Где провести детский день рождения? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 11:15   #411
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Отметили день рождение на студии Смешариков. Детям очень понравилось.Прграмма заняла 2 часа, из которых 1 час экскурсии, 1 час аниматоры-смешарики развлекали детей. И 1 час сладкий стол, который мы делали сами в кафе на их территории.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 13:02
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #412
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Аватар для Мама_Карапуза
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Приморский район
Сообщений: 456


Сижу - на ус мотаю. День Рождения - только в мае, но все равно - актуально!
Мама_Карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 13:24
ответ для Natunchik , на сообщение « Отметили день рождение на студии... »
  #413
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Отметили день рождение на студии Смешариков. Детям очень понравилось.Прграмма заняла 2 часа, из которых 1 час экскурсии, 1 час аниматоры-смешарики развлекали детей. И 1 час сладкий стол, который мы делали сами в кафе на их территории.
а контактики не дадите студии? очень нам было бы интересно
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 14:57
ответ для Natunchik , на сообщение « Отметили день рождение на студии... »
  #414
Galileo
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Отметили день рождение на студии Смешариков. Детям очень понравилось.Прграмма заняла 2 часа, из которых 1 час экскурсии, 1 час аниматоры-смешарики развлекали детей. И 1 час сладкий стол, который мы делали сами в кафе на их территории.
И нам интересно! А сколько по деньгам? Можно контакты.
Galileo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:47
ответ для Galileo , на сообщение « И нам интересно! А сколько по деньгам?... »
  #415
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


По стоимости следующим образом получается: 1 час экскурсии - 6 тыс. 1 час анимации - 8 тыс. Не дешево, конечно, но детям очень понравилось. Количество детей по-моему на стоимость не влияет. Нас было 10 человек. Общались там с девушкой Евгенией, она же была "Нюшей" на празднике. т. 928-03-45.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 17:04
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #416
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Я тоже постою послушаю...
У нас ДР в апреле, дочке 8 лет будет, и она прямо мечтает отметить ДР в макдональдсе Я ей пытаюсь что то более интересное предложить, так нет мак дак кажется ей просто верхом совершенства. Вот думаю, может и устроить там, раз так у нас всё запущено, это наверно к тому же и бюджетненько выйдет...
В прошлом году мы были в музее воды. До этого только положит отзывы видела, но мне честно говоря не понра... да и дети скучали заметно. Программа была "встреча у колодца".
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 17:17   #417
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Отмечали в Планете Фитнесс на Энгельса. Мне не понравилось, дети конечно были рады побегать-повеселиться, но какой то получился уж больно простой праздник..... И травматично!!!! Нам обещали что для 11 детей будет 2 тренера, а был один.... явно мало..... Девушка явно не успевала за всеми следить: то эспандер оторвется и кого то ударит, то что то еще.
Еда: всю принесли с собой, посуды у них нет, посуда была своя одноразовая, некрасиво и непразднично. Родителям нет места посидеть, тока постоять рядом.
Аниматор за столом (программа: 1 час занятий в зале, типа эстафет и спортивных игр, 1 час в зале за столом с аниматором) оказалась очень бодрая и веселая девушка, всем было интересно, конкурсы хорошие, безусловный плюс.

Но больше мы туда не пойдем. Хотя имениннику и его гостям понравилось.
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 20:21   #418
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


А мы хоть и приносили посуду свою, но получилось очень празднично. Можно ведь одноразовую детскую праздничную посуду присмотреть: и скатерть и салфетки, и стаканчики, всё подобрать можно, огромный выбор всяких безделушек к празднику
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 20:52
ответ для Natunchik , на сообщение « А мы хоть и приносили посуду свою, но... »
  #419
Galileo
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 143
День рождения



Может кто-нибудь праздновал в Студии творчества и развития "Цветы жизни" ?
http://www.cstudio.ru/koordinaty.html
Если да, отзовитесь Записались туда, но ничего толком не знаем про "качество". Звонила, сказали 2 клоуна 4900, спектакль 5 с небольшим, и то и другое соответственно 4900+5с?. 1 час представление, 1 час стол, который мы накрываем, всё своё, в соседнем помещении. Про программу не поняла, буду звонить через неделю уточнять.
Galileo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 01:12
ответ для BloodMary , на сообщение « Про Театр Драмы и Комедии...... Я туда... »
  #420
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Про Театр Драмы и Комедии...... Я туда звонила недавно - нам актуально.

Мое мнение: программы разные и достаточно много, на любой возраст, замечательный интерьер (по картинкам в инете), но , на мой взгляд, необоснованно дорого: программа на 2 часа на 10 детей - 8000 руб, от 10 до 15 детей - 14000 руб, еда их - 700 руб на ребенка: салаты, ветчинные рулеты, горячее..... Родители в отдельном зале.
У меня получилось 8000 плюс 7000 плюс поесть-выпить родителям еще 2000-3000 руб (это по ценам администратора), итого 17000 - 18000 руб за 2 часа..... Кроме того , мой ребенок и некоторые друзья салаты с майонезом вообще не едят..... Я попросила исключить их из меню, мне сказали, мы можем их не выносить, но заплатить за салаты надо..... Как то мне не хочется там праздновать.....
Мне тоже идея понравилась и Лесная - недалеко, но 20 000 за детский день рождения для меня - неадекватная сумма...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena