ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 13:13   #411
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А расскажите где именно вы делали в Мариинке? Может помните фамилию врача? Ну или хотя бы на каком отделнии и как именно вы туда попали?

Я так думаю, что многим будет тут это интересно и полезно!
Да и мне тоже, потому что если у самой не получится забеременеть, то ЭКО подумываю делать именно в Мариинке....

P.S. Правда не совсем поняла - зачем перед ЭКО делать ГСГ??????????????????
Ну если сначала рассказывать, то у меня СПКЯ, перед стимуляций послали на ГСГ и СГ мужа, так я попала в тубдиспансер, на снимках одна труба видна, второй нет... а может и есть...кто-то видит кто-то нет... у мужа была плохая СГ и мы решили делать ЭКО/ИКСИ в мариинке у Курило. Перед протиком муж еще раз (на тот момент уже в 4-й раз) сдал СГ и она нормальная, я пошла к Курило с новой СГ и он сказал что надо нормально проверить трубы, потому как если с ними все ок, то никакое эко нам не надо, просто стимуляция с ИИ. Вот поэтому и делала там КУЗГСГ. Анализы стандартные, гепатиты, спид, мазок... вобщем на самом деле не знаю, просто я готовилась к протоколу и меня было все на свете, ничего специально даже не сдавала. Врач сделал просто божественно ГСГ, я ничего не почувствовала, на экране все показал, рассказал, показал пузырики которые выходят и сказал что все ок, эко нам не надо (и это врач с отделения эко сказал )
Стоит очень бюджетно, 2900, телефон их отделения 275-72-40 или 920-25-48. ГСГ делают врачи репродуктологи, поэтому не уверена что они делают всем, но кому интересно можете позвонить спросить, может и делают

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Прошу прощение, если не правильно процитировала, я новенькая!!1 не могу не написать про тубдиспансер на Звёздной. Про боль, выделения и т.д. умолчу(как оказалось это не самое страшное), заключения на руках так и нет!!!! Просто добавлю, что на снимках у меня не видно ни труб, ни матки, ни яичников . Врач из мариинки увидел только контраст уже в брюшной полости.
Даааааа, это надо приехать один раз, потмо сдать все что можно на туберкулез, манту, кровь, мазок, потом еще не понятно какой мазок не понятно на что, потом приехать проверить манту, потом через месяц (!!!!!!) только само ГСГ без доп ананлиз хотя бы мазка, потом говорят что результат еще через день прийти, результаты не отдают, ужас ужаснейший! я еле забрала свои результаты.
Девочки, еще раз повторюсь, НИКОГДА туда не ходите!
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:31
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #412
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Решила поделиться своим опытом. Проверяла методом КУЗГСС в Иналмеде. Процедура была вполне терпимая(ожидала,что будет гораздо хуже), врач очень доброжелательная и после процедуры подробно мне всё рассказала. Заплатила 2450р. Трубы оказались проходимы.
Единственный недостаток - это ожидание. Очень много людей было и проверять меня начали на час позже.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:42
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #413
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


пойду наверное к своему хирургу Абесадзе делать....в пятницу.......бррррррррррррррррррррррррррр
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:36
ответ для Fеliz , на сообщение « Решила поделиться своим опытом.... »
  #414
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


а у кого вы делали?
цена 2450 руб это без анализов?




Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Решила поделиться своим опытом. Проверяла методом КУЗГСС в Иналмеде. Процедура была вполне терпимая(ожидала,что будет гораздо хуже), врач очень доброжелательная и после процедуры подробно мне всё рассказала. Заплатила 2450р. Трубы оказались проходимы.
Единственный недостаток - это ожидание. Очень много людей было и проверять меня начали на час позже.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « пойду наверное к своему хирургу... »
  #415
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


это хде??????





Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
пойду наверное к своему хирургу Абесадзе делать....в пятницу.......бррррррррррррррррррррррррррр
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:37
ответ для юлечка-красотулечка , на сообщение « это хде??????:) »
  #416
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


у меня уже скоро голова взорвется где и у кого делать
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:30   #417
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
а у кого вы делали?
цена 2450 руб это без анализов?
Врач Ракина Ю.В. Цена только за процедуру. Из анализов они требуют только мазок, который я сделала в своей клинике.
У меня сначала тоже голова шла кругом от того где делать. Но потом мне мой Г посоветовала либо Пушкин, либо Иналмед (по территориальному расположению, т.к. живу я на юге). Ещё она мне посоветовала узи, а не рентген. Чтобы не облучаться лишний раз и не пропускать цикл планирования. Я очень рада, что послушалась её!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:56
ответ для Fеliz , на сообщение « Врач Ракина Ю.В. Цена только за... »
  #418
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


спасибо большое
сколько врачей столько мнений, многие наоборот говорят что узи не очень информативно





Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Врач Ракина Ю.В. Цена только за процедуру. Из анализов они требуют только мазок, который я сделала в своей клинике.
У меня сначала тоже голова шла кругом от того где делать. Но потом мне мой Г посоветовала либо Пушкин, либо Иналмед (по территориальному расположению, т.к. живу я на юге). Ещё она мне посоветовала узи, а не рентген. Чтобы не облучаться лишний раз и не пропускать цикл планирования. Я очень рада, что послушалась её!
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:04   #419
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
спасибо большое
сколько врачей столько мнений, многие наоборот говорят что узи не очень информативно
Я конечно в этом не разбираюсь, но думаю, что если трубы проходимы, то это и на КУЗ ГСС видно. Так что именно в моём случае достаточно было и такого исследования.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:07
ответ для Fеliz , на сообщение « Я конечно в этом не разбираюсь, но... »
  #420
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499



я тоже конечно не спец, но лучше бы сделала узи
и живу тоже на юге)
а там плотная запись или сразу можно попасть?
вы на какой дц делали?

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Я конечно в этом не разбираюсь, но думаю, что если трубы проходимы, то это и на КУЗ ГСС видно. Так что именно в моём случае достаточно было и такого исследования.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena