Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 12:01
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « :010::046: топ можно переименовать в... »
  #411
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение


топ можно переименовать в "слушок и сплетенка"
В смысле "слушок"? Речь конкретно про Рощино шла. Мне лично очень не нравится в Рощино быть без света. Особенно зимой. Прошлой зимой это случалось достаточно часто.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:31   #412
jenisi
Частый гость
 
Аватар для jenisi
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 34


Живем в Первомайском уже 2 год, тоже ждем свой дом в Кивеннапе, электричетво не отключали ни разу......вода горячая всегда, только летом отключали....никаких особых проблем не заметили....именно за этим и поехали жить поближе к стройке, чтобы так сказать знать все минусы изнутри.....
jenisi is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:21
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #413
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


А кто будет жить там с детьми-подростками?
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:56   #414
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
В смысле "слушок"? Речь конкретно про Рощино шла. Мне лично очень не нравится в Рощино быть без света. Особенно зимой. Прошлой зимой это случалось достаточно часто.
какая связь между Рощино и Кивеннапой? астральная? если в Рощино на каких-то окраинах и выключают свет по 40 раз за зиму, это не значит, что в Первомайском и Кивеннапе все так же печально.
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:36   #415
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
какая связь между Рощино и Кивеннапой? астральная? если в Рощино на каких-то окраинах и выключают свет по 40 раз за зиму, это не значит, что в Первомайском и Кивеннапе все так же печально.
связи нет - т.к. Р- поселок с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОПРОВОДОМ, а К. - набор домиков как в садоводстве - нет света нет НИЧЕГО (отопления, воды, канализации) +ремонт весной (не раньше) ВСЕХ систем снабжения (отопления, воды, канализации), т.к. трубы рвет за 4-5 часов.
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:42   #416
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
какая связь между Рощино и Кивеннапой? астральная? если в Рощино на каких-то окраинах и выключают свет по 40 раз за зиму, это не значит, что в Первомайском и Кивеннапе все так же печально.
Я отвчала конкретно на цитату Анирам:
Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Вы меня извините,но вы несомненно правы на счет дачных поселков и небольших деревень.НО,Первомайское-это большой поселок,включающий в себя и яйцефабрику,не думаю что отключения там происходят так часто как вы пишите.
Живя в Рощино,отключений вообще не было замечено.
А связь между Рощино и Первомайским есть. Это касается подчинения и административного, и бытовых служб, и социальных служб.
Но Первомайское - это поселок городского типа. А Кивенаппа - вообще пока что-то типа садоводства.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:08   #417
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от ozhukov Посмотреть сообщение
связи нет - т.к. Р- поселок с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОПРОВОДОМ, а К. - набор домиков как в садоводстве - нет света нет НИЧЕГО (отопления, воды, канализации) +ремонт весной (не раньше) ВСЕХ систем снабжения (отопления, воды, канализации), т.к. трубы рвет за 4-5 часов.
набор домиков с ИЖС ахахах сейчас там жить конечно экстрим, но газ в К. будет таки про центральное отопление и водопровод тоже ржака))) а в К. Вы предполагаете колодец будет у каждого дома и бабы с коромыслами?
продавать единственную кв. ради Кивеннапы конечно сейчас не совсем разумно, лучше вписаться в Сев Долину правда там со светом тоже незадача


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Я отвчала конкретно на цитату Анирам:

А связь между Рощино и Первомайским есть. Это касается подчинения и административного, и бытовых служб, и социальных служб.
Но Первомайское - это поселок городского типа. А Кивенаппа - вообще пока что-то типа садоводства.
Кивеннапа пока - это большая стройка, а Рощ. и Перв. не первый год стоят, мне кажется этим все сказано. Вы видели ген план К.? А фантазировать на тему что там будет, какой клоповник и апокалипсис без воды, еды и интернета, наверное весьма увлекательно.
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:02
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #418
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


Северная Долина - это же не ИД
верно?


В Кивеннапе Интернет есть
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:08   #419
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Кивеннапа пока - это большая стройка, а Рощ. и Перв. не первый год стоят, мне кажется этим все сказано. Вы видели ген план К.? А фантазировать на тему что там будет, какой клоповник и апокалипсис без воды, еды и интернета, наверное весьма увлекательно.
Вы мне чужие мысли приписываете, не находите? Где я фантазировала на тему клоповника и пр?
А, поняла, это Вы свои фантазии так увлекательно изливаете.Тогда без проблем, изливайте, что хотите.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:45
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #420
KBETA2
Ветеран
 
Аватар для KBETA2
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 603


В Первомайке свет выключают , и довольно часто.
KBETA2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena