Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 14:55   #411
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Девочки, вы вот в ЛОКБ ходите, а как там врачи? .
Мы в поликлиннику при ЛОКБ ходим. Она в отдельном здании,не там где больница. Врач и м/с приятные,даже очень. Глупостей не говорят. Я особо начитанная,и все перепроверяю потом.
Я к Горбатовой Н.С. хожу.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:01   #412
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Меня Наталья зовут
кстати, в группу в контакте меня уже 3 день не принимаютпочитать хочется про ХЭ!
меня только вчера приняли!!! но мне там ничего не понравилось,я так поняла что врач там не отвечает а только девочки которые так же там тусят как и все!!!!
А вот в моей ссылочке там врач отвечает всегда и как то все у них в порядке с темками,а то в в той стораз наткнулась на эрозию и т п ......... оочень много повторяющего!

Надеюсь никого не обидела.
Но мне первая больше нра все конкретно и понятно!)
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер! Вот и я вернулась от врача.Я еще вначале лечения

Расписали лечение на несколько месяцев. Сначала курантил,магне В6,и гептрал для печени,-1 месяц
а потом физио: внутриматочный лазер,магнит,гинепрал,лонгидаза и свечи полиоксидоний.

А потом 2 курса противозачаточных, (регулон)чтобы эндометрий восстановить
и еще свечи-головит и табл.ликопид дл иммунитета .

По моим подсчетам это все только в августе закончится...

А физио только на 25 мая записали.Буду искать,где еще внутриматочный лазер есть,может ускорю процесс.. Хотя,мне сказали,что надо в одном цикле делать физио,не прерываясь на месячные, а у меня в майские праздники этот цикл попадает.
Может,придется ждать 25.05. Так это все долго........
у меня с первого лечения прошло три месяца,я по навинету считаю так как мне его на три месяца прописали,а вот линдинет я в аптеках не нашла мне сказали типо его не привозят......
вообщем у меня били витамины элевит,навинет...бад-индинол(помоему) галавит(свечи)
и лазер внутриматочный и вагинальный!
хочу сказать что внутриматочный лазер обыскалась когда надо было делать....
многие делают что то похожие типо внутриэндоцервикальный лазер,но !!!!
девочки не путайте это другое и если вам его предложат ,вместо внут.лазера отказывайтесь,помню меня сильно уговаривали,но я узнала у своего врача и она мне сказазала что это разные вещи!!!
пропила я вообщем три месяца навинет,прошли месячные я его больше не пью и теперь на 18 день иду на биопсию!))

Приятно познакомится со всеми!!!!!!)):flow er:
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:02   #413
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Мы в поликлиннику при ЛОКБ ходим. Она в отдельном здании,не там где больница. Врач и м/с приятные,даже очень. Глупостей не говорят. Я особо начитанная,и все перепроверяю потом.
Я к Горбатовой Н.С. хожу.
А.. ну тогда понятно.. потому что вспоминаю себя эдаким куском мяса, к которому каждый подходит и свою отдельную глупость говорит, типа самоутверждается за мой счет, представила, как с такими лечиться...
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:13   #414
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Я хожу именно в Центр планирования семьи при Областной больнице.Там всего два врача: Согрина И.В. и Горбатова Н.С.Очень милые и приятные женщины.Это не ЛОКБ.Единственное, что меня добивают-это очереди, можно просидеть 3 часа и ждать, когда тебя примут.Но т.к. я безработная)))))Пришлось с этим планированием уволиться с работы, могу и 3 часа подождать, главное чтоб результат был)))))
я тоже безработная!))))
я вот мужу обьясняю что меня никто не возьмет смоими уходами к врачу,а он говорит возьмут!))

Я вон на лазер 14 дней ходила как на работу и каждый раз в разное время....какая тут работа может быть!)))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:23
ответ для Акул@ , на сообщение « я тоже безработная!)))) я вот мужу... »
  #415
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
я тоже без работная!))))
я вот мужу обьясняю что меня никто не возьмет смоими уходами к врачу,а он говорит возьмут!))

Я вон на лазер 14 дней ходила как на работу и каждый раз в разное время....какая тут работа может быть!)))
А я работаю, но я могу ходить по врачам иногда, без наглежа конечно. Я бухгалтер. А вот муж плешь ест, что нужно уволиться и сидеть дома. А я не могу их тут всех взять и бросить, типа не на кого пока. Да и дома сидеть для меня - жуть. Я сразу в хрюшку-зверушку превращаюсь. С первым мужем сидела год - наелась выше крыши. Хотя может сейчас уже все по-другому, может и дома сидеть буду более осмысленно, без превращения в овощ
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:28   #416
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
Я хожу именно в Центр планирования семьи при Областной больнице.Там всего два врача: Согрина И.В. и Горбатова Н.С.Очень милые и приятные женщины.Это не ЛОКБ.Единственное, что меня добивают-это очереди, можно просидеть 3 часа и ждать, когда тебя примут.Но т.к. я безработная)))))Пришлось с этим планированием уволиться с работы, могу и 3 часа подождать, главное чтоб результат был)))))
Да,я тоже в центр планирования.
Там,конечно,по-совдеповски. Но я туда пошла по отзывам,что они хорошо эндометрит лечат.И потому что рядом с домом.Очереди там с утра. Если платно с 15 до 17, то не долго ждать.Прием 470 р. Я в Прайм-Роузе за 1000 р. и по часу часто ждала.
Плохо,что нет вечерних приемов и по выходным.Не для работающих лечение. Я тоже сейчас не каждый день работаю, в фирме не важно дела пошли.Поэтому могу себе позволить днем ходить. Пока занимаюсь планированием.А,в принципе,собираюсь новую работу искать,а на этой подрабатывать (я гл.бух). Тогда ,конечно,не удобно. И вся эта физиотерапия в конце мая на 10 дней-по пол дня там проводить....

Вот и обдумываю,как лучше. Если устроюсь на вторую работу,то буду физио в другом месте искать-пусть и дороже,но в удобное время..


Мне врач в Прайме назначила от эндометрита плазмаферез и иммуноглобулины.Лечение под 40 тыс.
А здесь лечение тысяч в 12, ну 15 максимум встанет(просто не знаю пока,сколько все лекарства стоят).Вообще,я упираться в этот эндометрит не собираюсь,т.к неизвестно,в нем ли причина бесплодия.Пролечу и успокоюсь. Просто,это единственное,что у меня нашли.Если еще трубы проверю (мне делали операцию,смотрели,с трубами не было проблем но после могли спайки появиться.),то можно меня полностью обследованной считать
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:32   #417
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Юля а тебе на лазер сказали когда идти на какой день месячных????
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:37   #418
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А я девочки,когда в обычном режиме работала очень неплохо получала.
Сейчас,конечно,меньше т.к хожу не каждый день. Муж все интересуется,когда я работу искать буду.А меня тоже походы к врачам останавливают.Не набегаешься,тем более,на новой работе...Вот,как на испытательном сроке пропадать по полдня где-то?
Но деньги на все это лечение тоже нужны. На это пока мужниных хватает, а вот на отдых уже нет. А отдых в нашем деле тоже много значит

Закрадывается мысль:может,после сдачи баланса,на недельку в Египет смотаться,а потом работу искать.Все равно,мне сейчас только таблетки есть.Никуда ходить не надо..
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:39   #419
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Юля а тебе на лазер сказали когда идти на какой день месячных????
день не обозначили.Как месячные закончаться,чтобы все процедуры в одном цикле сделать,подряд.Прерываясь только на выходные. Т.е 2 рабочие недели
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:43   #420
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


мне тоже сказали на 8 день после месяк придти но я пришла только на 14 ,но все успела...(раньше просто была в другом городе по этому так задержалась!)

в выходные тоже ходила!
Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena