Гомеопат Фролов - кому помог? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 11:44   #411
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
У нас сборный вариант - АД+аденоиды, пока мы только в стадии лечения, поэтому обнадежить вас не могу.
в любом случае спасибо. может еще кто-нибудь отзовется
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:49
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #412
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


добрый день
добавлю и свой отзыв: у сына прошло заикание и страхи, у меня - головокружения.
А еще нам Илья отпуск спас )) - сын заболел дня за 4 или 5 до отъезда (темп.38, зеленые сопли и начинающийся кашель, я уже собиралась билеты сдавать). Созванивались с Ильей каждый день, перед отъездом оставались только чуть чуть прозрачные сопли, в отпуск поехали!
athena is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:35
ответ для nastq , на сообщение « видимо, у всех по-разному. и что... »
  #413
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
видимо, у всех по-разному. и что понимать под мелочами- у нас первый приём был 15(!) минут, впрочем, как и последущие, созвон- минута, полторы... с ребёнком контакта не нашёл, даже, вроде как, обвинил его в излишней нервозности. на вопросы отвечал неохотно и с таким апломбом, будто я должна в гомеопатии быть докой. и после этого я попадаю к другому врачу, предварительно заполнив подробнейшую анкету о ребёнке на 11 страницах, который беседует со мной час(!) и именно беседует, а не позирует передо мной и не кичится своими знаниями...
но, на вкус и цвет, как говорится...

хорошо, что вам помог!
О, как про нас пишете.
Апломба там
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:17
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #414
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


А мы завтра к нему поедем,очень надеюсь,что поможет!
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:28
ответ для Ильная , на сообщение « А мы завтра к нему поедем,очень... »
  #415
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от мама Ксюшеньки Посмотреть сообщение
А мы завтра к нему поедем,очень надеюсь,что поможет!
Успеха Вам!
Нам помог - главное, настроить себя на успех и не отчаиваться после первой неудачи. У нас был долгий путь в пол года прежде, чем мы добились успеха. Но я всегда помнила об истории моей подруги и не отчаивалась http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=25

Сын тут засопливил, Илья нам очень помог - через 2 дня о соплях уже и не вспоминали.

Скоро сама пойду к нему со своим вагоном и маленькой тележкой проблем.

А апломб..... лично мне, важен результат и состояние сына во время всего лечения.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:23
ответ для Zimnyaya , на сообщение « Успеха Вам! Нам помог - главное,... »
  #416
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
Успеха Вам!
Нам помог - главное, настроить себя на успех и не отчаиваться после первой неудачи. У нас был долгий путь в пол года прежде, чем мы добились успеха. Но я всегда помнила об истории моей подруги и не отчаивалась http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=25

Сын тут засопливил, Илья нам очень помог - через 2 дня о соплях уже и не вспоминали.

Скоро сама пойду к нему со своим вагоном и маленькой тележкой проблем.

А апломб..... лично мне, важен результат и состояние сына во время всего лечения.
Вот мы и сходили! Мне врач понравился, но скорее всего, потому что он безумно похож на нашего препода в универе. Одного из любимых. Поэтому мне было приятно смотреть на Илью, хотя манера у него специфическая. Рассказываю, лечить мы будем нас обеих одновременно, потому что мы на ГВ. И как он сказал, не разобрав мои проблемы, мы ребёнку не поможем. Т. е. лекарства пить мне. У нас АД и я не могу найти для мебя диету. которая подходит моей дочке, но он сказал, что так никогда и не найду и разрешил есть всё! Я колеблюсь, стоит ли, или лучше всё-таки диету подержать. Сейчас ем рис и баранину и пью чай. Мамочки, как делали вы???
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 19:41   #417
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от мама Ксюшеньки Посмотреть сообщение
Вот мы и сходили! Мне врач понравился, но скорее всего, потому что он безумно похож на нашего препода в универе. Одного из любимых. Поэтому мне было приятно смотреть на Илью, хотя манера у него специфическая. Рассказываю, лечить мы будем нас обеих одновременно, потому что мы на ГВ. И как он сказал, не разобрав мои проблемы, мы ребёнку не поможем. Т. е. лекарства пить мне. У нас АД и я не могу найти для мебя диету. которая подходит моей дочке, но он сказал, что так никогда и не найду и разрешил есть всё! Я колеблюсь, стоит ли, или лучше всё-таки диету подержать. Сейчас ем рис и баранину и пью чай. Мамочки, как делали вы???
У меня у самой АД и яна гомеопатическом лечении, я бы все-таки придерживалась пока диеты, но не жесткой, т.к. неизвестно будет ли обострение или нет (при гомеопатическом лечении иногда происходит обострение болячки, а потом она уходит навсегда, если правильно подобраны горошки). А потом вы уже сами поймете стоит ли уже расширить круг продуктов или подождать немного.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 22:06
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #418
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Спасибо, я так и думала! Ещё вопрос в какое время суток надо принимать горошки? Я приняла в 8 часов вечера, а потом подумала, может лучше было до завтрашнего утра подождать??
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:02   #419
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от мама Ксюшеньки Посмотреть сообщение
Спасибо, я так и думала! Ещё вопрос в какое время суток надо принимать горошки? Я приняла в 8 часов вечера, а потом подумала, может лучше было до завтрашнего утра подождать??
Зависит от горошков ))
есть которые надо с 16 до 20 принимать
есть - с 17 до 19
если Илья ничего такого не сказал, значит можно в любое время
__________________


____________________

Если вы не будете крякать, а я не буду квакать, все будет просто превосходно! (с)
athena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:10
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #420
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Подскажите, а через какое время проходит АД при лечении гомеопатией? И есть ли повторения после лечения? Мы тоже лечимся у Ильи Евгеньевича от АД, но я боюсь у него спросить. Он всегда разговаривает таким тоном, что чувствую себя идиоткой. Хотя нужно делать поправку, ведь я не специалист в этом вопросе
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena