Средство для роста ресниц - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 10:56   #411
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Katerina spb Посмотреть сообщение
я уже год пользуюсь обычным касторовым маслом, и эффект потрясающий,правда он конечно не сразу заметен, а месяца через 2-3
дешево и сердито)
+1 У меня тоже длинные,даже подстригаю кончики,а то брови задевают,когда накрашенные. Мажу касторкой периодически уже много лет.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:52
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #412
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Я очень долго пользовалась касторкой..И скажу..что ничего особенного. Просто укрепляет, и реснички более пушистые..Это все эфффекты, пожалуй)
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:57
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #413
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Пользуюсь MD LASH FACTOR - очень нравится!!! Раньше и сои были хороши, а после родов и долгого кормления грудью стали жиденькие совсем. Сейчас опять в прекрасной форме мои реснички!
*Саша* is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:25
ответ для *Саша* , на сообщение « Пользуюсь MD LASH FACTOR - очень... »
  #414
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Пользуюсь MD LASH FACTOR - очень нравится!!! Раньше и сои были хороши, а после родов и долгого кормления грудью стали жиденькие совсем. Сейчас опять в прекрасной форме мои реснички!
А дорого? Дороже Адванса (4000) ? И где заказываете? Я знаю, что объемы есть разные...
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:57
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #415
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Я тоже хочу купить! Но что-то нигде не могу прочитать состав..Не подскажите что в этих средствах содержится (МД и Адванс)? Интересно за счет чего такой рост? Просто смущают противопоказания
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:04
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #416
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Вот эти?:"Какие случаи являются прямым противопоказанием для использования препарата MD Lash Factor?
Противопоказаниями к использованию препарата являются:
1) наличие воспалительных процессов слизистой глаз;
2) недавно перенесенные хирургические операции в области глаз."
Почему они вас смущают?Или есть еще какие-нибудь?
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:27   #417
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Вот эти?:"Какие случаи являются прямым противопоказанием для использования препарата MD Lash Factor?
Противопоказаниями к использованию препарата являются:
1) наличие воспалительных процессов слизистой глаз;
2) недавно перенесенные хирургические операции в области глаз."
Почему они вас смущают?Или есть еще какие-нибудь?
Еще есть противопоказания : 1. БЕРЕМЕННОСТЬ 2. ЛАКТАЦИЯ
Эти средства запрещены в применении по моральным причинам, т.к. опыты на беременных и кормящих не проводились..
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:34   #418
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
Я тоже хочу купить! Но что-то нигде не могу прочитать состав..Не подскажите что в этих средствах содержится (МД и Адванс)? Интересно за счет чего такой рост? Просто смущают противопоказания
вот описание и полный состав препарата:
MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner
MD Lash Factor™ Лосьон Для Ресниц
Флакон 5,91 мл (0,2 унции)

Описание продукта: Lash Factor - новая формула кондиционера для ресниц, разработанная врачом для улучшения внешнего вида и состояния ваших ресниц – естественного увеличения длины, густоты и толщины ресниц! Стартовые клинические исследования продемонстрировали увеличение длины ресниц на 53% спустя 4 недели использования, а некоторые пациенты увидели результат улучшения состояния ресниц уже через неделю.

Применение: Редкие, истонченные ресницы.


Действие продукта

Улучшает внешний вид ресниц
Делает ресницы густыми, длинными и здоровыми
Указания по применению: Наносите препарат на ночь (после удаления контактных линз) после очищения лица. Нанесите небольшое количество Лосьона Для Ресниц MD Lash Factor с помощью кисточки-аппликатора вдоль ресничного края верхнего века (подобно нанесению подводки для глаз). Придерживайтесь линии над ресницами, не залезая на край века. Не используйте чаще одного раза в сутки.

Предостережения: Если в начале применения появится раздражение, уменьшите частоту применения до исчезновения раздражения века. Если наблюдается сильное или устойчивое раздражение или покраснение, прекратите применение препарат и обратитесь за консультацией к врачу. Избегайте попадания на слизистую оболочку глаз. Если препарат попал в глаз, промойте его водой. Чрезмерное применение препарата может привести к постоянному потемнению кожи вокруг глаз и радужной оболочки. Не наносите детым, а также во время беременности или кормления. Не применяйте. Если у вас есть аллергия на какой-либо из ингредиентов формулы препарата. Не глотайте продукт. Держите препарат вне досягаемости детей. Если случайно кто-либо проглотил препарат, свяжитесь с ближайшим медицинским центром. Не применяйте препарат, если у вас протекает инфекционное заболевание глаз или при недавно перенесенной операции на глаза.

Активные компоненты: Глюкозамин HCI (Glucosamine HCI), усиливает на клеточную регенерацию. Натрия PCA (Sodium PCA), естественный компонент кожи человека – мощный увлажнитель. Пантенол (Panthenol), провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще. Биотин (Biotin), один из витаминов группы B. Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol), увлажнитель.

Полный список компонентов: Water, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Acrylates/C10-30AlkylAcrylate Crosspolymer, C12-15Alkyl Benzoate, Caprylyl Glycol, Panthenol, Sodium Chloride, Biotin, Sodium Lactate, Sodium PCA, Alcohol, Sorbitol, 7-[3,5-dihydroxy-2-(3-hydroxy-4-phenoxy-but-1-enyl)-cyclopentyl ]-hept-5-enoic Acid Ethylamide, Proline, Sodium Phosphate.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:12
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #419
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


У меня подружка пользуется. У нее реально выросли ресницы. Раньше нарощенные делала, а сейчас спец средством вырастила
Сейчас хотим нашей подруге подарить. Как называется не помню. В серебрянной коробочке.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:20
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #420
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Понятно, спасибо! Меня смутили противопоказания - беременность и лактация. Подумала, что там содержаться какие-то вредные компоненты.
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena