это территория сада, практически без забора, проходной двор. и то, что первый год яселек не гулял до весны.
Объяснялось тем, что очень трудно было одеть-раздеть 1,5 годовалых деток.подгузникам сразу табу, низяяяяяяя! В принципе практически всех деток быстро от них отучили.

Получилось - хвалю свое болото. честно говоря не встречала недовольных садом родитетей.(конечно каждый минусы может найти)
Оль, бубут вопросы спрашивай!

все вышесказанное не является прямой рекламой сада. Хороших садов много!
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2007, 16:29
ответ для Onebaby , на сообщение « Вы как в воду глядите. Был недавно на... »
  #417
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Вы как в воду глядите. Был недавно на улице разговор с девочкой знакомой. Она вздыхает так тяжко и говорит, что в 106ой хочет. У нее, правда, муж - лучший друг сына заведующей, но, типа туда ж не попасть...
Честно говорю. Отпад полный. Если п тока мой муш.... да я п в любой...
лучший друг???... хорошо им. значит шансов у них боьше,чем у всех смертных
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2007, 16:45   #418
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А если не секрет то можно поподробней про медотвод? Какой врач вам написал и на какой срок?
Я слышала что счас очень строго с медотводами и его не так легко получить, поделитесь плиз.
Мы болели в прошлом декабре. Из-за этого нам не сделали вакцинации в год (корь-паротит-краснуха). Делали позже. И весь график прививок сдвинулся. Сейчас нам осталось, последнюю ревакцинацию АКДС сделать в апреле ( а делать надо было в 18 месяцев, кажется)
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2007, 17:16
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #419
Inna78
Участник
 
Аватар для Inna78
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Большевиков-Дыбенко, Товарищеский пр.
Сообщений: 219


Девочки, если кому-то интересно, то сообщаю что 20 февраля в 10.30 в 28 саду будет день открытых дверей.
__________________
Inna78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2007, 19:49
ответ для Inna78 , на сообщение « Девочки, если кому-то интересно, то... »
  #420
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Люди!Подскажите,есть ли кто водит своё дитя в 106 садик(Коллонтай 21-5)?Неужели там взнос уже 50тыс?Расскажите про этот садик кто-нибудь!Почему он такой дорогой и не попасть туда?Там детей кормят арбузами,фаршированными чёрной икрой,что-ли?Я настырно хочу ребёнка своего туда устроить только потому,что он в нашем дворе и есть бассейн.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena