Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 21:58   #411
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
В моём случае всё закончилось хорошо (ттт) , но это такая халатность .... и не дай Бог кому-то это может стоить здоровья , а то и хуже...

И как после такого идти к этому врачу???
Боже мой... неужели такая неграмотная??? у нее вроде у самой дети есть... и что будете дальше делать? менять ее? или уже поменяли? у меня-то срок маленький, мне вроде пока ничего такого не говорила, единственное, я принимала по своему желанию беременные витамина, а она отменила и сказала, что нечего химию пить до 12 недель
кстати, Рассказову я помню, 1 раз у нее была в июле, мне понравилась, да...

Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
ИМХО: дело даже может быть не в аппарате , а в том что бесплатно вам особо времени уделять не будут - руки и ноги на месте - до свидания... следующая...
а может ему подарочек какой...? или это тупо?

Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
А я Борисовым осталась очень довольна,как уже писала-он просто душка!Час точно мне уделил.
это было бесплатно? или за деньги?

если я правильно помню, то Борисов это высокий мужчина брюнетистый такой полуседой, симпатичный на внешность. он меня оч. грубо принял, я тогда была не по беременности и не знала, что это стоит денег, если без направления (меня просто врач экстренно направила - привела прямо к нему в кабинет). и когда он узнал, что денег нет, то просто выгнал... хоть узи сделать успел и комментарии сказать. а диагноз смял и выкинул в ведро
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:15
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « Боже мой... неужели такая... »
  #412
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Боже мой... неужели такая неграмотная??? у нее вроде у самой дети есть... и что будете дальше делать? менять ее? или уже поменяли? у меня-то срок маленький, мне вроде пока ничего такого не говорила, единственное, я принимала по своему желанию беременные витамина, а она отменила и сказала, что нечего химию пить до 12 недель
кстати, Рассказову я помню, 1 раз у нее была в июле, мне понравилась
Может и грамотная , но не внимательная...
Иногда уходишь от врача с отличным настроением и уверенностью (кстати , так могла бы сказать о Рассказовой) , на все вопросы тебе ответят и все сомненья развеят, а от Васильевой - вопросов только больше становилось , уже самой приходилось решать что нужно дальше делать...
Я бы лучше на другой участок перевелась...
Надеюсь , что когда для второго ребёнка созреем - Рассказова вернётся из декрета!!!
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:07   #413
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а УЗИ какое по счету? мне сказали, что на первое вряд ли с мужем пустят...
мы и на 1-ое и на 2-ое с мужем вместе ходили - я просто записывалась на те дни и время когда было бы удобно моему мужу и на 3-ье вместе пойдем.
Вот с первой беременностью ходила патно - а разницы никаклй, что платно, что бесплатно. Платно мы сидели в очереди в нашей ЖК
бесплатно пришли к назначенному времени и никого кроме нас не было
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:07   #414
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
На 2 -ом, когда уже видно плод, а на первом смысла не вижу.
на первом нам пол показали уже
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:13
ответ для Ummagumma , на сообщение « ИМХО: дело даже может быть не в... »
  #415
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
ИМХО: дело даже может быть не в аппарате , а в том что бесплатно вам особо времени уделять не будут - руки и ноги на месте - до свидания... следующая...
это от врача зависит- у меня в прошлую беременность делала заведующая бесплатно - все показала, все рассказала и нам все понравилось - 1 раз делали в центре платно и потом еще 1 раз в ЖК платно - отличалось только (бесплатно не дают ни диски, ни фотку ни касету, платно в ЖК дали видео качету, а в центре и диск и фотку)
Сейчас 2 раза делала Скорубская бесплатно, показала все, рассказала все, не торопливо, все четко и с растоновкой! на втором узи все конкретно, все органы смотрели! и пальчики считали! Малыш пол прятал, так тоже высматривали - крупно показала, можно было даже фоткать
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:16
ответ для Stervozinka , на сообщение « на первом нам пол показали уже :) »
  #416
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Надеюсь , что когда для второго ребёнка созреем - Рассказова вернётся из декрета!!!
а Васильева-то куда уйдет?

Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
на первом нам пол показали уже
ого! ничего себе как. ну вот не знаю, брать ли мужа на первое. я записалась специально на 17.30, чтоб муж с работы не сильно рано отпрашивался. может и попробуем вместе сходить. для меня суть даже не в том, чтобы на первом муж впечатлился и все увидел, а просто мне нужна поддержка, я так волнуюсь!!! через 3 недели вот пойду, дни считаю
а еще вопросик: монитор разворачивают? или только устные комментарии слышишь?
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:39
ответ для Ummagumma , на сообщение « Когда я вставала на учёт( по... »
  #417
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Когда я вставала на учёт( по беременности) этот участок вела Рассказова , потом она ушла в декрет и наш участок стали "бросать" с одного врача на другого - лето - отпуска - все злые и никому до нас ровным счетом дела не было...
А к октябрю вроде как закрепили нас за Васильевой...
Мне должны были дать направление на акушерский переворот (тазовое предлежание) , но в её интерпретации это выглядело так: ...иди ка на 3й этаж на кафедру... поищи там доктора Васильева (это врач из 16РД)... поговори ... может возьмётся... - я честно его искала 2 дня... не застала (на 36 неделе не много по этажам побегаешь...)...повторюсь ДОЛЖНА была дать НАПРАВЛЕНИЕ!!! Затем продолжение таково - дабы ребетёночек мой так и не хотел переворачиваться меня должны были положить на ДО заранее 38-39 неделя для проведения дополн. обследования - рожать тазом большой риск (это со слов самой Васильевой!!!) ПДР у меня ставили на 19 декабря , а она сказала прийти за направлением на госпитализацию 16 дкабря!!! Вобщем рожать я ехала на скорой 14 декабря ...
Это я позже узнала какому риску подвергалась я и моя дочь... Если бы изначально мне было известно о том какие последствия могут быть после таких родов (тазовое предлежание) - я без разговоров настаивала на плановом кесаревом!!!
В моём случае всё закончилось хорошо (ттт) , но это такая халатность .... и не дай Бог кому-то это может стоить здоровья , а то и хуже...

И как после такого идти к этому врачу???
Странно. Меня Дорощенкова отправляла на переворот. Поговорила с Васильевым, забронировала себе место в приемном покое. С утречка пришла с вещами, взяла направление и легла.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:42
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « Боже мой... неужели такая... »
  #418
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
если я правильно помню, то Борисов это высокий мужчина брюнетистый такой полуседой, симпатичный на внешность. он меня оч. грубо принял, я тогда была не по беременности и не знала, что это стоит денег, если без направления (меня просто врач экстренно направила - привела прямо к нему в кабинет). и когда он узнал, что денег нет, то просто выгнал... хоть узи сделать успел и комментарии сказать. а диагноз смял и выкинул в ведро
Обалдеть
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:14
ответ для Stervozinka , на сообщение « на первом нам пол показали уже :) »
  #419
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
на первом нам пол показали уже
Мне тоже сказали, но не дали гарантии, но надо сказать не ошиблись
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:20
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а Васильева-то куда уйдет? :) ... »
  #420
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а Васильева-то куда уйдет?



ого! ничего себе как. ну вот не знаю, брать ли мужа на первое. я записалась специально на 17.30, чтоб муж с работы не сильно рано отпрашивался. может и попробуем вместе сходить. для меня суть даже не в том, чтобы на первом муж впечатлился и все увидел, а просто мне нужна поддержка, я так волнуюсь!!! через 3 недели вот пойду, дни считаю
а еще вопросик: монитор разворачивают? или только устные комментарии слышишь?
Да сходите вместе, какие дела? Ну если не так всё понятно будет, сердечко-то Вы уж точно заприметите , тоже ведь интересно.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena