Танцы, занятия в клубах, бассейн - ДЕКАБРЯТА ****2006**** везде ли успеем? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 12:21
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #411
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девочек-красавиц Марусю, Настеньку, Стасю и Дашу и их мам с днем рождения поздравляю!!!
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline  
Старый 06.12.2010, 13:42
ответ для Косичка , на сообщение « :support:Девочек-красавиц Марусю,... »
  #412
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
__________________
Келена is offline  
Старый 06.12.2010, 14:05
ответ для Олик_к , на сообщение « Лен, если не чешутся (ну или не... »
  #413
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


Нам надо, наверно, Примадофилус попить, да, Оль?) я не знаю этого препарата, но судя по всему он как и Линекс флору восстанавливает, так что хуже не будет.
просто на фоне дисбака, сразу сопли...иммунитет страдает.(
а в Финке я пыталась что-то подобное купить, удалось только что-то очень похожее на наш Бифиформ, так вроде называется. Хотя, фармацевт сказала, что это новейшая финская разработка и бла-бла-бла.))))))))
Kid is offline  
Старый 06.12.2010, 14:18
ответ для Kid , на сообщение « Нам надо, наверно, Примадофилус попить,... »
  #414
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Нам надо, наверно, Примадофилус попить, да, Оль?) я не знаю этого препарата, но судя по всему он как и Линекс флору восстанавливает, так что хуже не будет.
просто на фоне дисбака, сразу сопли...иммунитет страдает.(
а в Финке я пыталась что-то подобное купить, удалось только что-то очень похожее на наш Бифиформ, так вроде называется. Хотя, фармацевт сказала, что это новейшая финская разработка и бла-бла-бла.))))))))
Лен, если тебе интересно-звони мне, я тебе скажу препарат который действительно имеет смысл принимать и действительно действует
если я прально понимаю то тебе нужны бифидо и лактобактерии? да?
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline  
Старый 06.12.2010, 14:18
ответ для Kid , на сообщение « Нам надо, наверно, Примадофилус попить,... »
  #415
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Нам надо, наверно, Примадофилус попить, да, Оль?) я не знаю этого препарата, но судя по всему он как и Линекс флору восстанавливает, так что хуже не будет.
просто на фоне дисбака, сразу сопли...иммунитет страдает.(
а в Финке я пыталась что-то подобное купить, удалось только что-то очень похожее на наш Бифиформ, так вроде называется. Хотя, фармацевт сказала, что это новейшая финская разработка и бла-бла-бла.))))))))
Примадофилус хорошая штука, недешевая правда

В финке поливитамины есть с бифидо- и лактобактериями. Перевод с Гугла, сорри, не очень корректный
Ежедневная доза: 1 таблетка содержит: Витамин А 400 мкг, витамин D3 (400 МЕ) 10 мкг, витамин K1 30 мкг, витамин Е от 7 мг, витамин В1 1 мг Витамин В2 1,2 мг витамина В6 © 1,1 мг, витамин В12 1,4 мкг, ниацина 13 мг, 3 мг пантотеновая кислота, биотин 20 мкг, 100 мкг фолиевой кислоты, витамина С, 60 мг, 10 мг железа, цинка, 7 мг, марганца 2 мг, Селен 30 мкг , 90 мкг йода, хрома 20 мкг. Молочнокислые бактерии Lactobacillus GG 10 E9 = один миллиард бактерий.

Вложение 4961781


И подруга летом покупала еще какой-то препарат для флоры сыну, не Бифиформ точно.
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!

Последний раз редактировалось Олик_к; 01.04.2011 в 12:02.
Олик_к is offline  
Старый 06.12.2010, 16:41   #416
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


Гель, а секрет что ли? Секретные разработки?)))
Почему здесь не напишешь? Мне никак не позвонить - Машку забрала из сада пораньше...играем.))) Раньше она одна прекрасно справлялась, а походив в садик, меня в игры вовлекает.)))

Оль, ты меня напугала, пошла посмотрела стоимость. Не страшно!)))) А уж если вспомнить выпитое-влитое, так совсем хорошо!)))

Забираю Машу, вышли на улицу, она комментирует: "Какой сегодня белоснежный денек!"
Kid is offline  
Старый 06.12.2010, 16:44
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #417
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Лен, примодофилус , помню и нам назначали, когда у Андрея совсем сильный дерматит был... т.е. это было года 3,5 назад.. не могу сказать, что помогло но не понятно, может и не должен был помочь.. может у него причина была какая то другая...
Косичка is offline  
Старый 06.12.2010, 17:21
ответ для Kid , на сообщение « Гель, а секрет что ли? Секретные... »
  #418
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Гель, а секрет что ли? Секретные разработки?)))
Почему здесь не напишешь? Мне никак не позвонить - Машку забрала из сада пораньше...играем.))) Раньше она одна прекрасно справлялась, а походив в садик, меня в игры вовлекает.)))

Оль, ты меня напугала, пошла посмотрела стоимость. Не страшно!)))) А уж если вспомнить выпитое-влитое, так совсем хорошо!)))

Забираю Машу, вышли на улицу, она комментирует: "Какой сегодня белоснежный денек!"
да нет, не хочу рекламировать, да и как то писать много))
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline  
Старый 06.12.2010, 21:21
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #419
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Все имхо имховое как обычно, но я б не стала ни в какахи лезть и их (какахи) лечить, ни всякую гадость принимать
да и диагноза дизбак нет - его наши врачи придумали, чтоб родителей чем-то занять и денег побольше заработать, за границей такого нет
Примадофилус даже не лекарство, а БАД, к тому же недешевый и толку от него маловато если честно
Лен, может вам лучше диету подержать, хотяб химозу исключить, а вместо примадофилуса по мне так лучше кефирчика попить
Гомеопатию советовать не буду - ее должен врач подбирать...вдруг у вас запор от нее будет
Хотя обычно после а/б для восстановления микрофлоры гомеопаты берберис назначают, но Михе я что-то другое счас даю для кишечника
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 06.12.2010, 21:26
ответ для Мишу*та , на сообщение « Танцы, занятия в клубах, бассейн -... »
  #420
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Дашулю с Днём Рождения!!!!
belenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena